7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Два новосибирских бизнесмена похудели на спор — рассказываем, кто из них выиграл 100 тысяч

Денежный приз победитель уже забрал. Теперь ему, по условиям договора, нужно пнуть проигравшего

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Пусть на благотворительность деньги отдаст. Это будет мужской поступок.

с богаткова
20 дек 2019 в 16:25

Да какие вы бизнесмены..смешно прямо...что касательно похудения то работайте физически и тогда лишний вес не будет набираться.

Гость
20 дек 2019 в 16:25

Для полного счастья им осталось найти рсп.

Вместо пинка выписать обоим лещей.

Худой
20 дек 2019 в 16:28

Как мы видим на фото,
даже на 110 кг бабы клюют,
если есть бабло. )

Гость
20 дек 2019 в 16:30

Да как то по барабану, кто из них выиграл.Ребята решили засветится и дать рекламу своим ,,бизнесам"!
А вот то что они оба болели, наводит на мысль, что это похудение подорвало их здоровье.

20 дек 2019 в 16:39

Новость первых первых полос, провинциальной газетенки ,о жизни провинции.! У меня есть тоже новость. : " Третьего дня,в Обуховсом переулке ,родился мальчик, который сразу начал играть на скрипке.

Михаил
20 дек 2019 в 16:40

ну хоть такой результат. парни особо себя не утруждали

Фото пользователя
20 дек 2019 в 16:48

Вот теперь-то и начнётся борьба-чтобы теперь удерживать достигнутый вес и не набрать ещё больше чем было.Соблазнов много, а сила воли одна, да и то если выдержит.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 16:51

Мечта местных рспшек...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 16:53

Пнуть товарища? Чего уж сразу не абасцать! Какие-то споры малолеток из подворотни. Уважением тут и не пахнет. Кстати надо было еще и пыпысками помериться, чтоб выяснить кто ж самый альфач.

Дэн
20 дек 2019 в 17:00

Надо им налоги поднят. Тогда они быстро похудеют. Любому бизнесмену нужно поднимать налоги так же как людям поднимают плату за комуналку.

Дэн
20 дек 2019 в 17:01

Надо им налоги поднят. Тогда они быстро похудеют. Любому бизнесмену нужно поднимать налоги так же как людям поднимают плату за комуналку.👍

20 дек 2019 в 17:23

Долгов - пиарщик, соответсвенно и статья не просто так.

951
20 дек 2019 в 18:04

Они худели или вес сбрасывали? Так то жир легче мышц, и сбрасывать вес тренировками замучаешься.

Сибирячка
20 дек 2019 в 18:25

Молодцы ребята, держите вес теперь, а то взвешались в пятницу))))

Иван
20 дек 2019 в 18:25

+

Вареньевна
20 дек 2019 в 20:07

Я так и думала, видно по физиономии- Долгов ленив. Иван, вы молодец.

Тата
20 дек 2019 в 20:47

Если рябчиков заседать ананасами,то не только не растолстеешь,но ещё и вес сбросишь,потому что ананас сжигает жир,буржуи то не дураки были

джон2
20 дек 2019 в 21:09

Город должен быть теперь ежедневно в курсе об их весе, количестве и качестве дефекаций , толщине струи и артериальном давлении

Фото пользователя
21 дек 2019 в 12:58

Я не знаю как помогает тренажёрный зал? Я в тренажёрном зале набрала 4 кг.При этом я не ела много все ,как тренер говорил.А вот на марафоне питания на правильном питание сбросила 6 кг за 2 недели .При этом не мучилась изнурительными тренировками

харик
21 дек 2019 в 13:43

мне на них насрать

21 дек 2019 в 18:12

"попытался исключить из рациона, однако порой позволял себе исключения." - автор в своей жизни хоть одно сочинение написал? Или изложение хотя бы.