4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
19 дек 2019 в 10:49

Типичная яжемать на пруле...

Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:50

Вот о чём думают подобные взволнованные матери??

19 дек 2019 в 10:51

Проходят годы - у баб проблемы все те же, которые они сами себе создают.

ВВВ
19 дек 2019 в 10:53

Мы, новосибирцы, презираем навального

Гость
19 дек 2019 в 10:54

Опять тупая мамашка ключи в машине оставила.
Не удивлюсь, что проявляя заботу о здоровье ребёнка, мамашка оставила движок заведенным и печку включенной.
А вот о том, что ребёнок мог включить передачу, мамашке пофиг.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 10:56

Вот как такое может произойти? Почему "мать" снаружи? И почему ребенок внутри? Это что за "мать" такая? И почему этой "матери" спасатели понадобились? Разбила бы стекло у машины и спасла сама своего ребенка. Так нет же...машинку жалко.

Дом
19 дек 2019 в 10:57

Неужели тот, кто наложил какую-то туфтовую музыку на это видео, получает за такую работу зарплату?

Гость
19 дек 2019 в 10:58

Навального арестовать

Гость
19 дек 2019 в 10:59

Почему Навальный на свободе??

Гость
19 дек 2019 в 10:59

Нет репрессиям в России!!!!

Геннадий
19 дек 2019 в 11:01

Яжматери выписали штраф за неправильную парковку?

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:04

слушайте сюда вы ныти на счёт матерей у вас подобная ситуация будет с машиной и буде бегать вокруг неё незная что делать и разводить руками да и в квартире замок сломается у вас что вы делать будете . вы прежде ныть в себе покапайтесь что за другими смотреть пора уже штрафы на тролей наводить за оскорьление

Гость
19 дек 2019 в 11:06

Яжемать арестовать, детей в детдом, полиции премии.

Руслан
19 дек 2019 в 11:07

Надо лишать таких материнских прав. Ребёнка передать органам опеки.

Ирина
19 дек 2019 в 11:09

модераторы зачем пропускаете очевидный троллинг? читать противно и ни разу не смешно.

Гость
19 дек 2019 в 11:09

Вот нахрена ставить автоблокировку дверей?
Вышла из машины, щелкнула брелком.
А ребёнка вообще нехрен одного в машине оставлять.

Помню меня в детстве тоже заблокировали в машине. Сутки просидел. Хорошо, что в бардачке нашёл печеньки, а под сиденьем бутылку с водой для омывания.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:24

Одно упущение от автора статейки... Кто вызвал спасателей? Да, яжематать затупила, но осознала и не стала умничать (терять время), а вызвала спасателей. А так из статьи идёт полный фас на неё. Немного нечестно... 😐

19 дек 2019 в 11:36

Да,почитав некоторые комменты понимаешь, что в России во всём виноваты трое : Путин, Навальный и собирательный образ " яжемать".

Мария
19 дек 2019 в 11:48

Я не знаю, кто такой умный придумал слово ЯЖЕМАТЬ. Вы сначалао мамой станьте и поноситесь с ребенком, а потом рассуждайте. И не нужно рассказывать какие вы сами идеальные родители и чего вы не делали, все косячат и просто в тряпочку молчат, а как кого-то осудить так сразу ЯЖЕМАТЬ! А те кто кричат лишить такую мамашку родительских прав, вы о чем думаете?, о своем мнении, не более, уж точно не о ребенке, который будет маяться по приютам с няньками. В Общем всех кто клеймит мамочек ЯЖЕМАТЯМИ, даю новое название - ЯжеПУСТОЗВОН!

Сергей
19 дек 2019 в 14:34

Отправьте мамашу варить борщи.

19 дек 2019 в 14:36

Предлагаю в своих оценках не кидаться в крайности. Т А М разберутся. Без сопливых.

19 дек 2019 в 17:41

Спасибочки НГС как всегда всё так подробненько рассказали, все прям подробности. А у вас нормальные журналисты есть?