5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Греча
20 дек 2019 в 10:10

Ань, ну вот, другое дело, красивые интересные игрушки, а не то барахлишко в прошлой теме с пеновзбивателем для молока. Молодец, исправляешься, хвалю.

Марина
20 дек 2019 в 10:12

Почему Дед Мороз с внучкой в золотом? Традиционно костюм был синий или голубой! Воспоминания из детства....

20 дек 2019 в 10:16

В секс шопах тоже есть наряды разные.)

Гость
20 дек 2019 в 10:17

У меня Дед Мороз и Снегурочка ещё с 60х годов прошлого века.Как прочем и все украшения.Даже искусственный снег нашёлся.Правда всего один пакетик.Так что из современного у меня только гирлянды.

20 дек 2019 в 10:21

Если вы не знаете, что такое юбка для ёлки — по крайней мере теперь будете в курсе, что такое есть. Это обычный кусок ткани с пайетками, с дыркой для ствола. Вероятно, юбка для ёлки прикрывает подставку и имитирует снег.
Страшно представить, почему снег такой желтый)))))

Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:21

Сейчас очень много красивых игрушек, но шар за 349-500 рублей -считаю это очень дорого ,тем более разбиваются они на ура..У меня есть 5 старых игрушек (от бабушки достались) -очень красивые ( снегурка, Чиполлино итд) и вот ,когда они падают, то они не разбиваются.Хорошее качество одним словом.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:29

Страх Божий!

понравился только шар синий с избушкой, но цена - жесть! так что достану свои (3-4 игрушки есть из детства, они - на почётное место у макушки 😁

20 дек 2019 в 11:09

Тренды для украшения елок, по-моему, чушь. Каждый год обновлять гардероб для елки? Я в свое время поменяла все игрушки на новые, прямо накупила их много. В итоге получились две огромные коробки. И мешок с 4 гирляндами. И все это пылится в шкафу, так как я купила елочку 60 см. И на нее нужны соответствующие игрушечки.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 12:02

А мне в этом году очень понравились шары с голографическим эфектом, которые выглядят совершенно нереальными, невесомыми и похожи на мыльные пузыри. Жаль, тут нельзя приложить фото.

20 дек 2019 в 12:13

елку в этом году как таковую не ставили, но в комнате у себя замутил из гирлянды с мишурой, тем более, что племянница бы снесла ее)) просто приделал разноцветную гирлянду 9 м. к стене в виде елки и так же мишуру и небольшие шарики из ленты красного, золотого и серебристого цвета. получилось классно! племянница каждый раз приходит в восторг!))

20 дек 2019 в 13:16

Зачем это всё нужно? Только мусор лишний создают на планете

Ольга
20 дек 2019 в 13:49

Чет пасуда центр отличился с игрухами)

Мария
20 дек 2019 в 16:25

Что с Щелкунчиком за 220?)) Это голова назад должна смотреть? А вообще игрушки мне всегда нравилось обновлять к НГ...