9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Моя жена занималась спортом. Специально выбирал, чтобы была хорошая растяжка.

с богаткова
17 дек 2019 в 18:01

Завидные невесты. Впрочем, я слишком стар для них. Моя жена и любовница старше этих девушек.

Любитель женщин
17 дек 2019 в 18:05

На фото фигура цыпленка,нет форм, одни жилы.

Гость
17 дек 2019 в 18:07

Ну так себе, на любителя.

17 дек 2019 в 18:08

господи, не придумывайте. никого они не сводят с ума. обычное инкубаторское производство
чихать на них

вы умных женщин покажите, или верных, или уважающих мужчин.
или ... во! покажите не онунитакую! ну так чтоб поржать!

Фото пользователя
17 дек 2019 в 18:10

Опять набрехали... хотелось на тетенек красивых посмотреть, после просмотра первых двух фото...

я не робот
17 дек 2019 в 18:23

"Девушка, у Вас грудь есть? А что не носите?"

Гость
17 дек 2019 в 18:30

А каким местом они сводят с ума по всему миру?

Омежка
17 дек 2019 в 18:31

Лучшие! Лучшие!!

17 дек 2019 в 18:32

Особенное, вот эта, в камуфляжных трусах... сзади, просто жесть жестяная.

Ловелас
17 дек 2019 в 18:33

Катюшка Никишева очень красивая девчонка❤️ женственности и привлекательности ей спорт только добавил что обычно редко бывает 😁

Фото пользователя
17 дек 2019 в 18:36

Сам спортом занимаюсь (лыжи), но на фото сессию не соглашусь, ибо неприятное зрелище.

сан саныч
17 дек 2019 в 18:37

"Счастлив тот, кто не знает скуки, кому совершенно незнакомо вино, карты, табак, всевозможные развращающие развлечения и спорт" — так говорил Петр Францевич Лесгафт — именем которого назван Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья. Хотя есть два пути после большого спорта: либо в калеки, либо в депутаты, но на всех мягких кресел не хватает, так что бывшие чемпионы бизнесменствуют помаленьку.

Вовчик1955
17 дек 2019 в 18:38

Все мои подруги, знаю лично. До здравствует спорт, урааа

789456
17 дек 2019 в 18:39

Очомбыластатья?

ВладЯ
17 дек 2019 в 18:40

Стройные и не страшные, никакой неземной красоты не увидел, желания пересматривать фото не возникло, таких тысячи.

Хоспади 🤦‍♀️
17 дек 2019 в 18:41

НГС подкинула темку 😉
Настоящим 💪- теперь хоть заняться есть чем - весь вечер слюнками исходить )))
На баррикады — Сильнейшие 💪 Мира сего)))

Гость
17 дек 2019 в 18:43

Курам на смех. Когда написать больше не о чем.

Вовчик1955
17 дек 2019 в 18:43

Приятно смотреть на спортивных красавиц. Завидуйте тётки))))

17 дек 2019 в 18:44

Ребята, может хоть сегодня не надо? :)

Фото пользователя
17 дек 2019 в 18:48

В камуфляже-не совсем эстетичное зрелище! На овчарок пялить одежду -пустое занятие! И не "специальности"...Мы на своего охотника надевали свои футболки и даже носки только в лютые морозы для выгула. Ибо подшерсток слабоватый. Овчарки переносят всё это легко. Это в первую очередь-охранники. А не куклы из магазина. И не гламурные шавки.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 18:51

А могли бы иметь грудь мечты

17 дек 2019 в 18:57

Ничего там особенного не увидел, что бы что то свело с ума. Так себе девочки, на любителя. Фигуры девочек тинейджеров (подростков), женственность вообще ещё не просматривается. Кого они с ума сводят? Чем? Грудь рассмотрел только когда бинокль взял, попки плоские, пацанячие, костлявые. Может к тексту статьи не фото привязали? Нет?

Гость
17 дек 2019 в 18:58

Ну в какой момент НГС пожелтел настолько, что опустился до заголовков в бульварном стиле? Неужели нельзя написать по нормальному? Нет, обязательно надо в стиле "эта новость взорвала интернет!!!" и иже с ними. Что ни статья про каких-нибудь девушек, так непременно набивший оскомину штамп, что они всех "сводят с ума", будто у нас город психбольных. Содержимое же в большинстве случаев слабо соответствует громким кликбейтам. Пересматривать бесконечно эти фото можно разве что в случае, если у тебя спермотоксикоз.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:00

Ну нет у меня ни ин100грамм, ни лицекниги, ни т.п. и я не переживаю. Этих селёдок полно в медиашуме.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:02

А можно пример хоть одного сошедшего с ума мужчину от этих красоток?)))

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:03

Не сошел с ума от красоток. Что со мной не так?

Дедушка Гульбас
17 дек 2019 в 19:05

Очень мало фоток попы, ещё бы 3-5 фоток и статья могла бы на Оскар тянуть.

вася
17 дек 2019 в 19:06

Очень нравятся девушки, похожие на мужчин. В доме должен быть кто-то как мужчина, кто может защитить семью.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:08

Скажите мне, пожалуйста, у тренера Алины- что-то не так с углом наклона таза??? как же она ,бедняжка,ходит - то так?

ВВВ
17 дек 2019 в 19:09

зачем особь в камуфляже повернулась анусом к зрителям?

Плевать мне на спортсменов и спортсменок, красивых и не красивых, живущих на наши налоги и лучше нас. Плевать на них за то, что по окончании спортивной карьеры идут в Едро, в депутаты, и принимают антинародные законы.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:10

одна сузунская в люди выбилась

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:18

Спортсменки шикарные, но с заголовком к статье погорячились)))

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:48

бодибилдинг фу

17 дек 2019 в 19:54

"эти спортсменки из Новосибирска сводят с ума мужчин по всему миру (и мы их понимаем)" - кого понимают-то "журналисты", спортсменок?))) Хоть бы на раз прочли свой заголовок, чтоб его смысл до мозга дошел...
Пы.Сы. Где обещанные красавицы? Нет в статье ни одной.

Фото пользователя
17 дек 2019 в 19:59

Шлак, следующие !!!

Фото пользователя
17 дек 2019 в 20:08

Девчонки,молодцы!Единственно чем сводят наверно всех «с ума»-силой воли, напряженным графиком тренировок, способностью поддерживать своё тело в тонусе, и не позволяют себе «разъехаться» попой на два стула.По поводу красоты-не заметила!Девчонки симпатичные и ухоженные -это да .

Марат Самсонов
17 дек 2019 в 20:16

Кого они там в НГС заворажили? Там у вас одни девушки. Очень худые и страшненькие. Похожи на подростков.

Гость
17 дек 2019 в 20:20

Одна страшней другой про каких они мужчин говорят))))

Фото пользователя
17 дек 2019 в 21:39

Какие же худющие, как будто из концлагеря.

17 дек 2019 в 21:45

спасибо за статью, потренировал руки

Фото пользователя
17 дек 2019 в 21:51

да таких девиц в каждом фитнес-клубе не один десяток. нашли чем удивить

Фото пользователя
17 дек 2019 в 21:53

Женщинов все равно больше, чем мужчин. Мужчинам волноваться не нужно, женщинов каждому мужчине хватит и еще даже останется немного.

М-да..
17 дек 2019 в 22:27

Сразу голых печатайте и снизу прям.

17 дек 2019 в 22:37

Нет не красивых женщин,есть мало выпитой водки)))))

Анонимно из Канады
17 дек 2019 в 23:32

Хотел написать "А обязательно в трусах фотографироваться?" и тут вспомнил недавнюю статью, где женщина писала что нынче даже неприлично не выслать кому-нибудь фото своей голой попы. И все встало на свои места. Ну как сказать. Моя голова все-равно этого не понимает. Но видимо нынче так. Мда.

О ужас. Помогите мне это всё развидеееть!

Фото пользователя
17 дек 2019 в 23:57

стрёмные какие то 😭

Санек