15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

«Не платят с сентября»: новосибирские компании грозят подать в суд на сервис ClassBoom

Партнёры сервиса заявили, что не получают деньги за свои услуги несколько месяцев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Почему к коллекторам не обратились?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 18:44

Наличными деньгами можно заплатить

Сильвестор
13 дек 2019 в 18:45

Стыдно за бизнесменов и предпринемателей. Это люди нищие и жалкие. 👍

13 дек 2019 в 19:03

Рука лицо... а думали будет подругому??? Что за люди такие? До сих пор верят что им за 3 копейки подгонят клиентов.

13 дек 2019 в 19:07

Читательнице Галине надо б не только опу качать, но и мозг прокачивать. Совершенно не умеет облекать свои мысли в слова и связные предложения.

Молодой гусляр
13 дек 2019 в 19:08

Партнеры сами не всегда выполняют свои обязательства. Знакомый рассказывал - хотел получить урок по гольфу и забронировал время. Накануне занятия ему отказали в этом занятии, а по условиям абонемента есть возможность только раз сходить бесплатно.

13 дек 2019 в 19:23

Ощущение, что за деньги любой материал можно опубликовать на НГС.
Конфликт хозяйствующих субъектов - неужели это, правда, интересно?

Если завтра кого-то затопят соседи и принесут деньги, чтобы это опубликовать - вы это тоже опубликуете?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:24

Стас, не надо расстраиваться! Знаю один-два секретных подвала-качалок, где дружелюбные люди помогут и подскажут тебе.

Марина
13 дек 2019 в 19:31

Я около 3 лет на классбуме, жалко если схлопнуться. Идеальная система для меня

Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:33

Никто Наталочку нилю.😞 Наталочке груссна и хоцца сплетен каких-нить. Жэлательна, штоп аудитория у ней собралася - благодарная. Штоп я пейсала, а мине отвечали. Костериле или луччи поддёржывале....Я - лидер! Я нихочю итти за стадом. У мя собснный путь!!!😎

НИНА
13 дек 2019 в 20:41

Нет у нас культуры сертификатов, карт, приложений и т.д. Куда не пойди везде такой "аналог " расчета рассматривают так, будто ты за подаянием пришел и откопал счастливый билет. Не знают как проводить по ним продажу, какие акции участвуют/не участвуют и т.д. Я раньше ходила в полдэнс студию, так девочки с ClassBoom всегда сидели в углу, как изгои или беженцы. Тренер за них денег не получал, место в группе на них не бронировал и т.д. Один раз при мне девушка 2 часа просидела в ожидании пока ее возьмет хоть какая-то группа к себе. А все делали вид, что ее не существует. Аналогичное видела в тренажерке. Вот спрашивается кому легче было от этого приложения?

Гость
13 дек 2019 в 20:43

Мне кажется, это не первый проект учередителей по "киданию" партнеров.

13 дек 2019 в 20:48

А что такого, это просто бизнес по новосибирски, ничего не производить и перепродавать услуги и умудриться еще не платить.)

13 дек 2019 в 21:44

жаль что такой проект угробили из за собственной жадности, на самом деле было неплохо когда имелась возможность за минимальную стоимость посетить абсолютно разные фитнес залы...

Сэр
13 дек 2019 в 21:51

МММ в фитнес.ничего нового...

Галина Михайловна
13 дек 2019 в 22:19

Я была кстати на массаже по классбуму в Сибирском Здоровье на Плановой, потом еще там и анализы сдала, цены очень демократичные 40, 65 рублей, а вот за массаж на классбуме мне нужно было заплатить, когда пришла мне сказали что по внутренней акции можно было дешевле сделать, так что классбум мудрит похоже, деньги берут а отдавать не спешат, реалии российского бизнеса, по сути деньги из воздуха

Анонимно из Канады
13 дек 2019 в 22:56

В чем смылс приложения? Можно же просто так ходить в залы бех приложения. А через приложение, по-идее должно быть дороже, ведь услуги разработчиков приложения должны оплачиватьсяя.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 23:34

ахаха, помню слащавую рекламу этого лохотрона на НГС)

Фото пользователя
14 дек 2019 в 08:44

Тоже пользовалась приложением. Отличная вещь! Особенно если не можешь определиться с выбором. Возможно кому-то стало не выгодно, что они существуют.

14 дек 2019 в 15:23

Все деньги ушли на рекламу на нгс.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 17:59

идея универсального абонемента или универсальной клубной карты в принципе интересная и востребованная
например, мне было бы удобно ходить в разные спортивные клубы - в тренажёрку рядом с работой в будние дне и рядом с домом в выходные, дополнять стандартную нагрузку бассейном и сауной, а иногда ходить туда, где есть зал бокса или зона кроссфита... чаще всего в одном зале всех удобств получить невозможно, покупать пять абонементов или клубных карт слишком дорого
для этого и нужен универсальный абонемент
но то, как это реализовано в Classboom - не больше трёх занятий в одном зале - глупость

Алексей
19 дек 2019 в 12:47

Сервис супер. Ходил не регулярно, но спасало. По 3 занятия по разным клубам за цену помесячно посещения одного хватало более чем. За темой шеринга будущее. Вопрос времени. Жаль Новосибирск не потянул стартапа. Рано или поздно яндекс или другая группа вложится.