12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:29

Ага ищет дурака... Который метлу поменяет на ржавое ведро...

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:30

А снег идёт а снег идёт... Автоведроводителям лещеков бьёт и бьёт...

Гость
13 дек 2019 в 14:32

Гнать поганой метлой этих дворников- ржак королевских с Чоп ,,с богаткова,, .
Улица не убрана не фига, вон уже аварии.Не дворники, а писаки.

Qwerty
13 дек 2019 в 14:33

Щас эти заднеприводные... ну прульки то есть, будут биться. И в пробках вонять. Легендарная вонь - евро-0.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:34

Ой дурачьё... Как можно стоять часами в пробках прожигая время и жизнь пустую... И все из за выделования...

...
13 дек 2019 в 14:36

Новый уровень статей - по мотивам комментариев в дубльгисе? Ждём заметок по каментам в пабликах аст и типичный Новосибирск

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:37

Да это потому ужас полнейший. Сейчас под вечер вообще ад начнётся. Мэрия этой зимой действовать собирается? Или мы так и простим всё время в пробках?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:38

Что-то мне страшно домой ехать с работы… это я часам к девяти дай бог попаду… в очередной раз, спасибо нашей доблестной мэрии за такие приключения

Тортик
13 дек 2019 в 14:38

Почему нельзя оперативно реагировать? Это я естественно про администрацию городскую. Почему с самого утра мэр не распорядился? Никакого порядка в городе.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:38

Лучше бы автоведроводители дружно попросили мозги у Гудвина на новый год...

Мила
13 дек 2019 в 14:38

Ох уж эта неожиданная зима… каждый год приходит, снега наметает, мэру работы добавляет. Айяйяй, как нехорошо

Жиза
13 дек 2019 в 14:40

Как же надоели эти пробки. Мы не Москва ведь, чтоб так стоять. Да и в Москве уже наверно таких пробок нет. Локоть, начинай уже руководить, а не штаны просиживать! Город не убран

Роман
13 дек 2019 в 14:40

Вот как раз стою я в пробке, и тут мой коммент на нгсе опубликовали)) но движение не ускорилось, сколько ни пиши. Опять снегопады зимой для городских властей оказались стихийным бедствием

Тютинка
13 дек 2019 в 14:41

В Новосибирске из года в год одно и то же происходит. Как в детском саду мэрия не может научиться справляться со снегом...

789456
13 дек 2019 в 14:42

Машину надо по погоде выбирать, что бы потом не буксовать в пробках! Головой думать надо!😜

Диванный критик
13 дек 2019 в 14:42

А ведь мудрое решение я принял с утра, никуда не поехал, работаю дома. Что-то я не вижу фоток с техникой. Мэрия опять ничего не чистит там? Теперь парализованы на несколько дней

Нора
13 дек 2019 в 14:42

Вот что значит пятница 13-е… такой коллапс на дорогах, что же вечером будет? И мэрия опять в кусты спряталась. Ждут, пока метровые сугробы наметет?

Пусть стоят дальше. Времени много у них. Бездельники...

Житель Либерти Сити
13 дек 2019 в 14:43

Теперь город так и будет, в пробках через день, до марта стоять. Зима же.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:44

Понравился коммент, прям крик души у человека -давайте сменим мэра.А что анонимно-то?:))

Маршал Морс
13 дек 2019 в 14:44

Как же задолбали эти зимние пробки! Локоть на другой планете что ли живет, не видит, что в городе творится? Давно пора дорожникам дать отмашку, и пусть круглосуточно чистят и вывозят снег

13 дек 2019 в 14:46

Давайте все дружно и хором: "Путин помогиииии!"

Пфф
13 дек 2019 в 14:46

Повылазили автоледи на своих кредитных кросоверах, да студенты на папиных машинах. Ездить не умеют абсолютно и жалуются на погоду, мэрию и ещё на что угодно, кроме себя. Все виноваты, что они не умеют ездить...

Гость
13 дек 2019 в 14:48

Чтобы в пробках не стоять, живите в областных маленьких городках.
Новосибирск город не маленький, да и машин у всех не по одной на семью.
Город не плохо почистили за дни без снегопада.
А если сейчас на улицу выйдет снегоуборочная техника, то новые коменты появятся, о том как они мешают на проезжей части и из-за них пробки.

Гость
13 дек 2019 в 14:56

всем в метро!!!

Право
13 дек 2019 в 14:58

Роман Широков мог бы и дома посидеть

Пщрараомачп
13 дек 2019 в 14:59

Как всегда водятлы пишут тупые комментарии, который гвНГС почему-то называет смешными

ВасяНаМарке
13 дек 2019 в 15:00

ну всё щимитесь кредито-пузотеры на солярисах

владимир
13 дек 2019 в 15:02

нет дорог и развязок нет хорошей власти никто ни за что не отвечает вот и коллапс и на дороге и в стране.

GOST
13 дек 2019 в 15:09

Пешком перемещаться можно вполне нормально.
Сегодняшний километраж на пешем счётчике около 3 км. и ещё не вечер.

Всё-таки не зря сегодня я свою Теслу оставил на платной охраняемой парковке. Снега выпало настолько много, что даже моя прислуга с трудом переносит меня по таким сугробам.😎

Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:18

И ни один не хочет поменять ведро на мозги. Парадокс...

Спонсор данной и прошлых подобных (пробка на Димитровском мосту) публикации 2ГИС?

Греча
13 дек 2019 в 15:25

И снова у меня вопрос. Вы стоите в обед в пробке... КУДА? Вы еде на работу, вы с нее возвращаетесь?
Или все куда проще: у вас есть ржавый старый пруль, так от чего бы на нем куда-нибудь не поехать. Не важно куда, машина есть, на ней надо ездить, ага?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:27

Вот когда мне, дворнику, будут платить как депутату, то стану нормально работать. А пока, если хотите чистые дороги и тротуары, то в магазин - за лопатами. Можете брать и от фирмы Лексус, но я пользуюсь отечественной. Надежной, а не блестящей.

13 дек 2019 в 15:28

Только сейчас прочитал статью: бюджет Москвы на благоустройство почти равен по сумме с бюджетами всех остальных городов Росиии. Если оттуда еще вычесть бюджет Питера, то остальным останется совсем ... сосать. Путин ты почему родился не в Новосибирске?

Гость
13 дек 2019 в 15:29

глупые автолюбители не знают куда время и деньги девать - сидят в пробках и от безделья не знают чем заняться, пешком не пробовали на свежем воздухе пройтись?

Гость
13 дек 2019 в 15:30

Конечно это очень смешно. У вас в городе инфраструктура развалена, "управленцы" ничего не делают. Можете дальше смеяться. Вряд ли вам будет так же смешно, если у вас возникнет экстренная ситуация. Но вы всё одно продолжайте смеяться и шутить.

да кому нужна твоя старая ржавая тойота

13 дек 2019 в 15:41

Это называется 13 декабря 2019 покажет, чем занимался каждый 8 сентября 2019.

Олеся
13 дек 2019 в 15:43

Мэрия: не виноватые мы, он (снег) сам пришёл!

Гость
13 дек 2019 в 15:46

научитесь ведрами своими нормально управлять,потом за руль садитесь

Nsk
13 дек 2019 в 15:54

А я знал,что сегодня на дорогах коллапс будет,поэтому утром оставил авто в гараже и поехал на транспорте. После работы идём с коллегами в хороший пивной бар с предновогодней атмосферой, идти 15 минут пешком. Пробки рассосётся ,на такси домой доеду вечером, а на машине завтра покатаюсь по снежку:)

Хи-хи
13 дек 2019 в 15:54

Не обижайте дорожные службы, они же честно сказали: Готовы к зиме, а не к снегопадам.😁

Калинка
13 дек 2019 в 15:57

Судя по комментариям 2гиса детский сад, ей богу

13 дек 2019 в 16:08

Пока есть такие как Ржака в этом чате, есть хоть кому повеселить , хоть не так скучно комменты читать :)))))

Фото пользователя
13 дек 2019 в 16:11

голосовали за Локтя, вот и терпите теперь!

Житель Либерти Сити
13 дек 2019 в 16:23

Площади Станиславского, Труда, Большевичка стоят колом, все перекрёстки забиты машинами, многие пытаются пролезть между рядами. Дороги сужены, видимость плохая. Ещё и аварии то там то сям. Вот и результат - пробки

13 дек 2019 в 16:30

Виноваты олени без Деда Мороза?

Фото пользователя
13 дек 2019 в 17:12

Понакупили квартир в городе. Теперь пусть продают квартиры и снова уезжают в свои деревни. Там "пробок" нет, везде можно успеть пешком и не жаловаться.