1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Чемпионату быть: WADA разрешило провести МЧМ-2023 в Новосибирске

Представители WADA заявили, что их решение не влияет на молодёжные соревнования

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Молодежные соревнования вобще ни при чем, стоило ли переживать.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:25

Зато крику было, мама не горюй! Умные люди знали что проведут у нас ЧМ. Эт я про себя.))

Зря бузотерили раньше времени.

Кристина
10 дек 2019 в 18:26

Уже все новости об этом протрещали, ну собрались играть значит играйте, что отменять то начали

999
10 дек 2019 в 18:26

А жаль. Был шанс сберечь кучу бюджетнвх денег, которые будут выброшены на строительстао бесполезной станции метро

Григорий
10 дек 2019 в 18:27

Паникеры и негативщики вчера высказались, а теперь хвосты поджали. Ну и нефиг было распространять не проверенную информацию.

Жирный
10 дек 2019 в 18:27

Молодые же пацаны допинг не употребляют, им то зачем. У них своей прыти хватает.

Миша
10 дек 2019 в 18:27

А сколько обсуждений уже было на эту тему, все плеч но было что ЧМ будет

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:27

Ура! Прекрасная новость. Я верила, что так и будет🤗😊

Гость
10 дек 2019 в 18:28

А при чем здесь WADA?

Гость
10 дек 2019 в 18:28

Ураааааааа !!!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:28

Т.е. молодёжь. Остальные соревнования без России?
Негодяи!

Вика
10 дек 2019 в 18:28

А я знала что так и будет, сначала эту тему мусолят а потом уже решения меняю

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:29

Ну и лава богу! Власти там наверно уже проект замены нового ЛДС на жилой комплекс заказали.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:29

Должны достроить и достроят, нечего привязывать то что не связано. Спортивные обьекты и без запланированных соревнований у нас появляются, а потом уже они назначаются и проводятся тут.

скрепа
10 дек 2019 в 18:29

правительство не накосячит перед чемпионатом с допингом ?

Жук
10 дек 2019 в 18:29

Как хорошо, все дружно обрадовались и ждём 2023 год

Сумрак
10 дек 2019 в 18:29

Еще вчера появилась эта информации, однако долго перепроверяли и писали статью.

Babrak
10 дек 2019 в 18:30

Ну-да, ну-да - вада разрешила. Разрешила после того, как ещё вчера мировая федерация хоккея послала их в романтическое сексуальное путешествие.

Ариана
10 дек 2019 в 18:30

Вот даже не сомневалась. У меня муж болельщик и сразу объяснил, что все нормально.

Эхо
10 дек 2019 в 18:31

Конечно быть, зря только время тратили на обсуждение этой темы..придумали какую то отмену, специально писали что ли для темы)

Гость
10 дек 2019 в 18:32

Хахаха, Как же это унизительно для либеров )

Сибирь- чемпион
10 дек 2019 в 18:35

Ща новость уберут из топа. Ну не в жилу такие новости в путинской России)) оппозиция зря только пятые точки надрывала про Лдс и чемпионат.
Неудачники)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:40

Да молодежные соревнования никому и не интересны. Ну, может, мамам этой молодежи интересны да каким-то очень узким специалистам в конкретном виде спорта))

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:41

Международная федерация хоккея с шайбой и УЕФА... Не подчиняются WADA...так, что хватит умничать и поясничать...

Гость
10 дек 2019 в 18:42

Даже в спорте умудриться опорофинится и как обычно,кругом одни враги.Ну и понятно, почему люди по СССР скучают.При том что творится,про достижения можно забыть.

Худой
10 дек 2019 в 18:45

Щас путриоты обоссуцца от радости.
А еще больше - пилильщики бюджетного бабла. )

Наледра
10 дек 2019 в 18:49

Экономически не очень интересное мероприятие России оставили. Очень логично было бы отказаться от его проведения. Правда, в этой ситуации пострадают бизнесмены, задействованные в подготовке чемпионата и использовании бюджетных денег.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:50

ВАДА - это ругательное слово!

Наша лига NHL вообще никому не подчиняется.

лена путина
10 дек 2019 в 18:58

"Мы — самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта», — сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в преддверии решения WADA. Но зачем нам мировой спорт, правда?" вот такую статью прочитала

Алекс 54
10 дек 2019 в 19:01

Детей с 13 лет поят изотониками. Во время игр и тренировок. К мчм они подходят уже сложившимися допингистами с более серьёзными препаратами. Так что проверьте там наших перед мчм 2023

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:13

Такие приезжают все на чемпионат мира, а у нас бац- и вместо ледовой арены ТРЦ и ну все шопиться санкционкой сибирской! 😂🤣

Яша
10 дек 2019 в 19:14

За три года ещё успеют отменить ,если что

Aq1
10 дек 2019 в 19:16

Предлагаю НГС ввести обязательную регистрацию комментирующих, чтобы можно было скрыть эту орду троллей!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 19:29

Получаются целую остановку за лярд построят для иностранных школьников? Круто в какой стране такое еще возможно?

Читатель
10 дек 2019 в 19:54

Сегодня с мужиками стояли в курилке в областной администрации. Всем пофиг на этот чемпионат. Потом назад в мэрию приехал, там спросил, тоже пофиг. Ну меня то пропустят в любом случае, может сына свожу посмотреть.

Созерцатель
10 дек 2019 в 20:52

А сколько здесь вчера было вони со стороны либероидов по поводу "неизбежной" отмены молодежного ЧМ по хоккею в Новосибирске. Эту бы энергию - да в созидательное русло...😜

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:13

Жаль, был шанс у метра до Снегирей

Я знал, что будет так!
Я верил в это!
Россия вперё1д!
Урааа!

10 дек 2019 в 21:33

Жаль, что не отменили

Был бы шанс еще пару станций метро построить

А так - прощай денежки

Ворам - радость

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:40

WADA - оно какого рода?

сггу
10 дек 2019 в 21:45

Самая радостная новость. Если доживу.

Евген
10 дек 2019 в 21:46

А ведь действительно станция Спортивная по сути бестолковая !

Лыжник
10 дек 2019 в 21:49

Есть предложения все соревнования кроме Новосибирского отменить, раз под запретом. А на Новосибирск все деньги и силы бросить

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:52

ВАДА- это мат. Чо-то типа- ваде ретро('изыди'-лат. )

Геша
10 дек 2019 в 22:11

А когда то нашу страну уважали ! К примеру олимпиада в Китае ...Неизвестные спортсмены китайские спортсмены которых не знали берут золото или мир. рекорды... а после их никто даж не помнит.....Да чистой политика !!!!😱

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:24

Шла девица за водой,
к ней приклеился худой:
-Ты худющая, как щепка,
чрезвычайно я худой!

знаток
10 дек 2019 в 22:24

Значит, отмыв бабала продолжится... А жаль..

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:32

Под дворцом расшаталися сваи, там гиббонов поили насваем.