10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

16 дек 2019 в 07:31

То есть, чтобы не говорили, именно гидравлика всё ещё считается полноценным автоматом.

16 дек 2019 в 07:45

Опять малолитражки. Где нормальные машины от 125 лс без турбины?

Фото пользователя
16 дек 2019 в 07:49

за 1.5 млн лучше Прадо 150 взять.А все эти разовые поделки,да еще и отечественной сборки сомнительный выбор

789456
16 дек 2019 в 08:05

"Что же мы имеем за эти 1,5 миллиона: двигатель 1,4 л, передний привод" - Писать надо честно, за полтораляма мы имеем недомашину, с двигателем от промышленной газонокосилки.

Мимо проходил
16 дек 2019 в 08:45

Всё бы хорошо, но двигатель 1,6 явно слабоват для такой машины, а 1,4 турбо-зажигалка даром не нужна. Если бы поставили двухлитровый атмосферник, то с удовольствием бы взял. А так - нафиг надо.

Ну понятно
16 дек 2019 в 08:48

Теперь вот это чудо автобогини кинутся покупать в кредит. Они такое любят, большое, чем не умеют управлять.

16 дек 2019 в 08:49

Хороший автомобиль, ВАГ умеет делать автомобили.

16 дек 2019 в 09:13

Автор приколист,у него ..."интереснее и технологичнее этих машин" ,а ничего что двигатели стариннейшие ,ещё и автомат старый достали из загашника,наконец-то "наигрались" с роботами и пришли снова к проверенному гидротрансформатору ......это реально единственный плюс этого чеха.

Весёлый НЕ молочник
16 дек 2019 в 09:19

Что такое 1 , 5 ляма рублей .... 23 500 долларов ! и за эти смешные для нормальной машины доллары вам предложили вполне удачный вариант . Который в деньгах 2013 года стоил бы 700 000 руб. Прежде чем тут писать про "ой как много....1.5 ляма" не забудьте сказать дяде Вове спасибо за ваше счастливое будущее ...скоро велосипеды за лям покупать будете .

Мощь и отвар
16 дек 2019 в 10:20

Такая ванна 1,4л?

Гость
16 дек 2019 в 10:41

Есть же хорошие двигатели 1,8 и 2л че б их не поставить. Пушка была б а не машина...

Житель центра
16 дек 2019 в 11:00

Безвкусные, некрасивые, никчёмные, сходящие ржавыми уже с контейнера ВЁДРА. Цена им около 300 тыс рублей максимум. Дешевый металл и пластик, больше там нет ничего, что могло быть стоить дороже 300 тыс.

Василий
16 дек 2019 в 11:41

Стариннейший тут только 1.6 - вариант для консервативной и (или) бюджетной аудитории. Страшное извращение, конечно, причина которого - локальное производство этого движка. Попытка выжать ещё немножечко денег из инвестиций. Впрочем, аналогичные по технологиям двигатели (начало нулевых) в авто других марок никто не называет древними.
Гидротрансформатор, опять же, реверанс в сторону консервативной аудитории. А авторынок вообще ультраконсервативен. Достаточно почитать комменты здесь.
1.8 и 2.0, видимо, не для нашего рынка. Слишком малый прогноз продаж. В других странах есть.
Неплохой вариант, для тех, кому кодиак/тигуан дорого и (или) слишком крупный авто. Конечно, многие не оценят 1.4 турбо и DSG. Но ничего другого в этом авто в 2020 году не нужно. Практика уже начинает показывать на других моделях - откатался без проблем 100-150к в своё удовольствие и экономию и продал со смешным дисконтом. Купил новый авто. Консерваторы же продолжают плакать на заправках и в сервисах с атмосферниками и "авто с пробегом".
Впрочем, ещё большей популярностью бы пользовался ещё меньший кроссовер на той же MQB, но когда его к нам привезут - неизвестно.

тазовод
16 дек 2019 в 12:40

из-за названия нелокализованного брать не буду

Волк
16 дек 2019 в 14:07

ущербно выглядит из-за короткого багажника

Иван Сергеевич
16 дек 2019 в 15:15

Машинка огонь, ценник от 1.5 выглядит нормальным, особенно на фоне нового Рава и прочего металлолома. Ждём взрослых моторов: 2.0TSI и TDI + мокрую DSG. Если ценник будет ниже Тигуана тыщ на 200, будут улетать как пирожки. Ну а ватомат завезли явно для того, чтобы кусок у японцев-корейцев урвать.

гта
16 дек 2019 в 16:20

Ваг все правильно делает, надежные атмосферники от 2л с сроком службы от 10 лет теряют смысл ибо через 5-6 лет все персядут на электропривод, кому нужны будут эти динозавры? По крайней мере топливо можно сэкономить а потом в утиль истории.

Гость
16 дек 2019 в 16:53

Их собирают рукожопы

Hop hey
16 дек 2019 в 17:04

Машинка слабоВата и дорогоВата.
Но если авто-леди хочет тачку только из салона, то очередь будет.

Диман
16 дек 2019 в 18:35

Убийца Креты... Гы-Гы-Гы! Держите меня семеро! Ещё не надоело на Крету бочку катить? Крета - она как тот кот Васька, который слушает, да ест! Ну НЕТ у неё равных по соотношению цены и качества, хоть вы тресните!

16 дек 2019 в 20:57

Авто хорошее, в той же Финляндии продуется уже больше года, отзывы только отличные, расход, налог, управляемость и комфорт на отличном уровне, хотя кому-то Марк 1999 года за лям нормально, а за новый автомобиль 1,5 дорого.