6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

10 дек 2019 в 14:06

"нафиг ты туда полез!!!! она тебя сожрет!!!

На работу лучше бы устроилась.

Андрюша
10 дек 2019 в 14:09

Уточните, эти медведи самки или самцы?

Зай
10 дек 2019 в 14:10

Что я не медведь?

10 дек 2019 в 14:11

Вкусная ножка у девушки, мишка ее облизал ))))

Психиатр
10 дек 2019 в 14:11

Как называется эта шизофрения? Человек не для себя эти фото делает, а для инстаграма и без лайков ей в пасть лезть не сдалось бы.

10 дек 2019 в 14:11

Красивые фото, ради таких можно рискнуть, тем более мишки дрессированные, очень милые!!!

Видметь - звирюка ниприцкозуимая, жрать захатит - скушаит. Никака дрисироука ни памагёт. А енти - ужо ни видмеди, загашынныи каки-та.
Чот видмижатинки зохателаси...

10 дек 2019 в 14:13

прям сфотографировалась? да ладно?! никто же никогда не фотографировался, вот это прорыв!!!!, вот это рывок!!!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:13

Он просто подумал, больно уж тощая, пусть поправится маленько...

Жительница
10 дек 2019 в 14:15

А для чего? 🤔

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:16

Красивая деваха и красивый ведмедик. Добавить неча!😁

Анна
10 дек 2019 в 14:16

Мишки милашки !
Фотограф немного того , в смысле фото супер, но сюжет замутил ... ужас
Бедные девченки

TпТ
10 дек 2019 в 14:16

Идея снимков такого плана не нова. Она поросла мхом и вошла в историю фотографии. Про качество фото стоит отметить, что сейчас каждый второй у нас фотограф (в принципе о постановке фото все). Ну а насчет обколотых лекарствами медведей разговор особой. Чем такое отношение отличается от отношения к животным в зоопарке, цирке. Почему не вижу Ох и Ах от читателей, которые ранее писали активно про закрытие циркового шапито у Меги. Думаете есть какое-то отличие?

C академа
10 дек 2019 в 14:16

А мне понравились фотографии .Мне кажется,что косолапые мишки справились с поставленной задачей - очень реалистично!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:17

А если бы что-то пошло ни так,то даже шанса выжить у девушки бы не было...Я понимаю, что дрессировщица уверена в своих питомцах, но зверь есть зверь...Зачем так рисковать своей жизнью, ради кадра...

Жительница
10 дек 2019 в 14:17

Безвкусица, По-моему, медведь забирает все внимание на себя, а девушка потерялась.... На фоне...... Суть?

Dddd
10 дек 2019 в 14:18

А я думал, че так много моделей развелось- «популярность» добавляет стоимость.....

10 дек 2019 в 14:18

К большому сожалению, огромная вероятность, что ради этой фотосессии мишку обкололи транквилизаторами. 😩

Вот так вот опасно обниматься - можно всякую заразу и блох себе нацеплять.

Яша
10 дек 2019 в 14:19

Дичь

Алекс 54
10 дек 2019 в 14:19

НГС у вас маразм?! Зачем вы одни и те же статьи публикуете каждый год?!

10 дек 2019 в 14:22

Это медведь решился на опасную съёмку.
Фотки в лесу можно назвать символически - Россия и Европа. Кто там кто - решает зритель!
:)

10 дек 2019 в 14:23

Без водки и балалайки на "предметном плане" - незачотт....

Снежок
10 дек 2019 в 14:23

Если бы не сексуальный подтекст в этих фото, было бы очень нежно и мило,

10 дек 2019 в 14:25

Опасно это обниматься как с медведями, так и ЕдинойРоссий, сожрут и не подавятся!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:26

По-моему боится модель медведя, зажатая вся.

Катерина
10 дек 2019 в 14:26

У медведей на фото удалены все зубы. Перед съемками животных накачивают транквилизаторами. По глазам медведей на фото видно, что они под препаратами. Тут животных надо жалеть, а не теток, которые ради красивых фото над ними издеваются.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:28

Бапы чего только не делают, чтоб выйти замуж поудачнее. Шкурный вопрос сгубил совсем.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:31

Достойно! Молодец фотограф!

Гость
10 дек 2019 в 14:31

новость года в масштабе города

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:32

Маша и Медведь 👍

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:32

А все кто пишет негатив завистники и сами в своей примитивности жизни создать не способны.

10 дек 2019 в 14:36

бедный мишка, взгляд безжизненный, зубов нет.....бегал бы сейчас себе где-нибудь в тайге...ан нет....ненавижу цирки и зоопарки!

10 дек 2019 в 14:36

нынче, медведи в зимнюю спячку не укладываются?

10 дек 2019 в 14:38

Одни фотографы да дизайнеры, мастера маникюра в стране с невероятным количеством кофеен и барбершопов.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:38

Мне одному кажется что взгляд мишки намного умнее чем у этой барышни?

Узбек
10 дек 2019 в 14:39

Я вот лося на охоте завалил и с ним сфотался типо он лёг поспать и я. Так я его после фотки всю зиму буду есть.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:42

Можно организаторам приписать - жестокое обращение с животным?

Санитар
10 дек 2019 в 14:43

Чем опаснее ситуация на фото, тем больше лайков в инстаграме. Обезьяна с гранатой, всмысле с айфоном.

Весёлый НЕ молочник
10 дек 2019 в 14:44

такое ощущение что эта статья собрала в комментах всех тролей и ботов НГС. Можно переписывать сверху вниз и потом плевать на них с высоты своего совершенства ..)

Психиaтр
10 дек 2019 в 14:45

Как нaзывается эта шизофрения? Человек не для себя эти фото делает, а для инстаграмa и без лaйков ей в пасть лезть не сдалось бы.

10 дек 2019 в 14:46

В очередной раз одна только злоба диванных комментаторов. Разучились люди позитивно мыслить, привыкли только кровавое месиво разглядывать, что в кино, что в жизни, а самое постыдное, что нигде ничего не ёкает, все одно, что кино посмотреть, что происшествие по новостям, что обгадить то чем нужно наслаждаться.

Фывап
10 дек 2019 в 14:51

Ну обкололи - это ладно, это медведю поди в кайф. Но зачем зубы выбили?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:54

50 оттенков мехового
Хочешь я куплю костюм медвеДя?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:55

"Модель" - всё-таки какое верное слово ))) Макет человека. Образчик, прототип, лекало.
Муляж ))))))))))))

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:00

судя по выражению морды Арчи явно заторчал от Иринки.

интересно что осталось за кадром?

10 дек 2019 в 15:03

Я ващета басурманам рассказываю, что во дворах на цепи у нас белые медведи, потому что коричневые зимой спят
И как после этого это показыать басурманцам?

10 дек 2019 в 15:08

кажись эта женщина нашла своего альфача.

Ну ладно там модель "лайков" насобирает и и из за медведя " раскрутиться", медведю то совсем "по-барабану", как и мне в принципе на эту статью! 😜