1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Остаемся шиковать: НГС нашел самую экзотическую еду в городе (ее можно себе позволить на Новый год)

Обзор мест, где продают лобстеров, рамбутаны, гигантские бутылки с шампанским и черную икру на развес

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:09

А я от низнаю чо п похавала, чо вы все готуете? Човот нету на сайти рубрики готуем с Глашэй, Дашэй и прочее....скидывали бы кто чо сварганил, сам процэсс, в какой посуде, как режите, тушите....ну скучно жи читать про какие-та там лобстеры/фейхуа...Вы чо-нить буднишное, ежедневное запилите с фотгами, чтоп автору мона было в личном сообчении сообчить чо я по етому поводу думаю...А так ет фсё - лирика и воздухотряс.....

10 дек 2019 в 18:10

За то, где можно купить красную икру не перемороженую - отдельное спасибо.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:13

Судя по ценнику праздник на день отмечания выльется в 100-150 килорублей. По скромному так. А что, у нас все хорошо так живут...

Ну и в чём шик? Я могу себе позволить такое есть 3 раза в день.

Гость
10 дек 2019 в 18:30

Большая часть дорогих наших дорогих граждан, посмотрят на это и приготовят не очень хорошую курочку,ну и оливье с сентетической колбасой.У нас газ пром на внешнем рынке бабла не добирает и очень плохо когда у хозяина жизни,нет новой яхты,так что поднимут цены на своём.Следующий новый год будет куда скромнее-с наступающим.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 18:37

Не...сенькс...перемороженной икры набрала...Буду тратиться по минимуму-миниморуму...На 11 тыс пенсии вообще настроения нет что-то праздновать.

Из погреба
10 дек 2019 в 18:38

Ананасы и рябчики будут есть буржуи ,а мы, работающая нищета, заварим просроченный роллтон и кетчупа 5 летней выдержки, по акции, туда бухнем, чтоб быстрей пролетало!

10 дек 2019 в 19:21

Устрицы??))) А блины со сметаной и красной икрой?))А вместо морских гадов-муксун с травами -запечённый в фольге?))Да здравствует НГ - по Сибирски!!!

951
10 дек 2019 в 21:14

"казан плова на 3 килограмма — это обойдется в 2999 рублей."
Да чтоб вы подавились такими ценниками!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:14

Самка богомола после спаривания откусывает голову самцу, а потом обижается, что он с ней не разговаривает.

Весёлый НЕ молочник
11 дек 2019 в 16:58

Самая вкусная икра это щучья и хариузовая ...черная рядом не стояла . Красная на любителя , но если говорить о красной то брать нужно "китовую" которую достают из рыбы "Кита" лососевого семейства. Вот это икра !!! крупная вкусная ....не то что у нас продается повсеместно ширпотребовская горбушечья ....самая низкокачественная к стати , икра нерки и то вкуснее .