21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Срок - на зоне. Поселение - курорт. Служил - знаю о чем говорю.

9 дек 2019 в 16:25

Из-за пьяницы человек теперь будет деньги тратить и судимость иметь.

с богаткова
9 дек 2019 в 16:25

Жизненный урок, а не срок.

Гость
9 дек 2019 в 16:26

Надо ужесточать наказание для водятлов,чтобы они получили реальные сроки наказания.Хотя бы в колонии общего режима.

9 дек 2019 в 16:27

« это какой-то.... позор»( В.Швондер)

За что срок? вдв вышел на 3х полосную дорогу с флагом пьяный и парень его сбил и теперь сидеть будет изза него

Весёлый НЕ молочник
9 дек 2019 в 16:29

Меня в автошколе учили , что если на проезжей части идет человек столкновения с которым можно избежать только через причинение еще большего ущерба людям (ну допустим только если отвернуть в остановку где стоят люди ) то этого человека нужно - сбивать . Просто ...что то вспомнилось . В начале 90-х учился .

Babrak
9 дек 2019 в 16:31

"пешеход был слегка пьян" - перевожу на русский: нажрался до поросячьего визга так, что не различал тротуар и проезжую часть.

МИха
9 дек 2019 в 16:31

Виноват 100% пьяный как практика показала смертный пешеход, зачем такие действия надо было делать?

9 дек 2019 в 16:32

Какойто бред..... пьяный ВДВшник с Флагом бродит по проезжай части и в этом виноват водитель... и за это нужно еще прощения просить и деньги выплачивать .... за что ? Другие ехали и замечали - так понятно .... ктото И должен был не заметить .... Честно сказать сочувствую в данной истории Водителю. В очередной раз отлично отражается работа Российского суда.....

9 дек 2019 в 16:35

Черт возбми, я чаще всего на стороне пешеходов, но это что-то с чем-то...
>Как выяснилось позже, пешеход был слегка пьян.
Вспоминается Г.Горин "история перписки Кравцова с редакцией журнала спортивные достижения": "Я...., находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения..."

Николай111
9 дек 2019 в 16:35

Так и не понял какие ПДД нарушил водитель и за что его осудили. Действия пешехода равны действию самоубийцы, бросившегося под поезд.

Полосатые пора запомнить пора флаг и водяра из вас бессмертных не делает. между собой бурогозьте за городом😱

Яша
9 дек 2019 в 16:41

И как это понимать ,пьянь шла по проезжей части ,где запрещено находиться в принципе и виноват водитель?

Что делал ВДВшник 12 июля с флагом? День ВДВ же в августе?

Фото пользователя
9 дек 2019 в 16:44

Если кому-то настолько недорога жизнь, что он пьяный поздно вечером бегает по мосту, то причем тут водитель? Почему водители до сих пор отвечают кошельком и репутацией за дурость некоторых людей?

9 дек 2019 в 16:47

Мог ли избежать водитель столкновения, МОГ, мог ли водитель остановится и сообщить о человеке который создаёт прецедент на проезжей части, МОГ, в итоге преднамеренное убийство, срок маловат.

Введите имя
9 дек 2019 в 16:49

Нужно было обязать оплатить ремонт тойоты короллы родственниками "воена". Руководству ВДВ публично принести извинения водителю за моральные страданий и потраченное время.

Миклухо Маклай
9 дек 2019 в 16:53

братана за 130 тыс продал! Ужас!

9 дек 2019 в 16:53

Думаю, срок получил из-за признания. Нормальный адвокат и был бы невиновен. правда, деньги тянуть из него по закону все равно смогли бы. Вот такие вот законы.

Васятко
9 дек 2019 в 16:53

Спиртное враг здоровья!

9 дек 2019 в 16:54

М-да...
Конечно, водитель должен быть внимателен и проч., однако предвидеть слегка пьяного человека даже не посреди дороги, а посреди моста...
И закидайте меня (пешехода) тапками, но это неправильно. За такое сроки давать нельзя. Одно счастье, что срок условный.

Яша
9 дек 2019 в 16:55

Голосилка если бы шел ,при одинаковых вводных:
Чиновник
Сотрудник правопорядка
Обычный прохожий
Бомж
Какой бы срок дали?

зануда
9 дек 2019 в 16:57

Признание вины - прямой путь в тюрьму!

Фото пользователя
9 дек 2019 в 16:59

Флаг ВДВ спасает только от ГИБДД. Чтобы не попасть в ДТП, по мосту нужно маршировать с иконой.

9 дек 2019 в 17:00

В ПДД нет пункта разрешающего давить пьных, более того там никак не различаются трезвые или пьяные пешеходы! А наказание у водятлы только за одно - мог предотвратить наезд, как делали это другие водители, но не сделал этого. Причем отделался слишком мягко, видимо адвокат подъсуетился отнес родсвенникам жертвы денег и взял расписку о прощении. Жаль реальный срок не дали!

9 дек 2019 в 17:05

ну теперь надо подать иск на ремонт машины!

Введите имя
9 дек 2019 в 17:05

Зато есть КОАП в котором запрещено находиться в пьяном виде в общественном месте и совершать действия, порочащие человеческое достоинство.

Гость
9 дек 2019 в 17:07

"...пешехода, который шёл по проезжей части навстречу потоку, держа в руках флаг ВДВ" - это не пешеход, тут другое слово просится, но цензура не пропустит. А как там кстати вояка, который на соседнем мосту во время салюта задавил людей стоящих НА ТРОТУАРЕ? Осудили, нет? Или всё уже замяли по тихому, судя по полному радиомолчанию? Прямо зеркальная ситуация...

9 дек 2019 в 17:07

сказ о том, как один пьяный невменяемый самоубийца почти разрушил жизнь семьи и детей водителя, по средствам неадекватности трактовки закона!

9 дек 2019 в 17:20

Внимательным нужно быть за рулём! А вы сынки отсидевшиеся от армии под вонючими подолами своих мам,еще не раз будите наказаны в этой жизни за свою трусость.

Яша
9 дек 2019 в 17:22

Скажитекто в курсе, а по военному что на салюте двоих отправил,какой срок?

Disel
9 дек 2019 в 17:40

"Водителя признали виновным по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД..."
И какое правило ПДД он нарушил?
С водителя снять все обвинения. Семью ВДВшника обязать выплатить материальный и моральный ущерб.

9 дек 2019 в 17:50

Вообще то вдв 2 августа.а сбили 12 июля

9 дек 2019 в 18:03

Пешеходы которых мы заслужили!
Вот что делает пропаганда с пропитым мозгом, "можем повторить:?

9 дек 2019 в 18:06

А кто ущерб за помятый автомобиль возместит?

Гость
9 дек 2019 в 18:23

так кто был с флагом?

Гость
9 дек 2019 в 18:36

А нищие, снующие по дороге между машин, на Восходе и Военной, как рассматриваются нашим законодательством? Даже машины полиции их объезжают и едут дальше. Не предпринимается никаких мер для обеспечения безопасности дорожного движения.

Фрося
9 дек 2019 в 18:44

То есть, если какой-нибудь суицидник с моста сбросится, строителей судить будут? Понастроили тут.

Фото пользователя
9 дек 2019 в 19:02

Почти как в Индии: там за сбитую корову можно срок получить.

Гость
9 дек 2019 в 19:10

Не виновен!!!

Гость
9 дек 2019 в 19:15

Ч3 ст 264? Человеку шьют нарушение правил ПДД. Хотя его не было. Что за бред?

9 дек 2019 в 19:42

А те, кто объехал, просто дальше поехали?
А позвонить в дедурку, указав на потенциальную опасность?
А патруль прям прилетел сразу и обеспечил ему сопровождение...

Так звонили в ГАИ, или просто проехали мимо?

Моро
9 дек 2019 в 20:03

Был бы лучше флаг АЛИСА! !!!!!!!!

Павел
9 дек 2019 в 20:12

Нехрен на проезжей части вообще делать, надо за такие нарушения сажать пешеходов,а не водителей

Гость
9 дек 2019 в 21:10

Да здравствует суд, - самый гуманный суд в мире .....
Бред... жаль погибшего, но при чем тут Водитель ....
пешеходов надо наказывать за подобное, а не водителя . В данном случае пешеход наказал себя сам .

Фото пользователя
9 дек 2019 в 21:14

Да чтоб его адвокат жил на одну зарплату технички!

9 дек 2019 в 21:33

Закрыли фонтаны, алкашня считающая себя десантниками полезла на дорогу.

9 дек 2019 в 21:58

Как же достали тупые законы в России! Самоубийца вышел на дорогу и испортил жизнь не виновному человеку! А если самоубийца решит спрыгнуть с моста,а по реке будет идти баржа, ее капитану дадут условку за сбитое существо?

Светлана
9 дек 2019 в 22:40

Давно за рулём. Стараюсь пропускать пешеходов всегда. Но в этой ситуации не согласна. Это бред. Водитель не виноват. Это ему ещё надо выплатить за моральный вред. Думаю он не мало пережил и помотал нервы. Законы надо менять и пешеходов наказывать большими штрафами к ответственности судебной привлекать. Бежит он на красный а виноват водитель... Зачем тогда светофор??? Дурдом и все.