15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
8 дек 2019 в 23:58

И как их вручать будут? Лично? Было бы круто увидеть наших земляков в Кремле

Фото пользователя
8 дек 2019 в 23:59

Вот за прокуроршу прям рад, у них тяжёлая работа.

Варвара
9 дек 2019 в 00:00

К этим наградам и премии прилагаются, мой брат в прошлом году как спасатель получил орден третьей степени, и денежную премию. Но ему вручали здесь, а не в Москве

Толик
9 дек 2019 в 00:00

А я у частника работаю, вряд ли мои заслуги кто-то оценит) хотя, жизнь длинная

Ира
9 дек 2019 в 00:01

Разве у нас только в областной все такие профи????

Маршал Морс
9 дек 2019 в 00:01

А из сферы образования почему никого нет? У нас много достойных педагогов. И медиков, конечно

Рома Каратист
9 дек 2019 в 00:02

Прочитал и вспомнил, что мои медали в гараже где-то валяются. У меня только за спорт, но тоже достойная.

Никитос
9 дек 2019 в 00:02

Интересно, сами награжденные заранее знали, что их наградят? Как вообще их присуждают?

Прапорщик
9 дек 2019 в 00:04

Это радует что в нашей области такие люди работают

Жирдяй
9 дек 2019 в 00:05

Так а кроме награды денежная премия прилагается???

Света Ф
9 дек 2019 в 00:08

Повезло.) А может и правда заслужили. Лично конечно не знаком, но вот зависть берёт. Я тоже хочу гос награду(

знаток
9 дек 2019 в 00:47

Может и правда заслужили. Но все знают, что давно уже существует прейскурант на депутатские кресла и государственные награды.
Стабильность, чо...

ип_
9 дек 2019 в 00:55

Умный был чел, который придумал награды. Люди отдают свое здоровье, жизнь, поступаются своими принципами, а взамен получают металлические побрякушки.

Гость
9 дек 2019 в 01:18

Не даёт глава государства награды, присваивает или вручает, кому как удобно

дллдр
9 дек 2019 в 02:22

Медики часто трудяги ,
если не академовские конечно ,
но вот прокурор врядли , вся коррупция на свободе и процветает !

9 дек 2019 в 02:29

Молодец. И сильно не потратился, и показал заботу о совсем не богатых слоях общества. Лучше бы зп поднял. А когда в думе предложили учителям и медикам установить законодательно минимальную фактическую зарплату на уровне озвученной росстатом, едро что-то отказалось.

видухи
9 дек 2019 в 06:25

У президента появилась какая то движуха. Ранее его можно было разглядеть через окружение со всех сторон охранников, теперь можно увидеть в щколах, среди детей. В регионах выдают грамоты, а федералы звания. У прокурорах с зарплатами и пенсиями как и у чиновников ОК, а простой народ выживает и бегает по разным больницам в целях приработка. Вот бы всех чиновников посадить на их нищие оклады?

ехидна нск
9 дек 2019 в 07:49

Прокуратура в основном избегает каких-либо действий по восстановлению законности, так что тут Путин все правильно сделал !

9 дек 2019 в 08:25

Может, таки « вручил»? Дал - звучит как-то странно

Фото пользователя
9 дек 2019 в 08:39

Добрый дедушка Вован он награды раздаёт и зарплаты многим платит.

алексус
9 дек 2019 в 09:38

Лучше бы он дал указание поднять штрафы до максимума для тех, кто продаёт никотиновую гадость детям...

Фото пользователя
9 дек 2019 в 11:00

И можно ими подтереться :)

почетная грамота
16 дек 2019 в 07:41

Вручение почетных грамот и медалек вместо оплаты труда и здравоохранения.