4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Поэтому надо не на рейсовых автобусах ездить, а на собственном автомобиле.

с богаткова
6 дек 2019 в 22:23

Автобусы опасны. 50 лет за рулем, последний год на бугатти тайп атлантик 1936 г.в. езжу и ни разу не попал в дтп.

6 дек 2019 в 22:25

Колеи там нет.
Превышение скорости?
Отвлекся на телефон?
Торопился домой на выходные?
Будьте осторожны! Не ты, так тебя.

Никогда не езжу на таких автобусах.

Гость
6 дек 2019 в 22:25

НГС, вы что не видите, что ваш тролль, который пишет глупости первым, нуждается в наблюдении психиатра, причём в закрытом заведении, под охраной?????

Я уже больше года говорю, что надо нарисовать ПП через каждые 100 метров.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 22:36

Левый руль опасен. 😁😁😁

2010🖤
6 дек 2019 в 22:44

Сколько ещё искалечит и убьёт эта черепановская дорога?

123
6 дек 2019 в 22:52

Опять у пруля тормоза отказали...

скептик
6 дек 2019 в 23:07

Россиянам не нужны четырехполосные трассы, они и так проголосую за того кого больше всех по телевизору покажут, так выгодней, эффективней управлять этим народом.

789456
6 дек 2019 в 23:09

Ну как же они водют так, не понимаю? Спят там чоли за рулём!

Гость
6 дек 2019 в 23:11

Дорога перегружена. Надо до Бийска расширять. Перед Барнаулом только отлично сделали. Такую всю надо.
Иначе это никогда не кончится!!!!
Локоть давай. Тебе вся Западная Сибирь спасибо скажет.

Гость2
6 дек 2019 в 23:21

Завтра в Белку едем, честно говоря, страшновато. Лет пять назад, вместо 4,5 часов почти 8 ехали. Аварий много было, дорогу заблокировали, еле пролезли между ними. Погода примерно такая же была.

6 дек 2019 в 23:45

Алтайский край со своей стороны почти построил хорошую четырёхполосную дорогу. Новосибирская область не чешется...

Николай
7 дек 2019 в 00:54

Очень часто еду по федеральным трассам от новосиба, очень много аварий, дороги нам сделают лет через 50 а сейчас будьте внимательны

Думаю, что не сделало ДТП, довершит Черепановская ЦРБ.

Гость
7 дек 2019 в 04:20

Сначала не понял.
В публикации говорится о том, что в "в козеле было ДВА человека... ОБА пассажира доставлены в больницу." это как?
И ещё... Это как "Доставят ближайшим рейсовым автобусом"???

Фото пользователя
7 дек 2019 в 05:40

Совсем не берегут себя люди, лцчше на самолете

Местный
7 дек 2019 в 07:09

В микроавтобусе находилось 2 человека. Оба пассажира микроавтобуса доставлены в больницу.
А вот не надо без водителя ездить!

7 дек 2019 в 08:16

".. в пассажирском автобусе ехал 21 человек..." Один человек, да, ехал. А вот 21, уже множественное число.

Алина
7 дек 2019 в 10:18

Вчера вечером ехали по этой трассе. В Новосибирской области она была чистый лёд, как каток, а в Алтайском крае вся дорога была обработана и по ней можно было спокойно ехать. Сколько ещё на этой трассе должно произойти аварий, чтобы за ней начали следить не только камеры.

По межгороду проехать, как
7 дек 2019 в 13:19

По межгороду проехать, как на войну сходить!

Татьяна
7 дек 2019 в 17:43

Была в этом автобусе. Опретивно сработали гаишники. Респект, у них пост рядом. Были на месте через минуту. Мчс приехали и нечем разрезать мерс-там водителя зажало, открытый перелом. Скорой не было 40 минут, водителя мерса увозили тяжелым. Дай бог выкоробкается виновник сего. Пассажиров спасла случайность места развилки и расширения дороги, водитель автобуса- молодец смог остановить автобус за метр до кювейта. В следующем автобусе из Барнаула через два часп, точнее маршрутке было лишь два места.!!! Автовокзалу было пофиг кто и как оттуда выберется. Пассажиры сами решали как ночью на трассе не остаться. Спасибо всем, кто забирал народ. Спасибо гаишникам - не дали замёрзнуть - грелись в машинах. Прикол был, когда часов в 11 почти приехало начальство и решило узнать сколько было людей, в автобусе были ли дети и спросить про пострадавших в автобусе. Вот и посчитали приблизительно людей в автобусе. А запалировали это все машиной, которая поехала песок по дороге разбрасывать.