Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Люди в масках забрали новосибирскую чиновницу прямо с совещания. Рассказываем, что случилось
Люди в масках забрали новосибирскую чиновницу прямо с совещания. Рассказываем, что случилось

6 дек 2019 в 18:51

ахаха, "высокопоставленная чиновница"
да высокопоставленные не такими масштабами "работают".

6 дек 2019 в 18:48

Вы думаете только в районных администрациях сидят мошенники и воры? А вы в городскую сходите!

Наледра
6 дек 2019 в 18:59

Кадастровая стоимость участка 387 000 руб. Из-за этого срывать совещание не было смысла. Кого-то нужного пристроить надо, а то в 2012 года участок к рукам прибрала и столько времени всё нормально, а тут вдруг такие активные действия.

Марков
6 дек 2019 в 18:47

Кто? Когда? Кого? Их там всех в этой мэрии давно пора посадить! Странно, что только одну забрали

6 дек 2019 в 19:04

Все, кто остальные сидели за столом, про себя такие: "Фуххх, хоть не за мной!"

Гость
6 дек 2019 в 19:17

Там наверно каждый с ложечку каканул 😂😂😂

Гость
6 дек 2019 в 19:03

Толоконский жив и здравствует. И Городецкий. Главное во власти быть угодным

гельминтолог
6 дек 2019 в 19:15

внутрикишечные разборки

-=ЖЕня=-
6 дек 2019 в 18:53

Там наверно как в школе "кто к доске", только не меня, только не меня...
А ну все, до следующего урока

6 дек 2019 в 18:45

В правительство на совещание зайдите тоже

Михаил
6 дек 2019 в 19:50

7 лет доказательную базу собирали

Гость
6 дек 2019 в 19:01

Что то из госдумы и окружения великих людей никого не арестовывают. Все честно врут царю?

Гость
6 дек 2019 в 18:48

а как же дама из министерства экономического развития , думали про нее новость !!!

6 дек 2019 в 19:25

Ещё в ленинскую администрацию надо заглянуть) 3 часа дня сидят втроём в кабинете чаи с конфетами гоняют, очень недовольны были, что я их отвлекла и заставила работать (бумагу из папки выдать), ещё и тираду выслушала что они бесплатно работают. Сказала так вы за зарплату сидите, какие бесплатно, в ответ оскорбились. Вот она работа мечты) сидят у умерших граждан всё прибирают к рукам...

Сибиряк
6 дек 2019 в 20:21

А в это время на территории зарезервированой для строительства спорткомплекса в районе сада Кирова во всю строят жилой дом, гда там маски шоу))?

Нан
6 дек 2019 в 23:06

Что за бред?
7 лет назад и такой маскарад
Нет слов...

6 дек 2019 в 19:06

Прямо спецоперация ... могли бы и по тихому во время работы ... тогда уж вкатились бы сразу на танке и через стену бы вошли с понтами ... посадят её как мелкую рыбёшку , а крупняк будет на воле плескаться ...

6 дек 2019 в 19:00

Эх, не про ту я чиновницу подумал. А жаль.

Путиняшка
6 дек 2019 в 20:50

Обычные трудовые будни руководства, все нормально. Представляю лица совещающихся при заходе этих парней😂 каждый наверное на долю секунды у кого рыльце в пушку подумал о своих делах 🤣

300 тыс цена вопроса? та ладно. И такая шумиха. А что у нас со спорт-пятерочкой и микро отелем?

Слепы
6 дек 2019 в 19:01

Они все там такие от чиновников до мэров...

6 дек 2019 в 22:08

Удивительная оперативность оперативников! Всего то семь лет прошло!

Гость
6 дек 2019 в 22:52

Учитывая должность и сумму - нельзя повесткой обойтись? Зачем Маски-шоу устраивать?

Алексс
6 дек 2019 в 19:13

Реально 37й год..... Причина ареста какая то мутная,скорее всего будут колоть на компромат на кого нибудь

6 дек 2019 в 19:17

А повесткой никак нельзя?
А, нужно шоу))) Тогда уж действовать по-полной: через окна, морду в пол, в наручники и т.п.
P.S. Вежливые и культурные у нас всё-таки "силовики".

6 дек 2019 в 19:36

Во во... кого-то же надо садить для борьбы с коррупцией? Вот такие районные в самый раз..... в деревеньке какого-нибудь главу можно схватить.

6 дек 2019 в 18:59

будем надеятся что сдаст подельников и всех с собой под суд утащит

игорь
6 дек 2019 в 20:16

зайдите в октябрьскую администрацию

Екатерина
6 дек 2019 в 22:21

Все сидящие за этим столом, полюбому думали, что пришли за кем то из них😂 вот наверное тряхануло их

злой тип
6 дек 2019 в 19:39

участок стоимостью 378тыс.
раскрыто преступление века просто

6 дек 2019 в 21:04

Нет, ТАК это не работает.

Удалять гниль нужно начинать с головы - неужели кто-то не знает знаменитую пословицу?
---
Тем, кто таким показушным "маскам-шоу" радуется.
Понять вас, разумеется, можно.
Но не от большого ума вы подобным спектаклям радуетесь.

англичанка Гадит
6 дек 2019 в 20:53

Такое ощущение, то Остап дал ей "парабеллум", и она собралась отстреливаться отходя в горы... Ну зачем этот спектакль с бойцами, когда тётю можно тих, без шума, на выходе из зала или из здания, аккуратно взять под локоточки, мол ФСБ, проедем с нами гражданочка, и аккуратно, усадить даму в черную "Волгу"...

pET15b
6 дек 2019 в 21:15

Зачем ради одной чиновницы было присылать такое количество спецназа?.. И двух полицейских хватило бы...

6 дек 2019 в 19:23

Такой толпой за одной женщиной, боялись, что сбежит, или это показательные выступления.

555
6 дек 2019 в 22:47

ну так может она за этим участком несколько лет присматривала как за ничейным, столько брошенных земель везде в снт... и закон вроде есть что такое можно оформить (условий правда много ....) 8 соток всего-то а столько шума... раньше по 6 у каждого просто так было, а сейчас даааа земли на всех не хватает... видать там золотая жила или скважина нефтяная на участке этом хаха.....в общем не понятно ничего

Антон
6 дек 2019 в 23:03

За одной женщиной пришла толпа здоровых мужиков в масках, да ещё и на совещание. Что за балаган? Не могли просто пара оперов встретить в коридоре или они думали, что она мастер карате? Бред какой-то.

7 дек 2019 в 00:06

Пришли такие в снаряжении будь то она вооружена и опасна.)
Но вообще полезно конечно, там поди каждый кто за столом сидел испугался не на шутку и вспомнил за минуту все свои чиновничьи дела.)

6 дек 2019 в 20:42

Сейчас это модно, в балаклавах с дубинками, в брониках, с автоматами, под прикрытием танков и боевой авиации штурмовать лепщиц пельменей, чиновниц, серверную в которой кроме стойки с сервером никого нет, а ботаник- актер может легко накостылять группе экипированных бойцов-жандармов. А туда где бандиты-тамерланы разборки устраивают, приезжают через час после окончания махача.

6 дек 2019 в 19:01

Вот куда Захарченко со своими миллиардами лез...

6 дек 2019 в 19:36

Зачем их там столько - или вдвоём страшно?

6 дек 2019 в 22:49

Мелковато как-то плавают. По Росгвардейски это было бы где-то между брошенной урной и увечьем одноразовым стаканчиком.

321
7 дек 2019 в 05:09

Спецназ на задержание подтянули, не иначе как у нее базука под юбкой была.

Гость
6 дек 2019 в 18:46

вот она показуха ...

их не интересуют сумасшедшая успешность детей первых лиц региона ...

Да и к ним самим вопросов нет ...

нло
6 дек 2019 в 19:45

Акция устрашения.
Кому дорогу перешла?
Или что не подписала?
А так-все они замараны,
других не держат..

джон2
6 дек 2019 в 21:19

Смешно... если по всем земельным участкам пройтись , так садить придётся всех , да раз по десять каждого

6 дек 2019 в 22:05

Кто же этот загадочный мёртвый человек, от имени которого можно приобретать муниципальную собственность? И быть задержанным спустя 7 лет?

6 дек 2019 в 22:50

понты , понты, спецназ, задержали на совещании, возбудили дело, отпустили по д подписку, по 3 части 159 статьи не закрывают, так дама общественной опасности не представляет, завтра выйдет на работу и по итога дела получит 2 года условно, гейм овер

7 дек 2019 в 00:20

Прямо по горячим следам примчались всей толпой :-)) 7 лет прошло!!!! Спокойно повесткой могли вызвать...

Облако
7 дек 2019 в 01:34

Пафосно, чо. Но почему-то смешно.

Гость
7 дек 2019 в 12:04

Вот бред-то какой!! Воруют у честных людей квартиры в новос тройках и не кто не реагирует, квартиру отобрали воз и ныне там и не кто даже и не заводит уголовное дело... Беспредел!!!!!