20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

ждем отчета теслы и бугатти о посещении данного заведения.

Царица
6 дек 2019 в 11:05

Я такие каждый день на обед ем

Toyota Camry
6 дек 2019 в 11:05

отлично, НГС за новость. Сходить надо, поесть. Хоть узнал за это. Путинизм нас лишают мирового мяса, стандартного. Не отдохнуть, не поесть нормально негде.

Думаю,старички НГСа помнят "Сантано",который каждый раз пиарил "Гудман",заявляя,что он может себе его позволить.Жаль,что он исчез.Здесь он смотрелся бы как нельзя лаконично 😁

Максим
6 дек 2019 в 11:08

Скажем так. Не мое. Даже при наличии лишних 20 тысяч я бы их потратил на что-нибудь другое.
Но звучит - красиво.

Гость
6 дек 2019 в 11:09

Господа, в Германии такое пенсионеры себе могут позволить. А у нас роскошь, миллионеры только.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:09

Где это мяско купить можно? А то на Новый год шашлычков хочется пожарить в деревне. Килограммов пятьдесят бы взял, а то народу много собирается. А в ресторане как-то стремно по кусочку-то заказывать - не наш размер.

Фыва Йцyкен
6 дек 2019 в 11:11

Сразу вспомнился Окуджава и "Буратина".. "Какое небо голубое....покуда есть на свете дураки..."😁

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:13

"Hunger kills
Around 9 million people die of hunger and hunger-related diseases every year.
Every 10 seconds, a child dies from hunger." (Quick facts: What you need to know about global hunger)

Около 9 млн людей ежегодно умирают от голода. Каждые десять секунд где-нибудь в мире умирает от голода один ребенок.

поле чудес
6 дек 2019 в 11:14

Это насколько надо быть буратиной, чтобы отдать столько денег за несвежее замороженное мясо хрен знает когда и как привезенное...

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:16

Я таким мяском своего котейку кормлю, а мой сенбернар на завтрак 5 кг съедает. А всё потому что я как мужик работаю и зарабатываю и могу себе позволить порадовать своих пушистиков.

ухаха
6 дек 2019 в 11:16

На упаковке указаны сроки упаковки и годности. В сентябре упаковали, в октябре вышел срок. На наших гурманов это не остановит, тем более если дорого-богато.

6 дек 2019 в 11:17

Маркетологи умеют редактировать настройки головного мозга у определенной части населения.

Гость
6 дек 2019 в 11:20

Хорошо Стасу.И за редакционные деньги пообедать можно, а потом ещё и премию за рекламную статью от редакции получить.
Вот даже при наличии лишних 20 тысяч, не пойду туда.Я на эти деньги лучше в какой нибудь отдаленной деревне куплю тушу свинины и говядины, да ещё и деньги на хороший деревенский самогончик останутся.

6 дек 2019 в 11:21

Сейчас от понторезов там отбоя не будет, очень много миллионеров сразу появится, вернее уже появилось, вроде царицы.

Здоровый эгоист
6 дек 2019 в 11:22

Бред.

CyberArmy
6 дек 2019 в 11:23

На фото просроченное мясо.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:27

За голимое сало - 20 000? Ну, не знаю. Думаю, на Украине только такие рестораны открывать. Миллиардерами станут.

Фывап
6 дек 2019 в 11:37

Обычный кусок говяжьего жира. Я бы не стал это есть.

буэ
6 дек 2019 в 11:39

говяжий жир вообще не употребляют в пищу, он как техническое масло...

Министерство Русской Пустоты
6 дек 2019 в 11:44

Забыли добавить, что бы мясо получилось таким, животных лишают движения, иногда просто подвешивают и в таком состоянии животное пребывает и "живет", что бы потом гурманы смогли оценить его мясо.

Магу сабачятину на жжоных пакрышках так поджарить, чо буит укуснее, чем ента мрамарятина! Да и кашатина палучаицца ни хужэе. Адин ис сикретоф - чо-бы пакрышки были ат КамАЗа.

6 дек 2019 в 11:52

не от далекого ума некоторые господа покупают данную дичь, умный выберет местную парную телятину, которая в разы вкуснее старой японской вонючей коровы, да и пока доехало протухло 10раз, если только это не новый тренд-с душком, тогда дорогие рестораторы, вэлком в любую пятерочку, там для гурманов полным полно хорошей просрочки))))

Это не дорогая цена за обед. Я обедаю иногда в разы дороже.
Будет время, загляну, продегустирую.

Житель Либерти Сити
6 дек 2019 в 12:20

Вчера чистил соседские парковочные места, закалымил 500р. Купил шаурму, дённр в пите и две бутылки пива. Шиковал весь день 🤗

Тренер
6 дек 2019 в 12:26

Едал я и такое, на траулерах Южно Японского моря, едал и лобстеров в барах Бруклина. Но это уже в Нью Йорке. Хейтеры налетайте.

Ar is to tell
6 дек 2019 в 12:27

В Японии запрещён ислам. Соответственно и многожёнство. Страна чтит традиции, чёткая иерархия и ответственность - лучше смерть, чем бесчестие. Япония и Великобритания - два духовных центра мира. Восток и Запад.
У нас же венегрет. Кто на что горазд. Немного там, немного от того. Духовная про стит уция.

Ar is to tell
6 дек 2019 в 12:30

Даже свою корову на стейки вырастить не можем.

Боря
6 дек 2019 в 12:35

А ведь от праздного безделья,
порою и с ума сходят...

6 дек 2019 в 12:55

Интересно, а три маленькие помидорки и перчик в 20000 входят, или это- за дополнительную плату? )))

6 дек 2019 в 12:58

Полный развод для туго думающих это факт.Самое то мясо это когда бычку 1 год это телятина, все остальное коровяк так сказать. Все эти рестораны толкутся на одном месте пытаясь удивить одним и тем же. Откройте avito и попробуйте найти мясо нутрии в НСО, Кемерово, Томск, Алтай, Омск, Красноярск нету и всё.А выберите Краснодарский край там полно предложений. Нутрия и вкусней и полезней всяких кур, свиней, и говядины, а нет такого у нас ресторана.

Зайча
6 дек 2019 в 13:09

Мне по нраву австралийская баранина.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 13:18

Ну а чего...чиновников у нас много...они могут себе позволить, твогческая работа тъебует подпитки мозгов!

Гость
6 дек 2019 в 13:20

Что удивительного? Каждый выходные выбираюсь вкусно пообедать за 20к

ФДУЧ
6 дек 2019 в 13:40

Черная икра не стоит 3800 за 100 грамм в ресторане ...

Гость
6 дек 2019 в 14:20

<килограмм может стоить от 200–300 до 1000 и более долларов за килограмм>
Ребята, вам все ещё очень нужен редактор.

Пирогов
6 дек 2019 в 14:23

японская мраморная говядина?))) они там мясо толком не едят как они могут знать толк в этом.....отдать за "это замороженное чудо" 20к, да конечно всегда найдется "простофиля" который отдаст деньги и будет думать что раз это дороже значит вкуснее😁 увы пол страны жертвы маркетинга.
Знаю людей из Японии, они сами не слышали про их уникальную мраморную говядину😁👍
Я понимаю почему она дорогая, ведь чтобы в Японии заниматься животноводством, нужны огромные вложения, это не как у нас вырастил и заколол))) у них за это статья.

ВладЯ
6 дек 2019 в 14:31

300 долларов за заморозку? Бредите?

диетолог
6 дек 2019 в 14:38

кто-то на белковую диету перешел

Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:06

У нас в стране две крайности - одни не знают, как и на что детей своих вылечить, по телеку СМС-ками скидывается, а некоторые от роскоши в душевных терзаниях, на тех же телеканалах вещают о несправедливости и неравенстве в стране.

Гость
6 дек 2019 в 15:06

Наиглупейший рекламный ход!!! Вот жулик сдаст внизу краденый айфон и половинку стейка купит себе на ужин!!!

мухаха
6 дек 2019 в 16:14

Денег нет. Но вы держитесь!

Упс!
6 дек 2019 в 16:53

Судя по его виду, я бы предпочел обычную столовскую котлету. Не зависимо от цены.
Ну, у богатых свои причуды. Сомневаюсь, правда, что такое едят за заработанные честным трудом (путь даже и бизнесом) деньги.

6 дек 2019 в 18:13

До чего довела бедных японцев американская оккупация....

Александр(первый)
7 дек 2019 в 10:51

Интересно,этот "обозреватель" оборзевал за какие шиши это блюдо? Не за свои же.

Гость
7 дек 2019 в 21:57

Вкуснее аргентинской говядины ничего нет)

Фото пользователя
7 дек 2019 в 23:21

Совсем маму потеряли...

7 дек 2019 в 23:22

В Японии не жрут такими огромными кусками вагю. Это по сути не стейк даже.

Фото пользователя
7 дек 2019 в 23:55

А может мерзавцам помочь больным детям которых каждый день по телевизору показывают? чем мясо жрать за такую цену?

8 дек 2019 в 00:20

У японцев эвакуатор стоит 1200 долларов. А в шоу развлекательных "21+" они...нет, даже я тут не смогу это сказать - сами найдите:)) интересный народ, в общем:))
Домо аригато, но кушайте сами такое:)) Нам и суши хватит:)))