Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

610 комментариев к публикации В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её
В Новосибирске отчим забил насмерть 5-летнюю девочку, когда «воспитывал» её

сваха
2 дек 2019 в 17:55

наркоман или алкаш видать

Хрюша
2 дек 2019 в 17:32

Власти ходатайствуют о заключении злобного самца под стражу???
По-моему без вариантов, само собой

нарот
2 дек 2019 в 18:26

Ну и сколько дадут за жизнь ребенка наши гуманные суды с прокурорами?

Андрей
2 дек 2019 в 17:26

Весьма показательно, что буквально на той неделе активисты митинговали против закона о домашнем насилии, отстаивая "исконное право" русского мужика поднимать руку на своих домочадцев.

Гость.
2 дек 2019 в 17:23

пожизненно!!!!! Кто за?

Ужас. Как так можно «воспитывать»? Даже если это не его дети, разве можно так бить?! Почему-то я думаю, что и до этого трагического случая этот урод детей поколачивал. Почему мама не сделала ничего, чтоб защитить своих детей, и как этой женщине теперь жить с тем, что она сама привела в дом убийцу своей дочери...

Аноник
2 дек 2019 в 20:30

Мама вышла замуж с двумя детьми.И скажу:Низкий поклон нашему отчиму,за любовь к нам и терпение.Мы кроме,как папа никогда по другому не называли егоТак,что отчим-если Человек,то человеком и останется.Убивают и насилуют и родные папашки-все зависит от морали человека

Рождённый в СССР
2 дек 2019 в 22:10

Здесь виноваты все и социум, в котором вырос этот подонок. Люди! Что с вами происходит? Очнитесь. Такие же недалёкие, начинают рассуждать по поводу женщин с прицепами... Вы кого прицепа и называете, детей? Вас где воспитывали? Вас всех удалось матерям доносить, что то я сомневаюсь. Этими прицепами, могут стать ваши дети, внуки. Вы всегда молодыми будете? Будете старыми прицепами, что ещё хуже для вас. Идиоты! Глупость людская-безгранична!

Гость
2 дек 2019 в 17:20

Его на зоне и на тюрьме тоже воспитают надеюсь.

2 дек 2019 в 17:34

вот насколько громко звучит эхо войны в нашей стране до сих пор. ради мужских штанов в доме женщина готова поставить на карту всё, печально это очень, детей жаль безумно, не убьют так покалечат, не физически, так морально.. права, пожалуй, была моя бабушка, когда после развода отклоняла всех мужчин, приговаривая "мои дети не нужны никому, кроме меня".

2 дек 2019 в 17:53

адская новость...рыдаю...
Нечеловеку надо было самому вниз головой с высотки сигануть, ибо объяснить содеянное не сможет, и прощения ему не будет!

Он заслужил пожизненное, хотя и дадут, конечно, меньше.

Бабушка
2 дек 2019 в 17:43

Странно, что сотрудницы следственного комитета не вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Обычно они так делают. Даже, когда видео с избиениями есть. Может потому что мужчина не мент? Обычно они ментов отмазывают и чинуш.

2 дек 2019 в 17:21

Изверг

3 дек 2019 в 01:38

все мать обвиняют и никому не интересно где биопапаша и почему отчим"воспитывает" его детей?

2 дек 2019 в 20:24

На что только ни готов мужик, только ради того, чтобы его слушались.

Чтож, к сожалению, это касается не только мужчин. На другой чаше другая половина реальности - на что только ни готова женщина, только ради того, чтобы почувствовать себя любимой.

И вот в этом духовно биполярном мире мы то ли живём, то ли выживаем.

мухаха
2 дек 2019 в 17:21

Ай да мамашка, притащила зверя в семью!

Наледра
2 дек 2019 в 17:24

Ситуация, когда очень жалею о моратории на смертную казнь. Мать неужели не видела какой садист рядом с ней?

Горский
2 дек 2019 в 17:56

"В момент убийства мать девочки была на лечении в стационаре".
Не удивлюсь, если на сохранении лежит, беременная от этого чёрта.

2 дек 2019 в 17:44

Даю процентов 90, что глупая мамашка притащила домой бывшего зэка, и вот результат! Вот прям готов поспорить!

Ярость
2 дек 2019 в 18:34

Сейчас начнется: я не хотел, это была самооборона, был под лекарствами и т. д. и т. п. Убийцу в клетку! Девочку жаль, ребенок возможно просил внимания или кушать. Они постоянно что-то просят... Не любишь детей, семью - живи один, как зверь.

Синица
3 дек 2019 в 12:25

Где отцы то тех кого вы называете РСП? У них новая жизнь и новые дети. Откуда столько яда в вас, люди?

2 дек 2019 в 17:43

За такое только смертная казнь должна быть.Но государство гуманное,ни там где надо..

За Бойко
2 дек 2019 в 17:53

Типичный результат поддержки малоимущего населения.

Главное выплаты за детей получить, а дальше авось, бутылка, скрепы и т.д.

судья
2 дек 2019 в 18:30

какая характеристика с места работы или это безработный?

суровый казачок
2 дек 2019 в 17:50

Он явно служил или сидел.

Ирина
2 дек 2019 в 18:59

Ужас, бедное дитя. Я сама воспитывали двух дочерей, я боялась таких последствий. Мужчина сегодня есть, а завтра его нет, а дети всегда с тобой.

3 дек 2019 в 08:09

Заболбали комментаторы про РСП. Ну возьмите детей себе после развода. И посмотрим тогда.

Юлия
2 дек 2019 в 22:13

Господи что творится в нашей стране... Да я бы эту тварь Отчима расстреляла на месте, не моргнув глазом.... Горе матери на всю жизнь...

Изя
2 дек 2019 в 20:57

Ужас просто нет слов и такое каждый день в нашей стране!!! Зато закон "Димы Яковлева" не дадим своих детей западу, сами решим все на месте. Я в шоке

Без разницы
2 дек 2019 в 20:44

Какие все умники здесь: рсп, притащила мужика, чем думала и т д. Вы кто, чтобы судить об этом и выносить обвинения? Святые? У матери горе, а вы пишите такое. Откуда вы знаете, что и как у них было? Если бы всех садистов да убийц заранее все видели, никаких бы преступлений и не было бы. Сколько таких ситуаций, когда с маньяками живут и работают рядом и ни за что не догадаются кто рядом с ними. А уж сколько смертей среди родных? Так что свой отец или чужой не является определяющим фактором. Оставьте свой морализм. Такое случается от вседозволенности (ничего ведь не будет по закону) и пиару с каждого утюга агрессии. На каждом углу, с экранов тв и т.д Прав кто сильнее, вот и приводит это к трагедиям

Город
3 дек 2019 в 01:09

Какая разница чьи дети чужие или свои ,вообще поражаюсь что тут пишут писари диванные.если в нем есть жестокость а самая страшная жестокость это к беззащитным ,женщинам и детям и конечно старикам так эта тварь и своих бы убила детей .убийца он по сути убийца только дай повод .

моё мнение
2 дек 2019 в 19:09

почему об убийце говорят как о человеке?
это - нелюдь.

2 дек 2019 в 19:34

Верните смертную казнь!!!
Неужели это чудовище будет жить?! Как можно то?!!!! Нет слов 😭😭😭

джон2
2 дек 2019 в 17:57

Скажите, а это вот и есть тот так называемый « простой народ», за который ратуют комментаторы с коммунистическими никами?

Гость
3 дек 2019 в 04:27

А я в детстве от родного отца лежала тряслась по ночам, хоть и физического насилия практически не было, кроме профилактических шлепков нечасто, но психологического - угроз, унижения, криков хоть отбавляй. И не надо про рсп тут, я мечтала о разводе родителей, но они так и не развелись. Мать была на стороне отца, хотя вокруг все близкие знали, что он не в себе несколько. И это не объяснить тем, кто это не прошёл, или обладает с детства железобетонным характером.

Кира
3 дек 2019 в 02:47

Кто-то выше написал правильно. По большому счету чужие дети не нужны никому.Чаще всего.РСП это, кстати, что? Так теперь называют разведенных женщин? А разведенных мужчин оставили без названия? Я в разводе. Здоровье лучше стало. Нервы крепче.Хорошо выгляжу.Вот не была я замужем 32 года, можно было и вообще туда не выходить. Неча там делать. И муж не пил и не бил. Орал только. Что ни попадя. Так устала я, клянусь. Меня хоть как назовите, не жалею я о разводе.)) И благодарна мужу за дочь. Я в ответе за свою веточку. Поэтому все женихи лесом, лесом..

2 дек 2019 в 19:58

"вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"
классика жанра. илм почему же бабы любят подонков.
сколько раз объяснял - как об стенку горох

Гость
2 дек 2019 в 19:42

дайте высшую меру наконец садистам и педофилам

Гость
2 дек 2019 в 23:26

Хорошего бойфренда мамаша завела...Ужас. Ублюдку пожизненное!

3 дек 2019 в 09:52

Что то страшное происходит с людьми.. Новости каждый день такие, что ни умом ни сердцем не понять.
У редактора тоже вероятно рука дрогнула.. 2012 год написал..

Даша
3 дек 2019 в 10:01

Силач.. с ребенком справился. Сорвал злобу. Хуже животного.
Ведь дожил как-то до таких лет среди людей. Значит окружение не лучше.

джон2
2 дек 2019 в 18:15

Маленькая девочка.... может русая, может с каштановыми волосами, с одной или двумя косичками , радующаяся мелочам, новой игрушке , конфетке.... и уверенное в себе, как носителе культуры и воспитания, хищное человекообразное, с каждым ударом, выбивающее кусочек жизни из тела девочки.... а ей просто хотелось жить, радоваться любви мамы, играть на улице, ей надо было совсем чуть-чуть

Гость
2 дек 2019 в 19:47

Совсем недавно произошла аналогичная трагедия в Крыму, где тоже отчим убил пятилетнюю девочку. Проблема одинаковая - чужие дети никому не нужны, особенно это касается мужчин, так уж устроена природа. Поэтому женщина, оставшаяся одна с детьми, должна в первую очередь думать о них, а не о собственной личной жизни.
Проблема в том, что в нашем дремучем обществе косо смотрят на одиноких женщин, а у женщин самооценка настолько низка, что тащят в дом кого попало, лишь бы мужик был.

2 дек 2019 в 17:49

Изолировать от людей.

2 дек 2019 в 20:46

лучше смертной казни в этом случае нет ничего

Гость
2 дек 2019 в 19:28

Как можно на ребёнка руку поднять??? Мать в стационаре по этой же причине? С такой гнидой детей оставила. Бедные дети страдают из-за тупости родителей и таких вот нелюдей.

покемон
2 дек 2019 в 20:53

Про РСП пишут недомужики. Настоящий мужчина не смотрит на наличие детей, если полюбил женщину. Настоящий мужчина воспитает даже не своих достойными людьми. А все эти тявкающие безответственные инфантилы пусть и дальше обвиняют женщин, а не настоящих виновников трагедии.

Все эти комменты про разведенных женщин от таких поучающих мужчин... Мерзость. Лично Вы не оставили нигде своего ребенка, разведясь с его матерью?
Есть нормальные мужчины, которым в голову не придет ударить слабого. Которые с уважением относятся и к женщине, и ее детям.

Ирина
2 дек 2019 в 21:16

Для таких ублюдков нужна только смертная казнь!