Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина заплатил за проезд всех пассажиров маршрутки
В Новосибирске мужчина заплатил за проезд всех пассажиров маршрутки

1 дек 2019 в 12:41

Люди! Вы чего? Совсем разучились принимать подарки от чистого сердца и души? Даже если это "просто так" - просто улыбнитесь, поднимите голову - вокруг красота, первый зимний день) Радуйтесь просто так, без подвоха)

123
1 дек 2019 в 12:32

это самая крутая новость нгс в этом году,серьёзно

1 дек 2019 в 12:55

красивый жест. и это удовольствие стоит всего навсего 1000-1500 рублей

Непонятливая Я
1 дек 2019 в 12:34

У хорошего человека -хорошее настроение и он отметил первый день зимы.

1 дек 2019 в 12:31

Дед Мороз!

Гость
1 дек 2019 в 12:44

Молодец!Мужчина сказал - мужчина сделал!!!

Ну что сказать? Молодец. Не так много людей нынче, которые совершают хорошие поступки и не афишируют этого.

Гость
1 дек 2019 в 12:34

приятно читать такое! молодец мужчина, и не важно по какому поводу, все улыбались и становились добрее - и это есть круто!!

Ирина
1 дек 2019 в 12:40

Ну и молодец !!!!! И по-больше бы таких добрых сюрпризов от всех нас. Учитесь люди!!!😁👍👍👍👍

Гость
1 дек 2019 в 12:53

День Добрых Дел !!!

Гость
1 дек 2019 в 13:00

А мне нравится его поступок.Молодец он!

Гость
1 дек 2019 в 15:02

Когда есть свободные средства, можно и поразвлечься. Различная реакция людей на не стандартную ситуацию веселит организатора.

Гостья из будущего
1 дек 2019 в 17:20

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Настоящий СИБИРЯК с открытой ДУШОЙ и добрым СЕРДЦЕМ !!!

Freediver
1 дек 2019 в 12:57

Да проспорил.

1 дек 2019 в 13:01

Вот озадачил, так озадачил, а поступок его благороден.

1 дек 2019 в 14:20

обычно после такой "щедрости" идёт реклама букмекеров

С завода я
1 дек 2019 в 14:47

Спорить надо на палец. У нас в цеху у многих не хватает по два три пальца. И никто не спорит больше.

Сергей
1 дек 2019 в 21:14

Вообще то надо сначала спросить у людей, можно ли за них заплатить. Мне было бы неприятно, если бы я сел в маршрутку , попросил передать за проезд водителю, а мне бы вернули эти несчастные 30р. со словами я 9а вас уже заплатил. Спасибо. Оставьте себе. Я уж сам как нибудь заплачу за себя.

1 дек 2019 в 23:11

Я отказываюсь верить в эти цифры.
Оплатил проезд всех пассажирам - количество просмотров 200 000
На подсветку оперного потратят 400 миллионов - количество просмотров 10 000.
Либо боты....либо как низок уровень аудитории.

2 дек 2019 в 11:28

Да какая вам разница, почему он так сделал! Были мысли у него свои на этот счёт...зачем сейчас искать его и выяснять причину его поступка. Может, поминал кого таким способом...может, выиграл и хотел истратить эти деньги, может ещё чего. Да какая разница! ) Молодец и все ))) И не надо никаких причин искать! И его искать не надо! А то вы ему испортите весь эффект от его действий, если выясниться зачем и почему.....

2 дек 2019 в 17:52

Грустный осадок от прочтения комментариев......
Все так радуются......я не могу понять, что это, неужели все до такой степени нищие, что подарок состоящий из 20 рублей аж настроение поднимает, или это все, такие халявщики, что прям в восторге от бесплатного проезда. Стыдоба какая-то.

1 дек 2019 в 13:35

Оставьте в покое человека. Захотел сделать добро от чистого сердца, сделал добро молча. Вообще, удивляет реакция людей на добро. Неужели, так очерствели люди, стали совсем жестокими, что добро вызывает столько недоумения? Делать добро нормальное явление. Низкий поклон людям делающим добро совершенно бескорыстно и не требующим ничего взамен.

1 дек 2019 в 13:32

У человека просто хорошее настроение и он захотел с ним поделиться, не надо здесь никаких домыслов и подвохов.

Это что пиар ход, с одной стороны, хотя с другой же если кто то следующий так сделает..а потом еще кто то...может всем будет легче...немножко, но не в глобальном смысле...

2 дек 2019 в 02:36

Интересно, а когда нибудь дядя Вова за всех (всё) заплатит...??!

Лампа
2 дек 2019 в 13:26

Зачем помогать тем, кто в этом не нуждается, куда лучше помочь тем, кому это нужно

2 дек 2019 в 14:53

Щедрый?)) Пусть в метро спускается, да в час пик)

2 дек 2019 в 16:08

вот так прославился и оставил недоумевать уйму людей неизвестный парень :)

3 дек 2019 в 11:32

Если бы он кошель с 1 200 нашёл и всё на свечки пустил на радостях - тоже бы сообщили?

3 дек 2019 в 11:36

Сон приснился, явился Дед Мороз с айфоном, сплясал под америкэн бой, отразился в айфоне и сказал: - Страна! Неделю за мой счёт гудим!

Ольга
1 дек 2019 в 12:49

МОЛОДЕЦ !!! Для нас -это просто дико ! Наверно какой-то мусульманин- у них есть уважение к людям ... иногда хочется сказать "берите пример ".

Гость
1 дек 2019 в 14:58

понятное дело сейчас ему забавно читать как тут народ с ума сходит в попытках понять что это было.

Но как по мне, пока не зная точно истинных мотивов... Говорить что то определённое ...

1 дек 2019 в 13:32

Молодец! У человека праздник и он не хочет с кем то делится о нем!!!! И пусть ему будет хорошо!

1 дек 2019 в 13:06

Это, кстати, неплохая идея для граждан, которым нужно легализовать наличие нетрудовых доходов. Спрашивают, к примеру, у какого-нибудь чиновника, живущего на одну зарплату: "А откуда у Вас, дорогой товарищ, такой прекрасный Land Rover, да ещё в самой дорогой комплектации, при такой не очень большой зарплате?" А тот, разводя руками, с удивлённым видом отвечает: "Представляете, зашёл в автосалон как-то с целью на машины посмотреть, поскольку с детства люблю на них смотреть, а там какой-то человек бородатый просто так людям эти самые машины раздаёт!". Ему говорят: "Ну а восемь квартир в разных частях города в элитных комплексах и три коттеджа в окрестностях города откуда?!". А он: "Вот не поверите - зашёл как-то в риэлторское агенство, а там какой-то бородатый тип..." и т.д. Очень удобно...))

1 дек 2019 в 13:20

Мужчина ,молодец!С первым днём зимы может так поздравил всех таким бескорыстным поступком.Жаль только, что люди разучились принимать добро и сомневаются в его истинности.

Саня
1 дек 2019 в 12:56

Уважуха.

Пилот
1 дек 2019 в 16:43

Вот за что я "люблю" комментаторов на нгсе, так это за то что они в ЛЮБОЙ новости смогут найти негатив и поныть! А ведь это талант!!! Даже в такой позитивной , бы даже сказал Рождественской новости, они умудряются ныть!
А человек спасибо! Пока одни ноют, другие берут и делают мир хоть чуточку добрее!

1 дек 2019 в 18:56

Частенько еду утром с выборной до золотой нивы (по автогенной), транспорт там не ходит, предлагал довезти... не хотят... либо запуганные (скорее всего), либо...

Коммунизм
1 дек 2019 в 20:33

Давно пора не платить деньги за проезд. Может тогда перестанут цены поднимать.

Гость
1 дек 2019 в 16:46

У мусульман есть такое, в переводе типа милостыня за усопших близких людей. Можно оплатить проезд, можно купить и угостить хлебом, солью и сахаром. Это зачтется,как доброе деяние и усопшему,и дающему. Мир Вам и Вашему дома. Да простит нас, Всевышний. В таких случаях принято также молча отблагодарить и пожелать мира .

1 дек 2019 в 13:25

Красавчик

1 дек 2019 в 13:45

Слышал про мужчину который в небольшом магазинчике в спальном районе как то весь хлеб оплатил.
Но там были поминки отца мужчины

ПростоЯ.
1 дек 2019 в 18:13

Перестали мы верить в добрые дела,а жаль. Забыли,как кто-то заплатил за весь дневной хлеб в магазине для пожилых,купил жилье для слепой мамочки....
Обычно,не очень богатые люди делиться от души.А может он зарок ,так день рождения сына отметил.Просто счастьем в такой форме поделился.

1 дек 2019 в 19:20

Дай Бог ему и нам всем здоровья и счастья.

Михаил
1 дек 2019 в 20:23

По-любому хайп для интернета

Гость
2 дек 2019 в 00:22

Не ну новость вообще хорошая!Вот бы побольше таких новостей!

Сергей
2 дек 2019 в 01:45

В 95 г я был в командировке в южном Казахстане. Сел в маршрутку Жамбыл-Шымкент. Водила долго не ехал, ждал пассажиров. Вокруг кружили служители порядка и присматривались к моей очкатой физиономии. Я понял, что надо поскорее уезжать-я не местный. Заплатил за полупустой автобус. На выезде из города водила набил целый салон пассажиров и еще на руки мне усадили ребенка - не хватило места. Со всех водила взял тенге. Восток - дело тонкое.

ааааа
2 дек 2019 в 02:27

комментаторов нгс ничем не обрадуешь)

Саша Томский
2 дек 2019 в 09:10

Это акция протеста на повышение цен на проезд с 8 декабря.

Сижу в очереди
2 дек 2019 в 13:33

Думаю просто поспорил с кем-то, что напишут о нём или говорить будут. Ну в этом смысле короче. Или на слове его просто поймал кто, думаю ничего сверхъестественного нет сдесь. А платить за всех в маршрутке дело не особо благородное. Хочешь дело сделать доброе бескорыстно, сделай его тому, для кого это действительно будет значимое, а не всем подряд.