11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

с богаткова
30 ноя 2019 в 19:32

Знают малолетки, что на Б. Хмельницкого некому дать отпор. На Богаткова боятся заходить.

Гость
30 ноя 2019 в 19:34

Все магазины оборудованы тревожной кнопкой (договор с ОВО или ЧОП).
Почему продавцы не нажали кнопку? Одно дело выезжающие сотрудники ПДН, и другое дело вневедомственная охрана.

30 ноя 2019 в 19:36

Очередное потерянное поколение.

30 ноя 2019 в 19:37

Спокойный город, некриминальный. Никаких 90-х с их бандами. Полиция работает. Мирные люди мирного города и мирной страны...

Как страшно жить
30 ноя 2019 в 19:41

Отменяю поездку в кировский: пойдёшь налево побьют; пойдёшь направо в полицию заберут; пойдёшь прямо на военкомат набредёшь

пл.Калинина
30 ноя 2019 в 19:42

Всегда так было, Богдашка с Сахаркой билась.......

Ойптовик
30 ноя 2019 в 19:44

Бред какой-то. Давно бы вышли и наваляли.
Что на этой улице мужиков совсем нет? А где ВДВ-шники, казаки и прочие позеры?

лена путина
30 ноя 2019 в 19:53

то есть подростки калининского района ждали подростков другого района? а почему ждали, а не поехали в тот район? а подростки другого района знали что их ждут?

30 ноя 2019 в 19:58

АУЕ атакует?, так проблему решить просто, дпс останавливает любое Авто с номером АУЕ или ВОР, и прессует по полной, с намеком, сопляков уймите, и все.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 19:59

Всё нормально. Это не навальнята.
А это позёры, ну кто же биться собирается у ДК Горького?🤣🤣🤣

30 ноя 2019 в 20:00

При Трунове-Солодкиных такого бардака небыло, и про всякие АУЕ читали в новостях в Забайкалье .

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:01

Хватит трепатся и умничать... Этот бред про малолеток ни кому не интересен...

лена путина
30 ноя 2019 в 20:01

ето как это терроризируют местных жителей больше года? эээ, а полиция? родители? росгвардия?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:02

Знаю настоящих ауе... А это так просто подрожатели... Бездельники от РСП... Которые на понтах...

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:03

Рожденный на заре перестройки и выращенный в 90-е быдляк вырос и теперь не только комментирует новости на НГС, но и в свободное время занимается воспроизводством себе подобных.... А эти особи идут махать ручишками на таких же как они... Истинное лицо нынешних и будущих скрепоносцев

30 ноя 2019 в 20:08

Когда вызываешь полицию, нужно грамотно обрисовать ситуацию. Пример: был случай, когда воры тихо ковырялись в замке и если позвонить в полицию, приедет наряд ППС. Но звонившая женщина сказала, что грабители средь бела дня выламывают дверь и примчал ОМОН. Отметелили простых воришек по полной. Так и тут нужно. Приедет Спецназ и отоварит детишек, будет урок на всю жизнь)

алексус
30 ноя 2019 в 20:08

Вспомнились молодёжные уличные банды в Казани, конец 80-х... История повторяется?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:10

Новосибирск официально номер один по РСП... У РСП дети слабы и расслаблены без отцовского воспитания... Поэтому выхватывают от сверстников и не знают как себя вести...

У полицаев всегда «все под контролем»,»убьют,тогда обращайтесь»... Разброд и шатания,разваленная структура. По-настоящему нормальных ментов по пальцам пересчитать. Аттестация-блеф и т.д. и т.п. Печально. Кое-кто с порсячьими глазками совсем не умеет руководить вверенным населенным пунктом.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:25

А где гвардейцы?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 20:26

последние аналоговые дети ┻━┻ ︵ヽ(`Д´)ノ︵ ┻━┻

я не робот
30 ноя 2019 в 20:28

Такое вот подрастающее поколение креаклов. На богдашке же все там такие?

харик
30 ноя 2019 в 20:30

Эх,не видели вы ребят с Ельцовки в 60-х годах,портвейн пили с 6 класса,курили,ножи носили с собой... Но своих-из своего класса или из своего двора трогать было западло.С чужаками-битвы были еще те...

Всю толпу бездельников на завод отправить.

30 ноя 2019 в 20:38

Значит нарвутся на джекера эти подростки, если полиция до сих пор не в состоянии решить проблему.

30 ноя 2019 в 20:40

А что на это думает Смотрящий по району?
Почему у него интервью не взяли?

Ссссс
30 ноя 2019 в 20:46

На пятый приезжают пусть, ждем!!!

Гость
30 ноя 2019 в 20:55

менты позорники.

Пилот
30 ноя 2019 в 20:57

Восстание школоты. Начало.

951
30 ноя 2019 в 20:57

С давних времён были битвы, толпы человек по 300. И ничего, все выжили, правда некоторые после реанимации.

Гость
30 ноя 2019 в 20:58

Сразу вспомнил наше детство,школа на школу,район на район.Милицейские бобики приезжали разгоняли. Думал,что уже все в прошлом,но нет.

30 ноя 2019 в 21:00

Если сейчас органы не решат вопросы с зачатками проявления АУЕ, то нас ожидает судьба Читы , Иркутска и Благовещенска, где вечером страшно на улицу выйти, где бездействуют законы РФ.

951
30 ноя 2019 в 21:12

Спасибо нашим законодателям. Теперь подросткам не то что лещеков выписать, даже замечание сделать себе может быть намного дороже, вплоть до обвинения в педофилии!

Михаил
30 ноя 2019 в 21:13

Надо отлавливать родителей этих детишек и увозить в лагеря. Они это вполне заслужили.

30 ноя 2019 в 21:14

лет в 15-ть эт нормально, всегда так было, есть и будет.

Ar is to tell
30 ноя 2019 в 21:22

Всем ребятам, кто принял для себя решение идти на эту стрелу или сходняк. Прочитайте роман "Одлян, или воздух свободы", чтобы понимать, с чем вы столкнётесь, если кого-то убъют в этой массовой драке и вас признают виновным.

30 ноя 2019 в 21:28

В середине 80-х в Казани была аналогичная проблема. Досмтаточно сильно навели шороху кстати на весь Союз. Здесь вполне может быть аналогичная ситуация.

30 ноя 2019 в 21:31

А все ли знают как вычислить по внешнему виду гопника?)

Корица
30 ноя 2019 в 21:43

Страшный сайт НГС, фу!

30 ноя 2019 в 21:46

Всем любителям коллективно подраться надо выделять изолированные большие площадки.
Стадионы, например.

Пусть Богдашка дерётся с Первомайкой.
Причём - создавать ажиотаж.
Пускать болельщиков.
Вести репортажи.

Когда-то так и было - стенка-на-стенку, улица-на-улицу.

Иначе поставить под контроль явление невозможно.
А так будут бить друг друга, а не прохожих.

О применении вспомогательных средств - ножи, кастеты, палки, ножи - пусть договариваются заранее.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 21:50

Зря менты недооценивают АУЕ: надо выжигать это на корню

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 22:03

Наверное завтра, или, понедельник раструбят СМИ по РФ о кучковании малолеток... Комми-управленец города в который раз отскочит от ответственности?.. Начало второго срока. В зимний период с теми, кто устраивает бардак - церемониться не стоит. Это касается в первую очередь чиновников.

30 ноя 2019 в 22:13

Проблема, в том, что есть некие устоявшиеся криминальные группы подростков, избивающие ботанических ровесников, и призывы яжматерей и яжпапаш пойти разобраться с ними. Только запомните, троните пальцем такого несовершеннолетнего и вам прилетит срок. И когда здоровый мужик изобьет подростка любой суд церемониться не будет с ним, а отправит на зону! Потому совет полиции о том, что отдавайте детей в спорт : бокс, борьбу, да просто плаванье,... и не потворствуйте тому чтобы ваши ненаглядные детишки сидели целыми днями в интернете и росли овощами. Это хороший совет!

Н-ск
30 ноя 2019 в 22:14

Гнать поганой метлой всё руководство местного УВД! Какие-то малолетки терроризируют население второго по величине района города. Скоро все федеральных СМИ начнут писать о творящемся здесь беспределе...

///
30 ноя 2019 в 22:19

По факту... районный молодняк не организован до такой степени, что район или округ готов выставить боевых баранов 14 там 16 лет в количестве до сотни из каждого района...

джон2
30 ноя 2019 в 22:22

Из советского детства помню , что постоянно были драки толпами, автобусами на драки возили пацанов, сам не участвовал, хотя постоянно звали, начало 80х, а папа рассказывал про драки в Тогучине массовые, так там вообще ужас

Владимир
30 ноя 2019 в 22:23

Неужели правоохранительные органы не могут порядок навести.

Миллионер
30 ноя 2019 в 22:23

Помню в моей молодости.. мы тоже собирались толпами.. разговаривали.. выясняли кто прав а кто нет. Это называлось забить "стрелку".. или "стрелу". Чуть что не так.. сразу забивали "стрелку". В почти любой конфликтной ситуации это происходило. И далеко не всегда происходила драка.. обычно бились двое трое.. остальные наблюдали. Надеюсь подростки так же сейчас выясняют отношения.. и толк от этих сходок будет.. виновных найдут.. пристыдят.. и будет мир на районе.

Апр
30 ноя 2019 в 23:18

Что ещё за АУЕ такое? В статье об этом ни слова

Гость
30 ноя 2019 в 23:46

Мальчики,которые бьетесь,значит пышите здоровьем. Отдайте здоровье мне и отдайте здоровье моему сыну,а мы вам по ветру свои беды отправим, своё горе,свои боли ужасные. И вот когда вы будете болеть,вам не до драк будет. Вы мальчики,которые бьете ребят, не знаете,что такое рак,что такое онкология,что такое дикие боли. За ваши шалости узнайте это и тогда локоточки покусаете как бить детей, которым вы жизнь не давали и не вправе калечить.