4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Надо с пониманием относиться. Потерпят.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 20:04

Не беда... Морозов нет... Сейчас у всех добрых хозяев есть обогреватель...

с богаткова
26 ноя 2019 в 20:04

не бузотёрьте главное. компания все для вашего блага делает.

с богаткова
26 ноя 2019 в 20:04

генератор держать что мешает?

26 ноя 2019 в 20:08

Мне кажется таких катаклизмов раньше не было. Что ни день, то авария, отключение.

Карасиков
26 ноя 2019 в 20:12

главно нам шайбистам бабло платит СГК да и ладно

Сэр
26 ноя 2019 в 20:13

Скг-к зиме классно подготовились-не зря их алконафт хвалил!

Сибиряк
26 ноя 2019 в 20:15

А ведь зима (календарная) ещё и не начиналась!

Толи ещё будет!
Стёпа задался "разморозить" Новосибирск

veslo
26 ноя 2019 в 20:20

Молодцы!
Всеми путями пытаются доказать что нужно тарифы поднять!
Очень надеюсь, что локоть выкатит запись переговоров, где сгк - вцы угрожали что такое "может произойти".

Гость
26 ноя 2019 в 20:22

Спасибо Деду за Победу, а Сгк за плановые ремонты зимой !! Прорывные инновации.

Капец
26 ноя 2019 в 20:24

Только СГК могут устраивать плановые аварии... И никто же ничего с ними сделать не сможет... Я бы их лес валить в тайгу отправил, всё руководство полностью!

Сергей
26 ноя 2019 в 20:26

Плановый ремонт выполняется на превентивной основе, именно чтобы избежать аварии. Так что о каком плановом отключении говорит СГК, если отключение выполняется для устранения аварии. Но у СГК своё толкование по любому вопросу, причем всегда в свою сторону.

789456
26 ноя 2019 в 20:26

Ха-ха-ха!😂 Тут даже комментировать что то сложно! Ржу нимагу!😂

Оптимист
26 ноя 2019 в 20:27

СГК, а что летом то делать будете?? ))))))))

789456
26 ноя 2019 в 20:28

СГК, да вы просто весь город отключите на ремонт до 15 мая, и фсё тут!😂

Стабильность
26 ноя 2019 в 20:28

ну че пацаны,полет на Марс в 2020 году?

Пан Петраш
26 ноя 2019 в 20:30

А на перекрестке Ленина и Комсомольского проспекта вне плана дыру сегодня рыли? Или это будет следующее отключение в том плане?

26 ноя 2019 в 20:31

Само согреется

Из погреба
26 ноя 2019 в 20:32

Очень надеюсь, что поморозят дома на ул. Коммунистической 12, Коммунистической 36, Коммунистической 27-29, Депутатская 2. Да и Коммунистическую 33а можно отключить до кучи, там тоже ничего хорошего не делается.

Жительница
26 ноя 2019 в 20:34

Спасет только то, если дома будут переводить на собственные газовые котельные. Не зависеть от СГК.

26 ноя 2019 в 20:38

И снова спонсор акции-"господин" СИБЭКО! К желаемому повышению тарифов на 15-20-"плюс бесконечност" надо заранее подготовиться, собрать доказательную базу. Молодцы, дальновидные!! Видимо грамотного прогнозиста взяли! Так держать!

26 ноя 2019 в 20:39

А ещё мааааленький вопрос- сибэко что проверяет, когда планового два раза в год гор. воду отключает? Какие испытания проводит??

С затулинки
26 ноя 2019 в 20:44

Попахивает информационным заказом на СГК. Сравните количество отключений зимой при Сибэко и при СГК, разницы ноль.

Ватник
26 ноя 2019 в 20:50

Пускай греются от электробатарей. Разбаловали власти постоянным отоплением!

26 ноя 2019 в 20:54

Все правильно, летом ищем золото Колчака, ну а зимой сам бог дал плановыми ремонтами заниматься.

26 ноя 2019 в 21:00

При сибэко только Лежена рвало и соответствующе жители привыкли, а тут весь город рвёт в связи с переходом на бурый уголь и повышением давления, походу все ремонтные деньги на рокзвезд ушли, непомогли.

26 ноя 2019 в 21:03

На кой ляд летом испытания проводить, если те испытания не выявляют дефекты, проявляющиеся, как сейчас они нам заявляют, при текущем режиме подачи??

26 ноя 2019 в 21:03

Опять природа на стороне людей, жалко ей людей, недает СГК заморозить город , как бы эта помойка нестаралась.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:05

Яхта "А", моторная, которая IMO 1009340, путешествует тем временем по Японии: Itoh,Shizuoka, Yokohama, Nagoya, Yokkaichi. И вчера бросила якорь в Osaka, температура сейчас +15.
К чему это я? А, почему не радуетесь "собаки сутулые"?

Вячеслав
26 ноя 2019 в 21:08

Плановый ремонт? Это серьезно? А в 30 градусов тоже такое будет? И почему интересно эти плановые ремонты летом не проводились? Похоже переезжать надо из Новосибирска.

26 ноя 2019 в 21:09

Садить уже пора всю верхушку СГК, без шуток и иронии. Это враги нашего государства.

Жора
26 ноя 2019 в 21:15

"Плановая авария". Крыша на месте ? Или обнаглели совсем ?

да все по житейски. терпим

знаток
26 ноя 2019 в 21:24

Стабильность шагает по стране. Что ни день то аварии. Впрочем, это ожидаемо. За 20 лет путинской эпохи разворовали всё до чего можно дотянуться.
В ОАЭ за это время построили город-сад в пустыне. В Росси в 21м веке веерные отключения тепла и электричества. Зимой..
Стабильность, чо...

лена путина
26 ноя 2019 в 21:24

оборжаться. а хде прокуратура?

На яхте у Мельниченко не отключают отопление, потому что все трубы там медные и не подвержены ржавчине.

житель
26 ноя 2019 в 21:25

интересно, а сколько миллионов сгк сольет на празднование дня энергетика? Гулять то ни любят только со звездами, по 15 млн на Чайф да на Арбенину. Какой только чушью не занимались все лето, Мальдивы, эскурсии, а город элементарно к зиме не готов оказался. До сих пор наружка и метро обклеены их рекламой, потому что денег девать некуда. Завтра про эту аварию будем читать в рубрике " новости компаний" с выверенными фразами про плановый ремонт и технологическое нарушение.

Гость
26 ноя 2019 в 21:28

Я надеюсь все эти аварии и «плановые» работы без внимания не останутся. Додумаются по шапке настучать! Или сам себе не настучишь??

Министр финансов
26 ноя 2019 в 21:30

Сибревкома 7/1, отключена на 2 суток горячая вода

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:31

Куда смотрит руководство города?
Долго ещё мы будем терпеть бесчинства шайки террористов, именующей себя СГК?

Катерина
26 ноя 2019 в 21:33

Так и до Гулага недалеко.

333+333
26 ноя 2019 в 21:33

Ничего, потЕрпите. Вон 7 дней без воды и отопления жили, и вы сможете..)

555+111
26 ноя 2019 в 21:38

Евреев 40 лет водили по пустыне, а россиян две тысячи лет уже водят, и еще столько же пройдёт - ничего не изменится.

26 ноя 2019 в 21:43

Весь год копали на Революции в разных местах. Сегодня опять там, где раскопки были, изо всех колодцев пар столбом. Что делали-то, непонятно, наверно заплатки поставили, и так сойдёт. Вот вся суть СГК- делать ремонты некачественно, подешевле.

Кукуруза777
26 ноя 2019 в 21:44

На Галущака уже как 5 часов отключили отопление. 051 как всегда не отвечает...

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:45

СГК пора переименовываться в СЗК-Сибирская замораживающая компания

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:46

Стабильно раз в месяц с января раскапывались Революции, Коммунистическая, Октябрьская. Тоже планово?

26 ноя 2019 в 21:47

Ещё как-то понятно было бы, если авария внезапно, но не на Революции, где некоторые места по 2 раза за этот год копали!

репрессии будут? посадки, отставки? разоблачения?

26 ноя 2019 в 21:56

На объявлении написано что авария, нгс пишет что плановое, получается что плановая авария.