12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Пять полицейских бросились спасать мужчину из горящего дома

Сотрудники патрульно-постовой службы заметили ночной пожар во время патрулирования

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
26 ноя 2019 в 15:39

Раньше была такая медаль-
За отвагу на пожаре.
Сразу видно за что получил.
А чем сейчас награждают?
Скорее всего дадут грамоту и какой нибудь ценный подарок типа телефона.

Диванный эксперт
26 ноя 2019 в 15:40

Досрочное повышение в звании самая лучшая награда в правоохранительных органах.

Весёлый НЕ молочник
26 ноя 2019 в 15:41

У меня другой вопрос - а что 5 человек получающих зар плату из бюджета ...делали на одной территории ?? что они там впятером патрулировали .? на сколько я помню патрульный экипаж это 1 машина и 2 человека в ней .

Фывап
26 ноя 2019 в 15:42

Вообще говоря, они спасли бомжа, а не хозяина дома. Хозяином дома он был до пожара.

Да ладно?!
26 ноя 2019 в 15:59

Бойцы молодцы! И что характерно, упитаные то все какие)))

Непонятливая Я
26 ноя 2019 в 16:02

Хорошо, когда помощь оказывается в нужное время, в нужном месте и когда знают, что и как делать и не боятся действовать.Молодцы!

26 ноя 2019 в 16:08

Ребята-молодцы! Не зря народный хлеб кушают...PS И, судя по фото, очень неплохо кушают)))
Но это я по-доброму))) Реальная уважуха бойцам!

Апр
26 ноя 2019 в 16:10

Орлы!

Гость
26 ноя 2019 в 16:23

круглолицые все какие

Вовчик1955
26 ноя 2019 в 16:26

Наша служба и опасна и трудна! До здравствует Полиция, ураааа

26 ноя 2019 в 16:34

ох уж эта паказуха .....

Нагиев
26 ноя 2019 в 16:48

Прокалывайте дырочку.

Демократ
26 ноя 2019 в 16:56

Какже корежит обескрымленных от этой новости, аж до волдырей жжет ))) Очень приятно наблюдать их истерику в комментариях.

Дауж
26 ноя 2019 в 16:59

Поддерживаем комментарий Весёлый НЕ молочника по поводу работы полицейских.Наше мнение и не только просто показуха бурной деятельности,а по факту звони не звони, дождешься полицию в лучшем случае через полчаса днем, а поздно вечером и ночью они все в бункерах как кроты .Тому пример Вокзальная магистраль, ул.Ленина и площадь и т.д с увесилителными заведениями и таких по городу тьма,где даже полицейских патрулей никогда не бывает. А жители города их видит,причем полными автобусами,только тогда, когда проходят акции и митинги оппозиции. Так что вешайте свою лапшу о их доблестестной работе себе на уши..

26 ноя 2019 в 17:59

Я как-то раз едва дачу не сжег так же - ведром с золой

26 ноя 2019 в 18:09

Простой здравый смысл подсказывает.
Чем больше МЧС, ППС, ВВП, ДимМед, тем ближе мы к тому, где всё начинается.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 18:11

На фото крайний слева прям бравый солдат Швейк

Гость
26 ноя 2019 в 18:19

Молодцы ребята. ХВАЛА ВАМ и ПОЧЕТ. Вам, которые ежемесячно отстегивают 13% подоходного налога со своих 35000 при ненормированном рабочем дне, на которые содержится большая часть хейтеров, пишущая здесь.

винтер
26 ноя 2019 в 18:21

Молодцы ребята. ХВАЛА ВАМ и ПОЧЕТ. Вам, которые ежемесячно отстегивают 13% подоходного налога со своих 35000 при ненормированном рабочем дне, на которые содержится большая часть хейтеров, пишущая здесь.

Гость
26 ноя 2019 в 18:27

Молодцы парни

Московский повар
26 ноя 2019 в 18:36

Всем назначить в столовой двойную порцию второго и три компота на 15 суток в знак поощрения. Молодцы!

Алена
26 ноя 2019 в 18:46

Упитанные парни:)

Галина
26 ноя 2019 в 19:03

Здоровья вам и Божией помощи - на посту и в жизни, дорогие наши защитники.

дактоятакой
26 ноя 2019 в 19:22

Мне тут недавно ДПСники незаконный штраф выписали. Я не стал оспаривать... пусть государство подавится этими 750 рублями. Многодетной семье чё, не в первой такие штрафы... И когда появляется новости о героизме полицейских... лично меня это в слёзы не бросает. Извините.

Из погреба
26 ноя 2019 в 19:57

Сразу отчего-то вспомнились четыре грузчика, которые несли зарплату.

27 ноя 2019 в 14:16

Молодцы! Согласен, что их надо наградить!