4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

На Богаткова пока есть отопление.

26 ноя 2019 в 12:13

Это просто прикол!
Всё лето и всю осень перерыли город с этими ремонтами, проверками теплосетей
Теперь зима на улице у нас дефекты исправляются, аварии случаются, люди мерзнут.

Худой
26 ноя 2019 в 12:14

Ретузики, и тёплое бельё одевайте!
С начёсом, и нормуль.

789456
26 ноя 2019 в 12:15

Стабильность, должна быть стабильной! И так фсю зиму, по разным районам, никого не обидят, фсем достанется, а кому то в новогоднюю ночь!

26 ноя 2019 в 12:15

У нас на выходных сутки не было отопления и только плюсы:
Сильно остыть квартира не успела, зато сгорел к парижской богоматери алкопритон - "кафе" в доме. Теперь во дворе не будут по ночам орать набравшиеся там ихние клиенты

Худой
26 ноя 2019 в 12:16

Всю, зиму - ныть будем теперь. )
Бойко, надо было выбирать!

Весёлый НЕ молочник
26 ноя 2019 в 12:16

В СССР и трубы меняли полностью, а не дыры латали ...и песни хорошие сочиняли , пророческие ...от "Прекрасного далёка" ...до пророческой и актуальной "То ли еще будет , то ли еще будет , то ли еще будет .....ой...ёй......ёй." ... все только начинается . И повышение тарифов и глобальные аварии и веселуха в городах на мрачном фоне стабильности .

Екатерина
26 ноя 2019 в 12:16

Отключают 3 район от тепла посреди зимы , угрожают не пустить на Олимпиаду, ради которой люди вообще идут в спорт и грезят однажды оказаться на пьедестале самых старых и статусных соревнований, повышают цену на проезд, и жкх, дарят миллионы Венесуэле, в то время как в Тулуне люди живут на коробках, а большая часть населения РФ в нищите...одним словом -Сверхдержава во всей красе! Выборы реально досрочно проводить надо, надоели эти паразиты в правительстве.

Ничего страшного, сегодня не холодно - посидят и без отопления.

26 ноя 2019 в 12:20

Предлагаю обратиться к СГК с требованием убрать тот дурацкий баннер на ТЭЦ, так как ни че они не согревают!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:21

Плановое??? Зимой???!! ВЫ серьезно?!!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:22

Так их!!! 😁 Отчикайти фсему тому октябряццкаму району отопление!!! Пущай зубами почакают!!!😁

Феерически прорывная зима!

Фывап
26 ноя 2019 в 12:25

Хм, плановое отключение. А когда запланировали, поди летом ещё? Или как положено, в декабре прошлого года?

26 ноя 2019 в 12:27

Ипполит из "Иронии судьбы" стоИт в шубе под душем и с сарказмом произносит: "Ооо! Тёпленкая пошла!".

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:27

Не беда... Морозов нет...

26 ноя 2019 в 12:28

Спасет только национализация СГК!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:28

Каждый день плановые отключения в отопительный сезон, кому-то пора в отставку за такую подготовку к зиме, а кого-то не помешает привлечь к уголовной ответственности.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 12:29

Кто там рассказывал, что правый берег элитнее? Получите и распишитесь.

26 ноя 2019 в 12:31

Так локоть себя пяткой в грудь бил, что в этом году город к зиме готов, как никогда, даже раньше срока. Вот и вышло-как никогда.😫

Гость
26 ноя 2019 в 12:33

Че то я не фига не понял???
Отключение плановое, обьява со вчерашнего дня, на фото валит пар.
Значит рвануло ещё вчера, раз повесили обьяву.Просто в ночь делать не стали, один чёрт потери оплатят.
Зашибись плановое отключение.

Ruter
26 ноя 2019 в 12:42

Вот тебе и цап царап

555
26 ноя 2019 в 12:42

Налицо результаты второго срока "мэра"..

абракадабра
26 ноя 2019 в 12:46

Вам же обещали прорыв, вот же он, даже перевыполнили план уже, на рекорд пошли

Гость
26 ноя 2019 в 12:48

А что они хотели от этих труб?
Стофато, это построено ещё наверное в 50 годы, там раньше одни бараки были двухэтажные и двухподьездные.А сейчас бараки снесли и на эти тубы посадили 3( три) десятиэтажки, и ещё одну строят.А в плане все бараки Журавлева, Стофато, Кошурникова снести и застроить многоэтажками
Трындец остаткам советских труб.

Берия
26 ноя 2019 в 12:48

А ведь наверняка в СГК введена система контроля качества, да еще и по стандарту ISO? Куча лицензий, допуски... Где посадки? Почему вся эта организационная галиматья не работает для людей? Голимый террор - люди страдают, и всё хихи-хаха.

Микст
26 ноя 2019 в 12:56

За такую организацию подготовки к зиме надо сажать руководство СГК. Вы помните, когда отключили тепло в этом году? В начале мая. И осенью установили антирекорд по запуску системы отопления, в некоторых домах отопление появилось в октябре !!! И сейчас, когда даже ещё не началась зима, отключения каждый день при всему городу. И это при том, что мы с недавнего времени платим за тепло круглый год. Что это значит для СГК? Правильно, они все равно получат свою выручку вне зависимости от того, было ли вообще подано отопление. Прокуратура, ау!!!

26 ноя 2019 в 12:58

Вам не кажется,что это скрытый шантаж города?

Археолог
26 ноя 2019 в 12:59

Когда мэрию на недельку отключат? ;)

Читатель новостей
26 ноя 2019 в 13:07

СГК решила проверить новосибирцев на прочность?

Наталья
26 ноя 2019 в 13:08

Наша страна готова к ядерной войне, но как всегда не готова к отопительному сезону.

Барышня
26 ноя 2019 в 13:11

Дальше будет только хуже.

кэп
26 ноя 2019 в 13:14

Все идет по плану: просто готовят людей к повышению тарифов за тепло, мол сети изношены надо денег на новые, этим все и закончится и люди молчаливо будут повиноваться

Ржу
26 ноя 2019 в 13:17

Вот тут пишут, что нужно мэрию от тепла отключить.Типа Локоть ау....
А смысл? Ну пусть там так рванут трубы, что ремонт займёт месяц.Им то это по барабану.Завезут в кабинеты кучу обогревателей, в коридорах поставят тепловые пушки, на входе повесят теплозавесу.Им же расход электроэнергии оплачивать не со своего кармана.
А если электросети не выдержат нагрузки, то пригонят мощные дизель- генераторы, вон у армейцев возьмут, там мощные есть, с танковыми движками.
Так что мэрию ничем не запугаешь.Им до граждан глубоко фиолетово.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:41

Только у СГК могут быть плановые аварии, видимо для планового повышения тарифа.

Гость
26 ноя 2019 в 13:42

Плановых отключений теплоносителя зимой Не бывает! Это все Аварийные отключения! Как же надоело это гнусное враньё! Людей за идиотов считают....

Макросс
26 ноя 2019 в 13:46

Мэрия подняла стоимость проезда и возвысилась в антирейтинге города, СГК не хочет отступать и решила идти на прорыв.

Татьяна
26 ноя 2019 в 14:10

Да уж прикол. Батареи холодные.А дома маленький внук. Конечно включили два обогревателя, представляю в какую оплату это выльется!!!!

26 ноя 2019 в 14:25

Я думаю не стоит переживать, все эти порывы плановые, чемской, фасадная, Плехановской, я думаю план до весны будет выполнен, только надо было опевестить горожан где и когда будут порывы.

26 ноя 2019 в 14:29

Батареи горячие.
Перекрёстки в лужах.
Мечтать полезно.

Революция неизбежна
26 ноя 2019 в 14:34

Ребята, мы же платим колоссальные средства на ЖКХ - многие миллиарды рублей; которые просто-напросто разворовываются, а что не разворовали - используют крайне неэффективно.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:36

Да щас то можно, на улице теплынь какая и солнце!

567
26 ноя 2019 в 14:38

дадада.двп района за неделю без тепла оставались , сейчас третий.Не забудьте 9 мая с плакатами выйти.

Русский либерал
26 ноя 2019 в 14:41

Исаевич гордился бы сыном!

Гость
26 ноя 2019 в 14:42

Самая засекреченная служба ЖКХ,никогда не узнаешь правды!Ремонт теплотрасс начинается с приходом холодов.Нужно судить за такие вещи,вплоть до министров служб,которым подвластны эти деятели.Сколько могут издеваться над людьми!

НищийВася
26 ноя 2019 в 15:12

почему должны были замерзнуть хохлы, а замерзают россиянцы?
ps зато снег вывозят более лучше, не то что при старом локте!

Серега
26 ноя 2019 в 15:54

Рвет трубы СГК. Барыга Мельниченко закрыл газовые котельные по всему городу и пытается отопить огромный город четырьмя ТЭЦ, а расположены они по городу не равномерно.В левобережье ТЭЦ 2 и 3 находятся рядом в северной части и возле Оби, а в правобережье ТЭЦ 4 находится в северовосточной части города на самом краю и сама ТЭЦ 4 значительно уступает, находящейся в крайней юговосточной части города на окраине ТЭЦ 5 по мощности и возрасте оборудования. В такой ситуации, что бы хоть как то отапливать огромный город с многокилометровыми трубопроводами, СГК в нарушении норм повысили температуру и давление в сети, вот и рвет всю отопительную систему в клочья. Газовые котельные не от хорошей жизни строили, а чтобы помимо улучшения экологии еще и протяженность труб отопления уменьшить и соответственно иметь возможность не превышать заложенные в далекие Советские времена температуру и давление воды.

26 ноя 2019 в 15:58

Солженицина в лагерь!!!! Пусть династию продолжает!!! Потом напишет че нить интересное пиндосам, те его за это сделают иконой русского народа. Как всё это мерзостно. Правильно тут некоторые пишут - терпилы мы. Где наша гордость и честь? Неужели действительно только и можем, что ходить с дедовской фоткой на 9 мая(((

135
26 ноя 2019 в 16:09

Возьмите интервью в прокуратуре. Что они думают про ПЛАНОВЫЕ отключения в Сибири зимой. И вообще, они работают или с СГК сговариваются, очень хотим это знать!

26 ноя 2019 в 16:10

Шо, опять????