19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Azba
23 ноя 2019 в 22:25

Господа, серьезно, кто-нибудь верит в такие "совпадения"?
Нас ждет новая волна "ой-ей, видите сколько аварий, нужно повышать тарифы".
А на деле - где-то особо умный "начальник" приказал повысить давление на десяток процентов, вот и начали лопаться трубы.
Очевидно, стоит привлекать прокуратуру, чтобы разобраться с этим сидящим на шее СГК.

джон2
23 ноя 2019 в 22:25

Такое случается

Гость
23 ноя 2019 в 22:29

Куда администрация и прокуратура смотрит???? Взятку считает???

23 ноя 2019 в 22:36

Ну теперь серьёзного повышения тарифов не избежать.
У СГК появился железный аргумент:
- Вы же видите, все сети сгнили. Нормально их эксплуатировать не возможно. Гоните ваши денежки, если не хотите замёрзнуть как мамонты.

Но возникает вопрос: Как все теплосети города, могли одновременно придти в негодность?

Фыва
23 ноя 2019 в 22:39

А из Генеральной Прокуратуры РФ никто не хочет посетить этот городишко-ярмарку ? На местную почему-то надежды нет. Может из центра проверят топ менеджеров этой СГК , да и вообще всё их руководство , как живут , какой недвижимостью владеют , где отдыхают, на чем ездят , какие у них талантливые жены бизнесвумен.

Вова сказочный...
23 ноя 2019 в 22:39

Прошу вас отнестись к этому, с пониманием 😏

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:39

А чем не довольны, будете думать в следующий раз.

23 ноя 2019 в 22:41

Начав работать после института, я случайно попал в смежную с жкх отрасль. Посмотрев на уровень специалистов в отрасли, их навыки, способность принимать правильные решения, посмотрев на уровень коррупции, воровства и тотального безразличия - я понял, что из города (любого) надо валить. Каскадные отключения воды/отопления/электричества/газа ещё впереди. Забитые канализации, неработающий водозабор и водоочистка, разваливающася инфраструктура - все это нас ждёт. Я лет десять назад это понял.
Я за автономность, частный дом рулит. Надо валить из городов.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:41

Работа СГК уже начинает походить на ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...

Кировский район
23 ноя 2019 в 22:41

при бойко это бы не произошло...
и от ссср трубы сразу все заменили

Бойкобобик
23 ноя 2019 в 22:42

Что скулите, надо было голосовать с умом!

Стабильность
23 ноя 2019 в 22:44

В Ленинском районе батареи ледяные!!

знаток
23 ноя 2019 в 22:45

Разруха почище чем в т.н. "лихие" 90е. И дальше будет только хуже.
Стабиьлность, чо...

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:45

Сейчас в каждом доме есть обогреватель... Не беда...

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:46

Ждите повышение тарифа на 15%...

23 ноя 2019 в 22:46

Шикардос, Новосибирск город терпил и подопытных кроликов на которых испытывают бурый уголь, а так как поставки его проплачены то зима предстоит веселой, запасаемся электронагревателями, и опять же не факт что выдержит энергосистема.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:49

ждём третий порыв.

23 ноя 2019 в 22:49

На Мира прорвало трубу рядом с домом и весь пар идёт в подъезд с четверга. Был дан совет: откройте двери в подъезде, а устранять приедем 25. Теперь понятно, что это проблема всего Новосибирска. Вредительство и халатность!

лОТОс
23 ноя 2019 в 22:50

Два вопроса:
1/ Где Анатолий "Беспомощный" ЛОКОТЬ?
2. Будет ли в следующем году СГК спонсором премии НГС?

Наледра
23 ноя 2019 в 22:50

Губернатор свою благодарность СГК за подготовку к зиме назад забрать не имеет желания?

Плешивый клоун
23 ноя 2019 в 22:50

Нам нужен очередной прорыв. Или вы хотите как во Франции?

Гость
23 ноя 2019 в 22:51

Может пора национализировать ТЭЦ,пора пнуть под жопу сгк.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 22:51

Нужны масштабные посадки...

Злой3,14
23 ноя 2019 в 22:52

У меня клапан рвёт каждый день, что делать?

Сергей
23 ноя 2019 в 22:56

Всё это на фоне съезда Едра , где все с умными и серьёзным лицами рассуждают как надо эффективно работать.

23 ноя 2019 в 22:57

Ну тут хоть с погодой повезло, -13 это не под тридцатку

23 ноя 2019 в 22:59

Где прокуратура и СК?

Анатолич норвежский
23 ноя 2019 в 23:00

У нас все пучком)

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:01

Да тут всё понятно...Ночью американские шпиЁны, эуропейские либералы во главе с Меркель и прикнувший к ней Навальный со всей пятой колонной и прочими "креаклами", про которых нам тут рассказывают разного рода "я не роботы", прогрызли тоннель со стороны Украины, добрались до наших стальных железобетонных не гниющих труб отопления, работать которые должны были две тысячи лет без ремонта, и все эти трубы ПЕРЕГРЫЗЛИ!!! Других вариантов и быть не может...Ну а какие ещё могут быть варианты? Неужели кто-то может себе представить, что у нас кто-то что-то делает плохо?!

23 ноя 2019 в 23:01

Почему до сих пор не написали письмо Путину?
Просим защитить нас от всех порывов и прорывов!
Иначе ему же будет хуже, будем созывать ООН!

Гость
23 ноя 2019 в 23:02

30 лет повышения тарифов на ремонт теплосетей.
30 лет ремонт не делался
факт мошенничества на лицо
имена всех хозяев наших ТЭЦ известны
имена мэров и губернаторов в этот период известны.
а может всем городом заявление в ГП РФ напишем?ну а как ещё?

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:03

Головать надо было идти а не на диване лежать бездельники... Локоть вам ничего делать не будет...

23 ноя 2019 в 23:04

Делается просто. Вентиль перекрыл где надо, избыточное ьудет

Тата
23 ноя 2019 в 23:04

А где это Фасадная

Денис
23 ноя 2019 в 23:05

Понятно, коммуникации СГК от прежнего собственника остались. Но, может, логичнее ввкладывать средства в инфраструктуру, а не на корпоративы (слово бесит) и концерты "Чайфа", "Ночных Снайперов"???

23 ноя 2019 в 23:05

Делается просто. Вентиль перекрыл где надо, избыточное будет известно где. Там и будет порыв. Для чего? Сами уже написали: задрать тариф.

Блокадный Ленинград
23 ноя 2019 в 23:06

Живите там в тепле, сытыми и с хлебом насущным. Не повторите наш путь.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:07

Надо иметь в квартире конвектор. Сейчас они не так дороги и достаточно экономичны. Опять же "не так дороги", это если ты не пенсионер с нищенской пенсией, им остается только кутаться в одеяла и страдать. А виновники всего этого, наверняка, даже не испытают укола совести.

В шоке!!
23 ноя 2019 в 23:08

Читаешь новости аж волосы дыбом встают. РСП, аварии, поджоги, убийства, прорывы, самоубийства, наркоманы, алкаши по всюду ужас!!! что с этим регионом не так? Я тут второй год и просто устал от негатива. Ни климата ни нормальной работы (без обмана) ни жизни. Куда я попал!!!

Сергей
23 ноя 2019 в 23:09

КАК вообще СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛЬЮ И СТРАТЕГИЧЕСКОЙ И ОБЪЕКТАМИ может владеть частная компания ? Этоже вам не СТОшка какая-то и не камеры на тренога и то их запретили. КАК ?

СГК специально давит давление выше и температуру теплоносителя,параметрыполняьы на 30%,чтобы доказать и обосновать повышение своих и так завышенных тарифов

23 ноя 2019 в 23:13

Таких совпадений не бывает, это не аварии, это диверсия

изкосмоса
23 ноя 2019 в 23:15

Ожидать можно чего угодно ,но ожидаемое можно предотвращать .

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:15

Деверсия за диверсией. Народ вы долго терпеть и молчать будите?!

23 ноя 2019 в 23:17

Товарищ Локоть, освобождайте кабинет, нечего вам там делать.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:19

Мэр в шапочнке с флагом какой страны сегодня будет стоять у ямы?

А в голове его бардак..
23 ноя 2019 в 23:19

Ждём новые техНОЛОГии. Это уже прорыв. Сгк-мы морозим город.

прохожий
23 ноя 2019 в 23:19

А если рассматривать все эти ситуации как ТЕРАКТЫ ,то всё становится понятным и наверно пора заняться проверкой этих аварий .

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 23:20

ТЕРПИЛЫ!

Избиратель
23 ноя 2019 в 23:23

А где у нас губернатор? Что-то господина Травникова давно не видно и не слышно. Его что, уже сняли как утратившего доверие?