Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам
Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам

редко вожу
20 нояб 2019 в 18:00

Интересно, если срок на который выданы права закончился, то за новыми можно прийти в любой момент (хоть в тот же день. хоть через 5 лет, разницы не будет - ничего не потребуется пересдавать?

с места событий
20 нояб 2019 в 17:58

В очереди за справкой от психиатра началась ругань и потасовки. У людей сдают нервы из-за прошедшего слуха, что справки заканчиваются и на всех не хватит.

20 нояб 2019 в 17:32

Это не так страшно для тех кто права получает и меняет. А вот для тех кто работает на авто и официально это беда. С нас эти справки требуют каждый год. Не предоставил справку потерял работу....
И теперь и благодаря этой "заботе о людях" придется в год отдавать 7-8 тыщ рублей не понятно кому и за что....
А алкашей и нариков за рулём от этого меньше не станет....
Будут без прав ездить ведь на дорогах один фиг ГИБДД не встретишь....
Экипажей то нет...
Так что уважаемые автоненависники подумайте прежде чем писать всякую глупость.

951
20 нояб 2019 в 17:47

Сейчас не мало без полисов ОСАГО ездит, теперь ещё и без прав народу прибавится.

oksen
20 нояб 2019 в 17:17

кстати ни кто не в курсе сколько надо не пить по времени что бы потом на отлично сдать анализ на хронический алкоколизм ))) и можно ли где то сдать предварительный анализ на хронический алкоголизм анонимно)))

20 нояб 2019 в 17:57

Вы держитесь там ! Хорошего настроения !

ВладЯ
20 нояб 2019 в 18:36

Самое печальное, что ничего не изменится с пьянством за рулём, блатные и богатые сделают справки без очереди, а беспредельщики - алкаши будут продолжать ездить без прав.

Яша
20 нояб 2019 в 17:27

Смысл этих анализов ободрать народ и все,алкоголь 2недели не пить перед,наркошу не знаю скорее всего месяц

333
20 нояб 2019 в 17:46

Проходил вчера комиссию там где фотографировали, на коммунистической, так порядка 800 чел прошло. Поймал себя на мысли что за один день работы они получают 800х1,6=1280 т.р. вот это бизнес!!!

20 нояб 2019 в 18:01

Медведеву ж сказали, что в В Новосибирской области средняя зарплата на уровне 34 500 руб. Вот ОНИ и думают, что это правда. Спасибо мэру за достоверную информацию. Кто кому врет и сколько уже будем терпеть?

мдааа
20 нояб 2019 в 18:04

Картина маслом, сидит пьяный или нарик и взбрело ему в голосу на авто прокатиться. И тут хлоп,хлоп себя по карманам а справки то и нет......Вызывает человек такси или едет ОТ. Видимо на той планете где обитают авторы этого издевательства все происходит именно так.

перепук
20 нояб 2019 в 18:19

Походу теперь народ начнет вместе с армянскими номерами армянские права использовать...

Маруся
20 нояб 2019 в 17:31

Это уже конечно никуда не годиться.... Как ...Как на столько можно сразу поднять стоимость? С 500 рэ до 7 тысяч! Они там,что то курят? или как?
Вот я бы такую стоимость в 7 тысяч, или выше, поставила тем, кто был лишен прав при выявлении алкоголя/наркотиков.... Это да.... А со всех, зачем столько драть то?!

Настоящий Вася
20 нояб 2019 в 17:35

да - да! сейчас все нарки и алкаши возьмут по 7500, а кто и 8800 и пойдут сдаваться на комиссию! Вот интересно а если людей оберут, а алкаши за рулем все равно останутся, деньги назад вернут? А еще интересно что там за такие анализы за 7500? А еще интересно КОДА ОНИ ТАМ В ПАРАВИТЕЛЬСТВЕ УЖЕ НАЖРУТСЯ И ЛОПНУТ!?

20 нояб 2019 в 18:11

Это еще рывок? Или уже прорыв? А может быть раскачка?

Гость2
20 нояб 2019 в 18:12

Чиновники оттопырили карманы.
Думаю схемы коррупции уже разработаны.
Сколько будет стоить пройти комиссию без захода в кабинет?

20 нояб 2019 в 18:35

Голосуйте дальше за медвежат вас же все устраивает

Жирик
20 нояб 2019 в 18:21

Теперь стоит ожидать, что в очередях к психиатру народ будет плескать в друг друга мочу из банок?

пан Крокодил
20 нояб 2019 в 17:24

И заметьте, не Макаревич с Ахеджаковой это придумали, и не Трамп с Обамой, и даже не Порошенко с Меркель, и не Европарламент эти цены утвердил, и не ООН.

20 нояб 2019 в 18:07

Завтра и 22.11 там будет шоу! Хлеще цырка. Такого экшена думаю население давно не показывало.

Марчюлёнис
20 нояб 2019 в 18:20

Пора расслабится.................в нашей стране............имели имеют и будут иметь людей(граждан-господ)

Андрей
20 нояб 2019 в 19:00

Скоро ещё анализ спинного мозга потребуется за 10 000₽))))

20 нояб 2019 в 17:05

После пенсионной "реформы" власть будет с народом исполнять всё что захочет.
А терпилы и дальше будут давиться в очередях, а не на митингах и забастовках.
Заслужили ящитаю!!

20 нояб 2019 в 17:39

"Люди -- вот наша новая нефть".

20 нояб 2019 в 17:07

А вы посмотрите на дороги что много лишенных и без прав катаются .

Марчюлёнис
20 нояб 2019 в 17:42

Ха Ха.......................а как же наш президент............не вы ли голосовали за него.А теперь.................вот вам забота о людях.

вася
20 нояб 2019 в 18:03

В пять раз вырастет? Вот это прорыв! Вот такие новшества я кукареку.

гонщик
20 нояб 2019 в 20:18

Мой драгдилер сказал, что теперь при покупке крупной партии справка в подарок.

Вячеслав
20 нояб 2019 в 17:34

Утверждение о том, что станет меньше неадекватов на дорогах спорный, одно точно - все сложнее стать профессиональным водителем тем, кто желает им стать. Отучиться на категорию С или Е стоит порядка 40 000 рублей, справка будет для таких категорий под 10 000 рублей. Вэлком за руль гости из Средней и других Азий (у них то точно водительское какое надо), а паренек из российской глубинки или просто из не богатой семьи - забудь, копай картошку - дальнобой не для тебя.

20 нояб 2019 в 18:02

Этот увлекательный квест я прошел 19.11 с 7-45 с крыльца и до 10.45 выход от нарколога. Зашел 62-м по очереди. :))))

А с 22.11.2019 можно будет встретить озабоченных и задумчивых с банками с мочей? Или все по месту будет организовано?

Qwerty
20 нояб 2019 в 17:21

Не будет меньше неадекватов на дорогах, глупцы! Просто дороже будет стоит договориться и всё.

20 нояб 2019 в 21:34

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

виктория алкоголичка
20 нояб 2019 в 18:07

НГС как всегда... если приказ Минздрава вышел еще в сентябре, то можно было бы заранее предупредить читателей, чтобы они в октябре прошли все комиссии.

20 нояб 2019 в 19:25

Очередная показуха для отъема денег у населения, только в России права и справки для них так получаются с "боем". В остальных странах все проще и быстрее, не говоря о том что вообще сами права выдаются экзаменатором прям в машине при успешной сдаче, а у нас как всегда Россия - ООО Филиал Ада и Беспорядка.

вано
20 нояб 2019 в 22:04

интересно! когда предложили депутатов и чиновников проверить на подобные показатели, то они отказались видите ли это унижает их достоинство, а народ унижать это в порядке вещей, и почему гражданин в жизни не употреблявший алкоголь и наркотик еще должен заплатить 7000 т.р. чтобы подтвердить свою непричастность к пагубным привычкам

20 нояб 2019 в 17:12

Давно пора. Вот так посмотришь ролики на ютубе и понимаешь, что нужно вводить не только освидетельствование на алкоголь, но и в отдельных случаях нужно отправлять водителей на психиатрическое освидетельствование

20 нояб 2019 в 17:05

Да когда же в нашем государстве перестанут драть деньги с простых людей работяг ? все только дорожает кому нужен этот генный тест и кто его будет делать по настоящему , очередное обдиралово людей.

20 нояб 2019 в 18:50

А в Боливии "услуги" увеличили всего на полрубля...А мы стерпим...

Qwerty
20 нояб 2019 в 17:11

Я считаю что правительстве сидят неадекваты. В принципе они идея то хорошая, но вот такие суммы не у каждого найдутся. Они там уже зажрались конкретно и забыли как простой люд живёт.

20 нояб 2019 в 17:11

Судя по фото, пяток водителей употребляют, но справки получат на общих основаниях.

Виталий Юрьевич
20 нояб 2019 в 17:13

Я нарколога проходил в прошлом году, справка нужна была для работы. Прям на месте брали какой-то экспресс анализ

20 нояб 2019 в 18:51

Новый вид бизнеса- продажа мочи на анализ, как призывникам. Только призывникам нужен как раз положительный результат анализа.

дактоятакой
20 нояб 2019 в 19:53

Очередная "стрижка стада" в виде повышения тарифов на "госуслуги".

Babrak
20 нояб 2019 в 18:57

"там надо будет кровь сдавать на наркотики, мочу"
А что, в крови может быть моча?

из за угла
20 нояб 2019 в 17:25

На выборы ходить нужно. Уже не знают как нас задавить и разорить, а как выборы никого нет. Ну стойте терпилы в очереди!

Гость
20 нояб 2019 в 17:40

В Москве получал справки в октябре, правда на оружие:
Анализы на наркотики - 1500
Справка из нарко/психо - 1000
Справка медицинская - 1000
Итого 3500

20 нояб 2019 в 17:44

ну по моим ощущениям все движется к 37 году.

макс
20 нояб 2019 в 17:51

Значит ,буду вообще ездить без прав,и плевать глубоко хотел...

20 нояб 2019 в 18:05

При сказочном у этой страны,нет будущего.