21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Потому что нужно обращаться в хорошие частные клиники. А не бежать в любую.

20 ноя 2019 в 17:35

Жулики. Широкой огласки и скорейшего закрытия

с богаткова
20 ноя 2019 в 17:35

Про медицинский туризм понятие не слышали такое? Да дорого зато качественно.
И отношение к пациенту там такого не позволяют.

Гость
20 ноя 2019 в 17:36

Хожу в одну клинику, так там девочки-администраторы каждого встречают кто заходит. Вот это я понимаю сервис. И врачи профи. Одно плохо - дорого, нет не так ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но я могу себе позволить.

Татьяна
20 ноя 2019 в 17:38

Такие клиники надо лишать лицензии сразу, которые не хотят брать ответственность за свою работу

знаток
20 ноя 2019 в 17:38

Судя по походке и повадкам директор выходец из 90-х.
Стабальность, чо.

гость
20 ноя 2019 в 17:40

Полно клиник, где персонал так ублажает пациентов, чуть ли не делает...сами понимаете что... Так зачем ходить к хамам?

Виктория я
20 ноя 2019 в 17:40

У меня муж лечится где очень красивый персонал. Однажды встал прямо в кресле.

Помощник стоматолога
20 ноя 2019 в 17:43

В московских школах от стоматологов умирают ученики раз в полгода. Вы говорите хорошо, так что вам повезло со стоматологом. В этой фирме мы лечились. Опредилитесь- либо зубы, либо хайп

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:51

ахахахха, это ООО-шка с уставным капиталом 12 тыров (по 50% Гурина Татьяна Владимировна, Лялин Евгений Николаевич) сидящая на упрощёнке. инфо из открытых источников, гуглите. вот это медицинское учреждение. прям центр здоровья не иначе. оплот стоматологии

20 ноя 2019 в 18:16

Так и надо было сразу же не отходя от двери вызывать полицию - это правонарушение! Есть юрист, и он должен был предусмотреть все варианты и действия.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:36

а почему никто не обращается в минздрав?! или им можно педалировать только государственные пулуклиники?

Molecula 20
20 ноя 2019 в 18:54

я в шоке! от такого обслуживания!!!!

Худой
20 ноя 2019 в 18:54

Стоматология по разводилову - второе место после автосервисов.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:05

две моих годовых зарплаты за зубы? верю что вас просто разводят.

эти полуклиники открывают чтобы денег нарубить, ваше здоровье никого не интересует, если сразу не помер, ничего не докажешь

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:12

какой смысл в личном приходе? шлите почтой с уведомлением.

20 ноя 2019 в 19:15

Четыре года назад ставил полный комплект на Нарымской.
Сели в ноль. Неделю даже снять не мог. Только недавно начал пользоваться корегой. Думаю к весне снова туда.

Грек
20 ноя 2019 в 19:24

Что-то юрист какую-то абракадабру насоветовал, походу, юрист сам из юридического отдела клиники.

20 ноя 2019 в 19:25

уровень межчеловеческих отношений в рф

Валентина
20 ноя 2019 в 19:41

В 2016 году ставила иплантанты в этой фирме. Претензий нет. Все было сделано на высшем уровне.Спасибо большое Копылову М.Е. и Пономаревой Н.А.

Ахиллес
20 ноя 2019 в 19:44

Нужно обязательно обратится в суд ! Чтобы таких клиник не было в нашем городе ! И требовать компенсации !

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:50

Отец судился с клиникой Абенд, который рекламирует свои услуги на НГС. И выиграл суд. Все медицинские документы в суде от клиники были поддельные. Отвратиельная контора. Хитрые и лживые коновалы.

Гость
20 ноя 2019 в 19:52

Точно сибирячка?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:59

В других "именитых" что-ли по другому? та же ситуация. Блеск вообще чисто бабло гребут

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 20:03

Подавайте в суд, при малейшей попытке давления обращайтесь во все СМИ. Такой "бизнес" нужно уничтожать всеми силами.

Лариса
20 ноя 2019 в 20:07

Видимо клиентка хочет вернуть деньги.... к сожалению таких немало ухарей. Лечила и буду лечить в этой клинике. И всем советую

Наёмник
20 ноя 2019 в 20:43

Уже лет 15 в этой клинике лечусь и ребёнка вожу.
Качество хорошее. Если непонятки каки-то случаются, всё решается оперативно.
Претензии по сути странные. Нет там таких ценнико.

С больными зубами
20 ноя 2019 в 20:48

Вся ясно - в Грааль этот ни ногой. Спасибо за предупреждение, НГС.

нормальную клинику Грааль не назовут

Елгина
20 ноя 2019 в 21:38

Лечу зубы в муниципальной стоматологии, после того как потеряла несколько зубов с небольшим кариесом в частных клиниках. В последний раз лет 8 назад была в частной, доктор поставил укол обезбаливающий, мне стало, сердце заколотилось, в глазах потемнело, говорю ему- мне нехорошо, он сидит истуканом, молчит, медсестра в углу в бумажки уткнулась, а может у меня аллергический шок ?
Вышла в коридор, пришла в себя, больше ни ногой в частные,

Всё правильно - с женщинами так и надо поступать.
Не нравится - сверли себе зубы сама.

Иринка
20 ноя 2019 в 22:24

Много лет наша семья является пациентами Грааля! На фоне негативных комментариев хочется поддержать весь коллектив клиники.внимательный персонал и профессионализм докторов никогда не вызывал негативных эмоций! Спасибо!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 22:34

Сегодня прямо день чудесных фамилий. То Ломако, то Покандюк...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 22:38

"Юриста семьи" я бы настоятельно рекомендовал сменить, в крайнем случае - отправить на действительную учёбу, а не за "получением диплома". Представьте: в магазин, например, вламывается человек, представляется родственником человека, который покупал тут банку огурцов и ими отравился. При этом пытается всучить какие-то бумажки. Я бы на месте администратора вообще охрану вызвал.

20 ноя 2019 в 22:46

Попахивает происками конкурентов: не так далеко от этого Грааля, на Писарева, находится стоматология с главврачом по фамилии (вы не поверите) Покандюк!

Гость
20 ноя 2019 в 22:49

Мама и дочь аферисты занимаются вымогательством и не только с этой клинике. Не верьте им. Имея документы что они лечились в клинике и основания на подачу в суд уже был бы суд .

Таня
20 ноя 2019 в 23:09

Ужас! Лицензии таких лишать нужно

Белка N1
20 ноя 2019 в 23:22

Скандальная баба и вечно не довольная

Я гость , просто гость
20 ноя 2019 в 23:29

Директора клиники люди с нехорошей репутацией, знаю не по наслышке, да и что говорить, если главный врач клиники , он же имплантолог , удаляет по ошибке не те зубы... делайте выводы...

Иван
21 ноя 2019 в 00:02

Доброго времени суток !Ставил имплантаты у Копылова Михаила Евгеньевича ,результатом доволен более чем .Баба скандальная, хочет нажиться на пустом месте !!!

Демократ
21 ноя 2019 в 00:28

Весь колоектив клиники уже тут ))) Грааль в бан

невд
21 ноя 2019 в 01:07

пользуюсь стоматологией номер 6 всегда , почти всегда потом долго болят зубы ,
но как - то устаканиваются ... с трудом ..

21 ноя 2019 в 01:11

Как раз подыскиваю клинику для протезирования . Грааль- вычеркиваем .

Местный
21 ноя 2019 в 08:20

зачем вы ходите в эти частные неизвестные говноклиники и стоматологии, читайте отзывы сначала о учреждениях.

21 ноя 2019 в 08:33

Добивайтесь справедливости!

Ольга
21 ноя 2019 в 08:42

А я там ставила имплант девять лет назад. Отлично прижился, очень качественно сделали

Джон
21 ноя 2019 в 09:08

ОФИГЕТЬ !!!!

21 ноя 2019 в 09:40

Если это ООО, то вмиг закроются при первом скандале. Теперь только переделывать в приличном месте и дорого. Надо доверять клинике и вибирать не из-за низких цен.

Фывап
21 ноя 2019 в 10:02