Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Замерзшие в Новосибирске: 15 забавных фото животных, которые оказались не готовы к морозам
Замерзшие в Новосибирске: 15 забавных фото животных, которые оказались не готовы к морозам

На пенсии
20 нояб 2019 в 11:46

Да, старею. Что-то в этом году зима (хотя ещё и не зима) меня раздражает. Но о братьях меньших забочусь. Вот фиг бы я сегодня из дому вышла - но семечки заканчиваются, а синички жрут без остановки. Насыпаю очередную порцию в кормушку, а они такие маленькие, нахохлившиеся - прямо шарики из перьев. Просто не понимаю - где птицы себе пропитание в таком снегу находят? Я вообще нигде никаких кормушек не вижу. Есть кое-где на деревьях, но пустые и заброшенные.

20 нояб 2019 в 11:31

И меня " Разбудите в мае" плиззззз
комменты к фото👍, благодарю за милоту ))

20 нояб 2019 в 11:49

Солидарна с тигром
"А этот тигр осознал, что до Нового года остался всего месяц и пара дней" )))

НГС, спасибо, повеселили 😁👍

20 нояб 2019 в 11:51

"Тигр как истинный мужчина не поддается безумным авантюрам своей дамы сердца и сопротивляется "

Ох, уж эти мужчины, столько нерв вымотают своими "сопротивлениями" 😁

20 нояб 2019 в 16:47

Несколько лет назад, зимой, попёрлись в зоопарк кампашкой. Морозец был нормальный такой, градусов 25, может даже холоднее. Так особо поразил всех лев в своём вольере. Снег, мороз и Царь зверей весь в иние :))

20 нояб 2019 в 12:06

еноты какие-то неухоженные.... самое грустное фото, хотя зоопарк у нас славный, к животным хорошее отношение, многие "гинписовцы" умничают по по поводу клеток, так вы покажите пример, подберите животное с холода (хотя бы дайте корм несчастным бродяжкам), накормите птиц семечками, помогите приютам финансово, прекратите носить шкуры убитых животных, бойкотируйте вечно голодных охотников, выступите против браконьеров, привезите корм в лесничества. умники клавишные)

20 нояб 2019 в 11:25

Банда енотов -прикольные ребята:))Понравились всё, и комментарии к фото-попадание 100%.:))

20 нояб 2019 в 12:19

самые милые мордашки у молодых волчат! ми-ми-ми,!

20 нояб 2019 в 12:26

Браво НГС, спасибо за позитивный фоторепортаж, ирония и юмор к месту. Согревает в холодную погоду.

Татьяна
20 нояб 2019 в 11:17

Исправьте неточность на заглавном фото, рыжий это не хаски, это сиба-ину.

20 нояб 2019 в 12:56

о, теперь я понял на кого похожи женщины в такой шубе - на унылую козу

У ведроводителей вечно недовольные лица. На стоянку 100 рублей нет, пробки, промерзшее ведро и неработающий топливный датчик.. Так начинается очередное утро очередного прулевладельца.

Из зоопарка
20 нояб 2019 в 13:38

Если вас умиляют оторванные из естественной среды и запертые в клетках на потеху публике животные, то, должно быть, у вас очень большие внутренние проблемы. Нет, вы серьезно считаете, что ради ваших хотелок какой-нибудь верблюд, живший в пустыне, должен жить в сибирском климате в зоопарке? Вы не можете другими, более гуманными способами, удовлетворить свои желания? К сожалению, уровень развития у людей такой, какой есть. Этот уровень растет и я уверен, что лет через 30-50 зоопарки будут такой же дикостью, как какие-нибудь средневековые дикости сейчас. В средневековых дикостях люди тоже ничего страшного не видели в то время. Многие страны уже запретили использование животных в цирках, скоро и до зоопарков доберутся.

Гость
20 нояб 2019 в 11:20

А мне фото енотов почему то напомнило наших троллей.
Слева на право: Король, Директор, Ржака, с богаткова, и отчаявшийся ,,с центра,,. Все бы ничего, а ему идти снег чистить.Его очередь.

20 нояб 2019 в 11:27

не Хаски, а Акита)))

color
20 нояб 2019 в 11:18

Какая то шляпа, умиляться заключенным в клетку животным.

Аноним
20 нояб 2019 в 11:25

Да уж, очень забавно - звери, часть из которых вообще не приспособлена к нашему климатическому поясу, мёрзнут в клетках. Ухохотаться можно.

С Будуна
20 нояб 2019 в 11:47

какой то - нагнетающий ресурс, мы в Сибири живём и не на Юге нормально морозы когда такие бывают

Тут пенсионеры оказались неготовы к морозам-нам заморозку возить,а они забавные фото делают.Лицемеры.

Весёлый НЕ молочник
20 нояб 2019 в 11:21

Алёна Золотухина сегодня видимо совсем заскучала ...

20 нояб 2019 в 12:07

"гринписовцы" промашечка)

20 нояб 2019 в 16:08

Хаски жалко. Держат их мои знакомые в двушках с детьми и собой вместе. То в постель её тащат, то лижут её... А пахнет собачка, кушающая рыбку, как и её хозяева. И большие проблемы со здоровьем тех хаски - много сидят, лежати живут в жаре. Когда ветеринары говорят про Такие проблемы - хозяева этого предпочитают не замечать, тихо убивая голубоглазых северных друзей...Одна радость - редкая зима и полчаса в день побегать на поводке-удавке...

21 нояб 2019 в 11:38

Замерзшие животные - это забавно?