1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Уже 100 раз предупреждали обходить люки. Где была его мать в это время?

Сэр
18 ноя 2019 в 20:44

На люк деньги просто украли.

Гостья
18 ноя 2019 в 20:44

Нужно проверить хорошо ли его родители исполняют свои родительские обязанности. У ответственных матерей обычно такого не случается , у меня у самой двое.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:47

Лишить таких горе родителей... Родительских прав...

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:47

Ну сколько можно! Задолбали со своими люками! Почему мы должны ходить и переживать за своих детей из-за открытых люков? Мэрия совсем уже от рук отбилась

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:48

Слишком часто стали проваливаться дети у нас (( Вот совсем недавно был похожий случай. А до этого пацан погиб от удара током посреди микрорайона. И странно, что мэрия не делает никаких выводов из этих новостей - ну хотя бы организовать проверку в городе можно.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:48

Что то уже пугает количество подобных проишествий. Мэрия хоть как то собирается устранять опасные места?

Орёл
18 ноя 2019 в 20:48

Ой, ой. Опять малыш пострадал. Городская администрация что скажет на это? Опять люк не их и они не причём?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 20:49

Да что не так, с этой ОбьГЭС?

Ромарио
18 ноя 2019 в 20:49

Почему у нас мэрия не следит за такими опасными местами? И вообще почему люки открыты? Это же небезопасно!

Купидон
18 ноя 2019 в 20:49

Можно сказать, повезло. Если бы упал, надо было засудить нафиг городских чинуш, у которых уже глаза от жира заплыли, не хотят видеть такие очевидные косяки

Лосось
18 ноя 2019 в 20:49

В этом городе хоть кто то что то контролирует? Люки регулярно остаются открытыми, но даже после того как люди про это сообщают в мэрию ни чего не меняется.

Анастасия Виста
18 ноя 2019 в 20:50

Ну теперь ещё и там. Вообще не могут уследить ни за чем. Никакого порядка в городе. Мэр должен нести ответственность за таких случаи!

Тимур и Ко
18 ноя 2019 в 20:51

Халатное отношение городских чинуш к своей работе приводит к травмотизму среди горожан. Пора бы разогнать этих бездельников.

Пани Моника
18 ноя 2019 в 20:52

Это уже какое по счету происшествие? Градоначальник собирается принимать меры?

Кентавр
18 ноя 2019 в 20:52

Как же очевидно из ежедневных новостей, что в Новосибирске попросту не хватает мужской руки хозяина, который взял бы и навел порядок. Увы и ах.

18 ноя 2019 в 21:03

2 года, один без родителей, набережная.. кого то лишат прав на ребенка, детдом

лена путина
18 ноя 2019 в 21:06

откуда вытащила ребенка мама? "Самой трагедии не случилось, он в яму не упал, мама его вытащила"

Я не робот
18 ноя 2019 в 21:06

Сколько же проплаченных ботов-локтехейтеров, ржака просто, бгг))

***
18 ноя 2019 в 21:08

Жаль ребенка, а яма то открыта.

18 ноя 2019 в 21:09

Нужно детей откармливать так, чтобы они в люках застревали.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:16

Почему все ругают мэрию? Претензии в первую очередь должны быть к владельцу подземных сооружений, на чьём балансе и в чьём обслуживании этот открытый колодец. Ну и ребёнка двух лет желательно за руку держать, а не отпускать.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:21

Очередная яжемать бестолковая. Ребенок на самовыгуле на каком-то гадюшнике с ямами и мусором...

Владимир Владимирович
18 ноя 2019 в 21:21

Почему мэрия не занимается такими люками? Может быть мэр хочет досидеть свой второй срок в другом месте?

Анечка
18 ноя 2019 в 21:29

Бардак, одни казнокрады кругом, жить страшнее и страшнее.

18 ноя 2019 в 21:32

А был ли мальчик?

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:32

Нск больше напоминает фильм "Звонок".На одних сюжетах по доставанию жителей из колодцев можно рейтинг набить. Если плохо скажешь о тех, кто должен этим заниматься или о представителях мэрии-зазвенит телефон.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:34

Само затянется....

Лариска
18 ноя 2019 в 21:50

Родители конечно виноваты, однако мы платим налоги и не малые.чтобы спокойно и уверенно ходит в нашем городе.

Гость
18 ноя 2019 в 21:52

Почему виновата только мать,-а где все службы,которых уже предупреждали об их ответственности за открытые ямы .Это их надо наказывать за преступную халатность

Survivor
18 ноя 2019 в 21:57

А зачем двухлетнего ребенка отпускать погулять по сугробам - люк ведь не посреди дороги. Вот у таких дети и выпадают из окон.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:58

пока кого-нибудь из чиновников реально не посадят за халатность - никто не начнет чесаться

☆☆☆☆☆
18 ноя 2019 в 22:02

Вот все пишут про мэрию, а не градоначальники колодцы закрывают и аварии устраняют.
Работают мужики-работяги за копейки в мороз и дождь и днём и ночью.
Людей не хватает. Пойдёте вы за 20т.р.
в канализации и в сыром котловане работать. А они работают.
Сейчас последние уволятся и вообще всё провалится и сгниёт
Зарплаты работягам поднимать надо, на мужиках всё держится, а живут на подачку, это по другому не назовёшь.
Они точно так же коммуналку платят 25% от зарплаты, на оставшиеся семьи кормят.

18 ноя 2019 в 22:05

И что прокуратуры здесь нет? А да, они на окладах в теплых кабинетах сидят. Уже ж было, в люк провалился школьник, в бесхозно оставленной яме двое детей погибли... Счас будут продолжены точечные стройки в городе. С соответствующими неудобностями-опасностями и катаклизьмами. Для чего выбирали этого Локтя? Никакого комунизма (с принципами) у них нет. Одни отмечания праздников и болтовня.

Изморозь
18 ноя 2019 в 22:07

Яма под снежным ковром... Средневековье.

Батя РЖАКИ
18 ноя 2019 в 22:13

Жизнь в нашем городе это квест на выживание.

Гость
18 ноя 2019 в 22:13

Сколько ещё должно упасть, провалиться, свариться??? Ну не справляетесь , товарищи, до свидания! Отвечайте за что взялись, ищите крайних, чтоб несли наказание ответственные . Отчитывайтесь перед горожанами.

Кто ответит?
18 ноя 2019 в 22:14

Халатность во всём , думаю, что ответственных надо наказывать строго. В городе постоянно возникают ямы- почему ??? Не первый случай падения яму в Новосибирске.
В нашем доме на ул. Бориса Богаткова 202 над 1 и 2 подъездом в октябре сняли козырьки над подъездами, новые не поставили...скоро начнут падать на голову комки снега и сосульки...Страшно подумать.

690
18 ноя 2019 в 22:21

Опять двадцать пять (((

18 ноя 2019 в 22:23

Что Мерии разорваться что ли ? То Медведева встречай , то провожай . Сами за своими детьми следите .Для Мэрии - одним больше , одним меньше .Они за них не отчитываются . Они не в бюджете

Почти из "Очень страшное кино 3"
18 ноя 2019 в 22:29

Что опять?? Сидни, новости начались! Какая то девка навернулась в колодец! Двадцать миллионов русских за чертой бедности-ничего,одна девка сиганула вниз-конец света!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 22:33

Жаль, не бомжина с краденым движком на горбу

18 ноя 2019 в 22:37

Ну здесь все понятно, опять Локоть виноват. а кто у комментаторов будет виноват если "малыш" просто споткнется. упадет, коленки расшибет ? Кто должен ему соломку подстелить ? А вообще... двухлеток положено выгуливать.

Мне 27
18 ноя 2019 в 22:38

Блин. Не смешно уже. Который случай за ближайшее время? В нашем городе можно сквозь землю провалиться в прямом смысле этой фразы. То в кипяток как в лапы Сатане, то ещё куда. И всем до лампочки. Хочешь провалиться сквозь землю, езжай в Новосибирск! Новосибирск - врата ада! Ура!

Баландёр Бойко
19 ноя 2019 в 00:13

Так а чей люк то? А то помнится в нгс бойковцы пятую точку рвали-рвали,Локтя ругали-ругали, а яма с бабушкой и кипятком частная оказалась. Пытались самим себе что доказать,но получился смех да и только ... А сейчас люк чей? Лично мэра или у крышки есть хозяева ниже уровнем? Либеры,поделитесь данными

Илья
19 ноя 2019 в 00:24

"Душераздирающий крик ребенка" - поржал :)

"девушка рассказала, что люк до сих пор не закрыли" , "кто-то прикрыл яму старым поддоном", насколько я понял, эта девушка "очевидец", после происшествия спокойно потопала домой, а этот "кто-то", прикрыл поддоном и тоже не соизволил сообщить куда следует, так чего же вы тогда хотите?

Елена
19 ноя 2019 в 03:24

А может это алкаши или наркоманы снимают люки, у нас около дома канализация накрыта железом, уже вторую стянули

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 06:54

Они будут лет десять собираться делать пластиковые люки, а люди лететь вниз в эти дыры!!!

Житель Либерти Сити
19 ноя 2019 в 07:59

Закрыть уже давным давно нужно было все люки, колодцы, дыры! Мало вам ребенка с мамой в кипятке, пенсионерки, двух пацанов, которые утонули!? Пожалуйста, пройдите, где возможно, посмотрите, ещё раз, убедитесь, что всё закрыто.