10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Люди считают, что это срамота и разврат»: откровения сексолога, которая думала, что фригидна

Она рассказала, почему секс может навсегда исчезнуть из нашей жизни и чем опасны интимные гаджеты

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

Это не срамота и разврат - это нормально. Кстати, своей жене планирую на Новый год подарить интимные гаджеты.

эмммм
18 ноя 2019 в 21:10

Завышенная самооценка, комплексы по поводу своей внешности, наколотые губы и прочие части тела...
Не хотела бы к такому "специалисту" на приём.
Как девушка, может, и хорошая, но вот в голове явно гуси летают.

Я не робот
18 ноя 2019 в 21:11

Это какой то робот, нафиг такое нужно.

Электрик
18 ноя 2019 в 21:11

Из за своей работы тоже стал фригидным. Зарплата не высокая, да и должность не в тренде.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:16

Правильно спел Слепаков
Ты возразишь и скажешь: «А как же оргазм?», послушай, оргазм — обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма не стоит лишаться разума, а тратить на это весь вечер — полнейший маразм.

***
18 ноя 2019 в 21:17

"Обычная внешность"(с) -спиленный нос и пришитые имплантанты. Чел не может себя то принять, а учить уже готов. Таксистов и сторожей на автостоянках.

Психологов без глобальных проблем судя по всему не бывает.

Девушки, вложитесь лучше в пластику, в себя - и фригидность пропадёт. Особенно если здоровьем своим займётесь, не только сиськи пришьёте.

Гость
18 ноя 2019 в 21:17

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.
Марк Твен.

Ar is to tell
18 ноя 2019 в 21:19

Наши тела усыпаны датчиками. Есть видео эротического массажа, где взрослая женщина в медицинской одежде делает интимный массаж обнажённой женщине. Это больше обучающее видео, чем развлекательное.
За оргазм отвечает дофамин. Это очень серьёзно. И если ты не получаешь удовольствие от человека вообще, находясь с ним рядом, то, пустив ближе, кроме разочарования ничего не получишь. Мы стали неинтересны друг другу как личности. И в этом вся проблема. Это главная прелюдия. И интимные органы подстраиваются друг к другу в процессе продолжительной интимной жизни. Если есть Любовь.

Алексей
18 ноя 2019 в 21:21

Стрёмные силиконовые сиськи, купила бумажку - думает умнее стала...

Смешно...

18 ноя 2019 в 21:27

Когда уже взрослые поймут,что мы едим,а не кушаем?!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:30

Все жирнюхи оправдывают свой неуемный жор гормонами, вместо того, чтобы признать отсутствие силы воли

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:32

Очередная инстаграмщица с купленной бумажкой.Внешность среднестатистическая, ничего выделяющегося на общем фоне.

18 ноя 2019 в 21:33

девица выглядит вульгарно, вот и все что стоит о ней знать, как о сексологе

Ar is to tell
18 ноя 2019 в 21:37

Для некоторых сегодня важнее, насколько чувствителен экран его смартфона, чем муж или жена.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:39

все было не плохо до упоминания тантрического секса... а так - большая часть населения о сексе знает примерно столько же, сколько пингвины. независомо от пола

Алена
18 ноя 2019 в 21:40

Приколола фотка с изгибами на тойоте:).

18 ноя 2019 в 21:42

Я надеюсь Анастасия работает с органами,по теме огромного количества педофилов .

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:49

" У меня совет всегда один — нужно просто любить себя и своё тело. Тогда ты не сможешь позволить себе выглядеть плохо." Вот я люблю свое пышное тело и поэтому я в него ем всякие вкусняхи))А бегать по парку в 10 штанах не означает любить свое тело, а как раз наоборот - называется издевательством над собой))

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:51

Сексом в наше время никого не удивишь

18 ноя 2019 в 21:54

Сколько у Вас стоит час индивидуальных занятий? Ответ можно в почту....

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 21:55

Журнал "Максим"? Опять?

Настоящий мужик
18 ноя 2019 в 21:57

Я вот что скажу по своему опыту общения с женщинами, да и с высоты прожитых лет.
Не буду про женщин, а именно вот про этого спеца.
Каждое её фото, внешность из под ножа пластического хирурга, говорит только о том, что эта дамочка просто тащится от себя родимой.
И в постели она контролирует каждое своё движение и каждый свой стон.Ей важнее выглядеть красоткой и красоткой сексуальной.Ей нужно, что бы мужик слезая с неё, потом говорил друзьям, с какой он красоткой переспал, какая она сексуальная в постели и кончает по 20 раз.
Стоит такой сказать, что она бревно, которое имитирует оргазм,она сдуется и побежит к психологу и сексопатологу с вопросом- что со мной не так? Почему мужики не хотят второй встречи.
Можете спорить со мной, не соглашается, но за свою жизнь, я насмотрелся на таких кукол, поэтому уверен в своих словах.

Шикарная! Многим тетям надо стараться быть чуточку на неё похожей! А не жрать в своё тело как не в себя.

Гость
18 ноя 2019 в 22:00

Помню давно разговаривал с психотерапевтами ,говорю,как специализацию выбирают в мед.институте.Они сказали в основном,у кого кто то болен или сам вот и идет на того врача,спросил ,а у вас проблемы с мозгами ,раз стали психотерапевтами,посмеялись ,но доля правды в этом есть.Вот и дама сама фригидная ,решила других учить сексу.Только зачем идти к такому специалисту,если она сама в себе разобраться не может,а на других будет тренироваться.

18 ноя 2019 в 22:06

Приличная женщина не будет демонстрировать свои "прелести".

Батя РЖАКИ
18 ноя 2019 в 22:10

про неё уже писали, повторение-мать учение так считают корреспонденты НГС.

Греча
18 ноя 2019 в 22:20

Человека кроме всего прочего отличает от остальных живых организмов наличие таких черт поведения как скромности и стеснительности.
За тысячи лет эволюции сложились определенные общепринятые нормы поведения. Что можно с незнакомыми людьми людьми обсуждать, что можно с друзьями, что с родственниками.

18 ноя 2019 в 22:28

какая глупость и пошлость

Красивый Мущина
18 ноя 2019 в 22:32

" Сейчас я в отношениях примерно полгода, они меня полностью устраивают..."

Тетке 32 года! Ты не в "отношениях" должна быть - а Женой! Верной и любящей, со штампиком в паспорте.
И матерью детей своего мужа.

И сексолог - это ВРАЧ! Нужно получить МЕДИЦИНСКОЕ образование, со специализацией "психотерапевт", и потом уже - сексолог.

А то купила корки "психолуХа", вставила пластиковые сиськи, и морочишь наивным русским людям головенки...

18 ноя 2019 в 22:36

Согласна с ней, что если все по обоюдному согласию и без вреда для других, то все это норм. Но вот то, как она на всех фотках кажет, это реклама, продажа. Какое-то у меня неправильное воспитание, но по мне, так вот такие позы и наряды должен видеть не весь город, а тот единственный выбранный мужчина. Секс он ведь интимный процесс, а тут она чуть ли не сама с собой на фотках, или по крайней мере использовала тот вакуумный прибор и отойти не может.

Гость
18 ноя 2019 в 22:40

Что сказать о этой даме?
Получить диплом психолога можно почти в любой шараге.Я вот помню, как знакомая получила корочки в Учебном центре МЮ, где учат дубаков для зоны.Так что не удивлюсь, что там и сейчас и на сексологов обучают.
Так что её корочкам грош цена.

Витя
18 ноя 2019 в 22:42

Дипломированный специалист, а похожа на продавщицу из промтоварного :)
Сексапильная, но какая-то уж очень простоватая...

Гость
18 ноя 2019 в 22:45

женщины боятся секса? нунииииснаааааюююю)сами постоянно напрашиваются.даже прибалтывать не надо.

Бггг
18 ноя 2019 в 22:51

Срамота!

nhs
18 ноя 2019 в 22:52

Не, с лишним весом она лучше была. Фотография нарочно плохая, но что-то интересное в ней есть, а так слишком шаблонно выглядит.

вова
18 ноя 2019 в 22:58

Походу сапожник без сапог.

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 22:59

Диагноз тут простой - "уж замуж невтерпеж". Типичная РСП.
Деланные губы, подтяжки всякие. Возраст 32 года, а мужа нет. Понимаю, понимаю.
Решили оплатить рекламу. Удачи.

18 ноя 2019 в 22:59

я стесняюсь даже спрашивать, как она помогает. личным примером и опытом?

18 ноя 2019 в 22:59

опять баян. До весенних пикетов будем на этом перебиваться?

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 23:00

Она утверждает, что среди мужиков каждый четвертый - дровосек.
Поверить в такое невозможно впринципе. Но я думаю, что она просто всех, кто ей отказал записала в дровосеки.

Горожанин
18 ноя 2019 в 23:00

Печальная история.. Не слишком красивая внешность, не слишком развит интеллект - но понтов на королеву!! (( Чего стоит одно лишь глупое утверждение что у мужчин оргазм - врожденное?? Не хочется слушать подобные глупости!! И сложно представить - каким путем эта девушка получила диплом психолога - очень сомневаюсь что в медицинском ВУЗе.... ((

вова
18 ноя 2019 в 23:01

Скинув шубейку и голым задом на капот авто холодно поди?

18 ноя 2019 в 23:04

как работает женский мозг:
ее спросили простой вопрос. "у вас есть молодой человек"
ответ да илмбнет.
вместо этого она делает ко ко ко на целый обзац - врет.

да, если женщина говрит, что главное для нее быть честными друг перед другом - она так же врет, она сам честной быть не собирается но точно будет требовать этого от своего партнера.
женщина всегда требует от мужчины то, чего нет в ней самой.
если она требует честности - значит в ней этой честности нет.
и так в любом аспекте.

18 ноя 2019 в 23:09

учитывая армию разведенок и женщин у которых нет нормальных (и ненормальных) отношений с мужчиной, если все они будут страдать недержанеим мочи - в метро или ОТ будет страшно спуститься. туда и так страшно заходить, как глянешь на злобные, недовольные угрюмые лица, так бежать хочется.

кроме недержания мочи - у них еще и крыша поедет. депрессии, истерики, немотивированная агрессия, нервные срывы, прл, обсессивно-компульсивные расстройства, психозы, психопатичное поведние станет нормой среди женщин.
уже стало.

18 ноя 2019 в 23:11

ага. у женщины оргазм приобретенный.
превожу с бабского языка на мужской: "дорогой, я для тебя училась сексу, прокачивала свою сексуальнсоть, чтобы тебе было хорошо" - скажет женщина, оправдывая свои беспорядочные половые связи до брака.

18 ноя 2019 в 23:15

по одной из статей на she, женщины по их признаниям до брака имели 8-10 "романов" и начинали половые отношения с 16 лет. это у нас типа такой пережиток советского союза.

Анонимно из Канады
18 ноя 2019 в 23:17

АК! Давай жги! :)

18 ноя 2019 в 23:19

"девушек" интерисуте вопросы, как пробуждать эрогенные зоны. именно по это причине они вступают в сексуальн отношения со школьной скамьи "прокачивая свою сексуальность"
вопрос: почему "девушки" не озаботились вопросом, как прокачать мозг? интеллект? другие качества?
потому что они расчитывают только на торговлю сексом.

18 ноя 2019 в 23:19

После слов "это пережитки Советского Союза..." больше не читал. На Западе ещё запретнее. Жгли на кострах! А она вроде и не знает...