12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Это замечательно, импортозамещение. наверняка, такого лекарства нет нигде в мире.

с богаткова
17 ноя 2019 в 13:31

Всегда очень радуюсь таким новостям. Ведь очень много умирает от рака.

я не робот
17 ноя 2019 в 13:39

Лекарство от рака... дальше можно не читать, ясно, что написано бестолково.

17 ноя 2019 в 13:47

Можно считать, что Нобелевская премия в кармане?

Душитель
17 ноя 2019 в 13:54

Если честно, устал уже от подобных новостей. Каждый год в России изобретают лекарство от рака, нужно только подождать! Я уже лет десять читаю эти байки. Вот серьёзно, каждый год выходят подобные новости. Может вы помолчите до тех пор, пока не выпустите наконец этот препарат? 🔥

17 ноя 2019 в 13:54

Удачи вам!!! столько людей погибает, а сколько страдает от лечения тежелой химией, и не всегда успешно.

Лили
17 ноя 2019 в 14:00

Гранты Сколково и проч.проч.проч. ау! Где вы? Почему такие проекты у нас без финансирования?

17 ноя 2019 в 14:17

Мама как-то поверила этим байкам и приехала специально в Кольцово на консультацию в Новосибирскую 1-ю городскую больницу в онкологическое отделение, оказалось что все это фейк. Ничего они не изобрели, реклама с 2000-х годов идет на сбор денег для экспериментов. Слишком громко заявлять что они что-то изобрели.
Тот кто пережил бы рак 3-4 степени да еще с метастазами по куче органов и выздоровел, без умолку бы орал на всех блогах и форумах о том что и как ему помогло, но чудес не бывает, а сбор денег под громкие заголовки продолжается...

789456
17 ноя 2019 в 14:35

Не все больные доживут до даты выхода!

Наледра
17 ноя 2019 в 15:02

Как утверждают некоторые специалисты, в мире существует, как минимум, две технологии лечения рака, позволяющие 90-95 процентов больных вылечить при третьей стадии рака. Однако, онкология настолько выгодная ветвь бизнеса, что много бизнесменов от медицины, которые не заинтересованы в появлении недорогих высокоэффективных средств, а поэтому сделают всё для того, что перекрыть дорогу новому лекарству.

17 ноя 2019 в 15:55

Дай Бог!

срочно!
17 ноя 2019 в 16:20

Я изобрел лекарство от бедности, надо только миллиард для испытаний.

Анечка
17 ноя 2019 в 16:38

Хочется верить, но анонсировать очень рано.

17 ноя 2019 в 16:51

Спасибо, НГС, за такую новость!

дессертационный совет при кафе
17 ноя 2019 в 17:15

британские ученые лучше новосибирских, при том же отсутствии пользы, у них смешнее заявления.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 17:21

А что с нашумевшей бор-нейтронозахватной терапией?

17 ноя 2019 в 18:24

Слышал от медика, что существует терапия, излечивающая рак даже на последних стадиях, но стоит это порядка 1 млн евро на человека.
А в целом, для медицинского бизнеса ситуация с раком в мире - идеальна, что-то менять - невыгодно.

Юлия
17 ноя 2019 в 22:13

Замечательная новость! Удачи нашим гениальным учёным!

18 ноя 2019 в 01:42

Как регулярно учёные из Новосибирска находят (производят, изобретают, и т.д.) лекарство от рака! )))
Может НГС лучше сделает статью, кому оно помогло? )
Ещё не от одного больного онкологией, не слышал, что он вылечился. Естественно, речь идёт о 3-й и 4-й стадии.

Виталий
18 ноя 2019 в 04:09

Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.

Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.

Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В.Антонов и фильм по книге Нила Д.Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.

Виталий
18 ноя 2019 в 04:11

С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.

В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.

Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.

(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)

Сандра
18 ноя 2019 в 19:18

Поедлагаю скинуться всем миром на это чудо-лекарство.

Леонид Пугачев
18 ноя 2019 в 20:22

В Кольцово съездить полезно. Там красиво. Вы были в Барышево. Прием там... Что касается лекарства- оно есть. Но его никогда и никто не выпустит на просторы нашей родины.

Алекса
19 ноя 2019 в 04:10

В России никогда ничего не будет! Здесь правит нажива! Всем плевать, что люди умирают!!!!