12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

с богаткова
16 ноя 2019 в 21:17

Внук слушает других исполнителей - мишу круга, бутырку.

Охранник.
16 ноя 2019 в 21:18

Мы слушаем только шансон.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 21:19

Соскучились. Заждались.

Точняк
16 ноя 2019 в 21:20

Директор лещей выпишет если услышат,что мы такое врубили на работе.

16 ноя 2019 в 21:30

Нас теперь будут информировать о каждом шаге этого недоразумения?

Я слушаю только транс-музыку. Она сама поднимает и уносит!

Вовчик1955
16 ноя 2019 в 21:35

Мы новосибирцы уважаем Элджея. До здравствует народный артист, ураааа

16 ноя 2019 в 21:39

Цитирую слова его песни, которую я иногда слушаю: и тексты не писал для подписания контрактов....(с)
Продался.....

Совсем у народа плохо с мозгами... Раз такое слушают....

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 21:47

Тоже хочу такой принт на пиджак, как на первом фото.
Да, я иногда бываю экстравагантным.

Точняк
16 ноя 2019 в 21:49

Мне, как сотруднику ЧОПа, стыдно за тех, что слушает такую гадость.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 21:52

Жеваный крот! Как без этой новости уснуть? НГС, а когда про вонь из Криводановки напишете? Её там вроде как австралийцы исследуют, полезные свойства нашли. А ещё вчера в зоопарке видел, как тетерев для птенцов птичье молоко срыгивает. Это ж покруче ЭлектроЖени будет!

Magni
16 ноя 2019 в 22:09

Зачем ЭТО тут?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 22:26

нгс, где полная версия-то? Я уже настроился, отвёл в ванную собаку, приготовил специальный бумажный пакетик... И тут - на тебе, мы только кусочек покажем. Фу.

Робот Федор
16 ноя 2019 в 22:34

Почему элджей не в шубе? Что за эстрадное безвкусие?!

я не робот
16 ноя 2019 в 22:38

как то пофиг

алексус
16 ноя 2019 в 23:19

Чем он так заинтересовал своего продюсера, что тот вкладывает в этот проект такие немалые деньги?

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 23:22

элджей... диджей... Слова то какие мудрёные :)

Гость
16 ноя 2019 в 23:23

Блевотина

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 06:59

ну вот теперь-заживем!!!!!

17 ноя 2019 в 09:58

Позор Новосибирска...

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 19:55

Даже слушать ЭТО не стану.

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:05

Думаешь для чего нам эти гей-парады, голубые семьи, ЛГБТ культура? Пусть уж лучше все те, кому точно размножаться не стоит, сами себя определяют, объединяют и выводят на парады, женятся друг на друге, чем будут убивать нормальных людей, вылезая бездумно на встречку. Чем больше будет голубых семей тем здоровее генофонд нации!! Это же очевидно.(c)

17 ноя 2019 в 21:25

ну если это певец то я реально испанский летчик

Электорат
17 ноя 2019 в 22:09

Народу льют в уши откровенный кал, а они и рады как зомбированное стадо посещать его концерты, а потом жалуемся, врачи плохо лечат, учителя плохо учат, дорожники плохо ремонтируют. Так извините, вы сами этого заслуживаете)

17 ноя 2019 в 22:40

Зачем ему белые линзы? Операция для слабаков?

Жирный тролл
18 ноя 2019 в 00:50

В треке нет ни одного нецензурного слова!
Мальчика отучили материться, есть чем гордиться)
Зато жена его Ивлеева как сапожница через слово мат в своем блоге)

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 05:40

А разве этого пропадангиста наркоты не запретили ещё?

Мимо проходил
18 ноя 2019 в 08:46

НГС, уже давно нужно было понять, что этот клоун не только не интересен, но и позорит наш город.