Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Москве умер чемпион-тяжеловес из Новосибирска
В Москве умер чемпион-тяжеловес из Новосибирска

15 нояб 2019 в 23:35

"Там, где начинается профессиональный спорт, заканчивается здоровье". Не всегда, конечно, это бывает так, наверное, но...От армейского приятеля, который занимался профессионально греблей, впервые услышал это выражение. Приятель рассказывал, что при внешне-офигенной физической форме (широкие плечи, пресс рельефный, бицепсы мощные и т.д и т.п) "мотор" (то есть, сердчишко) барахлит у них, у гребцов, регулярно. Нагрузки организму, безусловно нужны, но польза от регулярных БОЛЬШИХ нагрузок очень сомнительна...Наверное, в любом деле надо придерживаться какой-то "золотой середины".

15 нояб 2019 в 22:55

Всем паурлифтерам на заметку: нельзя пренебрегать аэробными циклическими нагрузками

15 нояб 2019 в 23:42

Профспорт здоровья не приносит, к сожалению.

врач
16 нояб 2019 в 01:53

нагрузки на сердце у таких сильных людей очень большие. И к сожалению себя совершенно не жалеют и не берегут. Всего нужно в меру.
А профессиональный спорт забирает все здоровье, оставляя только травмы.

16 нояб 2019 в 00:11

Чемпионка по долгожительству - бездетная женщина, которая никогда не занималась спортом и не работала 👍

Честная Правда
15 нояб 2019 в 23:56

Все они там на химии сидят. Правильно зайти на химию, правильно выйти... их сленг. Вот и итог.

Спорт
15 нояб 2019 в 23:34

Не употребляйте стероиды ребята

15 нояб 2019 в 23:29

Молодой....
Спорт хорошо, но без фанатизма, только неясно из-за спорта ли...

15 нояб 2019 в 22:59

Стероиды, сушка, гормоны.

15 нояб 2019 в 23:23

Земля пухом... соболезнования родным. Очень жаль

16 нояб 2019 в 09:14

Очень странный подход , большая часть комментаторов скорее играет в умников. Химия, железо, вредный спорт. Когда пишут , что тот или иной умер от рака , вы не начинаете писать а курил много, а бухал много. Люди вы толстокожие обозлобленные не понятные особи , умер человек, по сочувствуйте близким или не пишите ни чего. Вы диванные эксперты рассуждающие про вредность спорта, и полезность алкоголя, можете хотя бы в темах про смерть людей не пихать свою религию разложения !!!!

Гость
16 нояб 2019 в 06:42

Кайтэн, покойся с миром

evgen pomar
16 нояб 2019 в 08:30

Вот что значит спортивное сердце 😎🔥

16 нояб 2019 в 08:57

Соболезнования родным и близким.
спорт вещь неоднозначная.
больным вреден. здоровым не нужен.
очень жаль...

Тимоша
16 нояб 2019 в 12:46

Сало - сила! Спорт - могила!!!

Старушенция
16 нояб 2019 в 15:46

Мне очень жаль человека. И чемпионом без старания и самоотдачи не станешь.
Его товарищи, семья знают, как было, а комментаторы НГС - они же комментаторы НГС, это такая специфическая прослойка, тоже по-своему маргинальная.

Tarantula
16 нояб 2019 в 13:14

Умники, которые пишут про стероиды и отпускают плоские шуточки, у вас хоть немного есть совести и мозга? Или как стадо выучили слово стероиды и теперь вставляете везде, лучше помолчите! Олег был замечательным человеком и отличным спортсменом, таким мы его и запомним. Земля пухом...

15 нояб 2019 в 23:28

очень жаль..Динамит тоже умер внезапно..Эти передозировки для увеличения массы до добра не доводят..

Котя
15 нояб 2019 в 23:26

Хотите умереть в 40 лет ? Занимайтесь спортом!!!
Если серьезно . то это , за последнее время , не первый случай. Тенденция наводит на размышления....
Буквально пару недель назад умер какой-то наш олимпийский чемпион по легкой атлетике . Ему тоже было всего лишь 40 " с копеечкам "....

15 нояб 2019 в 23:07

Роман Власов, Владимир Тарасенко, Ольга Молодан, Марина Ягода, Спортсменка которую муж чуть не убил в лесу и Хомячок- будьте осторожны пожалуйста

юноша с пытливым взором
16 нояб 2019 в 10:49

Вот интересно, почему мужчины живут в среднем 67 лет, женщины 77, но женщины на пенсию выходят раньше мужчин на пять лет?

мистер
16 нояб 2019 в 00:40

на Писарева 20, в подвале был зал..... давно правда...... такой чисто по-пацански)) "самодельный" !!! часто видел там его! жаль мужичка.....

15 нояб 2019 в 23:53

Жаль . Жить и жить еще.

16 нояб 2019 в 09:48

Люди по разному понимают, что такое спорт. Тут надо сделать чёткое разделение между "спортом", в котором достижение результатов - это основная цель (быстрее, выше, сильнее), а какими способами это уже дело третье, пусть даже и в ущерб щдоровью, и спортом, где главная цель - сохранение и укрепление здоровья. Так вот в данный момент, спорт - это зарабатывание денег путём угробления здоровья.

16 нояб 2019 в 00:17

Нефиг жрать и колоть всяку дрянь ! Химикаты

Лубрикант резиновый
15 нояб 2019 в 22:58

Спорт-это здоровье говорили они. Уж лучше так, чем от водки и от простуд -пели они.

16 нояб 2019 в 08:19

Физиология сработала, а у бегунов сутствы стираются...если занимаешься профессионапльным спортом - проходи мед обследование...регулярно!
Спорт и ЗОЖ залог успех и здоровья но нужен контроль, однозначно!
Мои соболезнования, родным и близким, берегите себя!

инфаркт
16 нояб 2019 в 09:29

До пенсии 21 год всего оставалось.

Моро
17 нояб 2019 в 17:29

Интересно про пауэрлифтинг рассуждают люди которые наверняка и в спортзал не заходили. О музыке и поэзии те кто не написал ни одного стихотворения песни картины. А спорт не продлевает жизнь а меняет качество жизни. Прочитайте на эту тему Брюса Ли. Он был довольно интересным философом. А вы эксперты смотрите песню года и пейте пивас по акции

Bob
16 нояб 2019 в 09:18

Экипировочный жим-не самый полезный спорт, но мужика жалко конечно.
Есть и гораздо более возрастные экипировочные спортсмены, которые и в районе 60 выступают.

16 нояб 2019 в 11:11

Чемпион по жиму лежа... Звучит как инженер по хрусту задней и второй! Что это за вид спорта такой? На фото вон у чувака со штангой башка щас лопнет - зачем это?

15 нояб 2019 в 23:02

О, спорт - ты мир! - говорили они.
Сожаления.

16 нояб 2019 в 08:15

Давайте рассказывайте, как спорт полезен, особенно профессиональный. Недавно фитоняша в 29 лет заявила, что из-за проблем с сердцем уходит из профессионалов. Химия до добра не доводит.

16 нояб 2019 в 12:15

Одни умирают,другие рождаются. Естейственный процесс. В чём новость?

мужик из метро
16 нояб 2019 в 10:37

Ну вот, ещё один выполнил свой гражданский долг перед пенсионным фондом, не дожил до пенсии.
Да здравствует наша пенсионная реформа, самая лучшая пенсионная реформа в мире!

Дима ,
17 нояб 2019 в 11:29

Хороший человек. Я знал его с детства, он не когда не рисовался. Воспитывался в обычной семье, всего добивался сам. Родным и близким искренние соболезнования.

cerb
16 нояб 2019 в 09:25

вот, бабы - у кого мужичёк к сорока годам дурковать со штангой начинает: мотайте на ус..
возможно, что внуков уже в одиночку няньчить будете..

МИХАИЛ
16 нояб 2019 в 00:04

И ПОСЛЕ ВСЕХ СМЕРТЕЙ ЗНАМЕНИТЫХ СПОРТСМЕНОВ КТО ТО МНЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО СПОРТ ПРОДЛЕВАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ...НУ НУ...

18 нояб 2019 в 15:19

Причина смерти и так ясна - литры стероидов и другой химии накаченной в мышцы и в вены, килограммы проглоченных таблеток. Умереть в 44 года, зато штангу тяжёлую смог поднять. Пусть я выжму штангу на 100 кг легче, зато проживу на 40 лет дольше.

Яша
16 нояб 2019 в 07:13

Вот вам и спорт,вкладывают деньги,а молодые колечатся и умирают,на потеху зрителям

Гостьь
16 нояб 2019 в 11:37

К сожалению, с большой широтой души и большим сердцем почему-то долго не живут. Все близко к сердцу принимающие тоже.
А сухари черствые, они как мумии , хранятся долго, и к ним сухарям относится сл. высказывание: Прогневишь бога- смерти не даст

Симпатичный мужик был.

Без комментариев
17 нояб 2019 в 00:12

Курсанул инсулином не удачно, вероятно...

Гость
19 нояб 2019 в 13:30

Ну всё если спортсмен то конечно от стероидов умер.от бухла и ширева умирают чаще.

16 нояб 2019 в 11:43

Статья просто сахар для любителей бухла, наркошки и для прочих ленивых поросей, которые свое дряное физ тело, лень и слабоволие будут оправдывать боязнью умереть от спорта))
Ведь спорта без химии не бывает? Правда алконавты? ахахаха.
Не ходите в спортзалы, не надо, чем меньше вас там, тем меньше суеты, да и проще таким харю бить, если понадобится))

16 нояб 2019 в 08:02

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Эге
16 нояб 2019 в 02:03

Мельдоний надо было принимать.

16 нояб 2019 в 08:27

Лучше коньяка хорошего 100 грамм поднять ,чем организм железом насиловать.

16 нояб 2019 в 17:13

Хожу в зал более 6 лет, насмотрелся на химозных качков, они все переломанные, многие со свободными весами уже не работают, потому что суставы убитые, уж лучше в натураху заниматься лайтово, просто для здоровья, чем убивать себя фармой.

kufuyfрг
16 нояб 2019 в 02:14

Думаю как все спортсмены - в пьяной драке ...