21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Пеший ход
15 ноя 2019 в 18:58

На выборы вообще должны все ходить, В некоторых странах даже ответственность за не явку.

Гость
15 ноя 2019 в 19:07

Вообще то Деревянко знаю по другим сериалам, не только тнт

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:12

поди звали его в качестве спойлера. явка была 20%, которую сделали пенсионеры. шансов победить представителя власти с административным ресурсом, да ещё и коммуниста были равны нулю

Робот Федор
15 ноя 2019 в 19:12

Вижу патриотизм в глазах этого актера. Как мэр такой очень пригодится.

Ехидна
15 ноя 2019 в 19:14

Тьфу! Клоунов нам мало....

вася
15 ноя 2019 в 19:23

Ещё один навальновец в мэры залести собирается, но мы отстоим своего товарища Локтя.

Респондент
15 ноя 2019 в 19:24

То есть могло быть хуже

15 ноя 2019 в 19:26

Я думаю хуже не будет,зато весело

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:27

Народ Новосибирска должен предлагать и выбирать кандидатуру мэра.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:32

Ну ничо ткой Деревянька, асобенна в сериали "Обратная сторона луны"...Ничо ткой...актёр....

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:40

При чём здесь: хотели/не хотели?
Выполняли команду набирать спойлеров для размытия голосов/для Локтя. Очевидная же технология.

Читатег
15 ноя 2019 в 19:40

Бойко его роль сыграл, деньги заработал и исчез. Не видно и не слышно. Мы с депутатами во время инаугурации Локтя прикалывались, что даже Кличко не самый плохой вариант для Новосибирска.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:48

Правильно, что не согласился.
Участвовать клоуном у сами знаете кого - это жирный крест на карьере.

15 ноя 2019 в 19:57

Даёшь Деревянко в губернаторы, мырство мелко для него.

Гость 2017
15 ноя 2019 в 20:11

на украине, клоуна даже выбрали в президенты 😁
вот демократия где 😁😁😁
а мэр, киева боксёр кличко, умный человек я вам скажу известный 😁

Гость
15 ноя 2019 в 20:23

Лучше Гудкова,он уже был мэром Чебоксар в КВНе))

HARIK
15 ноя 2019 в 20:31

стал один клоун президентом-теперь будут эту тему долбить,как ворона мерзлое гавно

Гость
15 ноя 2019 в 21:01

Да , в сериале «Домашний арест» уже снялся , так сказать, опыт имеет!

kufuyfрг
15 ноя 2019 в 21:06

На фоне остальных бзделников - кандидатов вполне мог пройти .

15 ноя 2019 в 21:10

Саня Навозник очнулся. Ну хоть повеселил своим письмом.

Гость
15 ноя 2019 в 21:49

Хоть за черта лысого, главное что бы в единой России не состоял.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 21:52

А Деревянко, простите, это кто?

321
15 ноя 2019 в 23:55

«Партии возрождения села» хотела выдвинуть кандидата в мэры Новосибирска? Они действительно считают, что Новосибирск - большая деревня?

Сэр
16 ноя 2019 в 06:02

Любой, но не Локоть.

ШИЛо
16 ноя 2019 в 16:09

Обожаю Деревянко. ,, Домашний арест,,- блестящий сериал. А совсем недавно вышел сериал ,,Дылды,, с ним. Сериал слабенький, откровенно говоря,НО!!!! Павел спасает положение ,да при любом слабом сценарии он вытянет любой фильм. Красавчик. Будет жаль,если рванет в политику. Получим очередного хреновенького политика и потеряем шикарного АКТЕРА....

Нам и других клоунов хватало. Хорошо, что победил Локоть!
Урааа!

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 18:41

За кого будут голосовать 35 летние пенсионеры МЧС , полиции и ВС РФ? Да за кого скажут!
За пенсии они готовы на все)).

Гость
16 ноя 2019 в 18:58

А ведь он бы точно победил. Расклад был более чем благоприятный. Локоть такой расклад обеспечил своей деятельностью.

16 ноя 2019 в 19:10

Страну перепутали, фамилия не катит, да и кто его знает?