13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Лиса Алиса
14 ноя 2019 в 08:40

Женщины одеваются не для мужчин, а для себя и для других женщин.
Рюкзак - это удобно, и пофиг, если для кого-то мужчины это не сексуально 😅

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 08:44

рваные джинсы мода нищебродов у которых нет денег на обнову

блондинка
14 ноя 2019 в 08:49

Если женщина не в поисках любовника/мужа, то не пофиг ли ей, что там в ней мужчин бесит? Пусть носит то, что считает нужным и удобным.

14 ноя 2019 в 08:50

Я одеваюсь так как мне удобно гулять с ребенком, работать, ходить в магазин на тусовку я живу для себя, а не для всех мужчин . Мой мужчина любит меня а не мои вещи. Рюкзак самая удобная сумка для женщин!!! Раз на то пошло то мужчины лучше б молчали одна ваша прическа гривастая чего стоит и джинсики в обьтяг по самое не хочу ))))

Много бреда, но вот леопардовое барахло не слишком агрессивное, но слишком беспонтовое. Также вычурная рвань - это дно полное. Сиськи и зад оголяют, если не на публике, то норм ещё. В принципе это всё не говорит о вкусах или о самой одежде, это говорит об отсутствии чувства вменяемых границ в головах у девиц, и что их некому придержать за поводок.

14 ноя 2019 в 08:54

Декольте и узкие джинсы не согласен, если мужчине может не нравиться декольте - следует обратиться к врачу. Если бесят узкие джинсы, вы хейтер...докапываться даже до этого просто глупости.

Секрет Полишине́ля
14 ноя 2019 в 09:01

Эх - молодежь...
Встречают по одежке, провожают по уму!!!

я ,лично ,люблю отсутствие стрингов и целлюлита в женщине, остальное по-барабану.

Нуу
14 ноя 2019 в 09:09

Я очень и очень не уверена, что фотографии из чьих-то личных Instagram-профилей - это лучший источник для иллюстраций к подобной статье. Ощущение мерзкое. Как подростки, которые странно одетых тётенек в автобусе фотографируют.

14 ноя 2019 в 09:12

"берем линейку, штангенциркуль и проводим нехитрые расчеты", транспортир не забудьте приложить

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:15

Мне не нра когда дамы ходят в лыжных костюмах и на каблуках......или костюм или каблуки. И когда носят босоножки с чулками или колготками.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:16

Почти всё, что написано в статье — сиюминутная глупость. А знаете, что реально раздражает? Раздражает "женская сезонная униформа", когда все женщины поголовно надевают одно и то же — со они вычитали в каком-нибудь модном журнале, портале или посмотрели у одного модного бьюти-блоггера. Сразу погружаешься в печальные мысли.

Упс!
14 ноя 2019 в 09:16

"А мужчинам, у которых глубокие вырезы вызывают оторопь, стоит помнить, что девушки порой вынуждены создавать сексуальные образы элементарно из-за того, что кругом большая конкуренция"
Ну эта фраза из серии оправдания насильника - "сама провоцирует на изнасилование"

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:17

"подчеркнуть свои намерения, но не спугнуть добычу" 😂 ржачно
серьёзно бабы заморачиваются, а мужчины "кипят"
ну пусть покипят, пар выпустят в комментариях и домой к своим
царицам идеальным 😱

738
14 ноя 2019 в 09:24

Рваные джинсы - это нечто, что на Ж, что на М. Интересно, почему полностью эту субкультуру не приняли (не мыться, не стираться и тп)

14 ноя 2019 в 09:27

"Для глубины декольте есть строгие правила: приемлемый размер выреза равняется высоте головы от верхушки лба до подбородка". Ни фига себе, приемлемость!)))))

14 ноя 2019 в 09:30

Это пенсионер какой-то писал? И ботфорты и джинсы узкие, тем более декольте мужчинам нравятся. Вот женщины в горнолыжке вдали от лыжных трасс бесят, особенно горнолыжка и каблуки с дамской сумочкой.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:31

Мужу не нравится моя одежда в стиле оверсайз

Феdя
14 ноя 2019 в 09:32

К кроссовкам с костюмом (не спортивным) кто как относится?

Сандра
14 ноя 2019 в 09:32

Мужчинам нужно уже меньше придираться к девушкам, вам за собой лучше следить, а то заметила, чем убогее ,во всех планах , мужики, тем больше у них претензий к девушкам. Женщина , в первую очередь, одевается так , как ей нравится и комфортно.

мимоход
14 ноя 2019 в 09:33

Мне на одежду пофиг по большому счету. Периодически все меняется с ног на голову, уже привык. А вот необъятный зад или кривые ноги, это да бедааааааааааааа.

14 ноя 2019 в 09:34

Про декольте до пупа, ботфорты, рваные джинсы, стиль "мужИчка" +.
А про рюкзаки - одно дело маленький, изящный рюкзачек на гибкой и тонкой женской спинке. И совсем другое - емкость объемом в мешок картошки на спине метр на метр. И обладатели прям РЮКЗАКОВ - что вы в них носите?

Забрел случайно
14 ноя 2019 в 09:38

"На вкус и цвет, товаища нет" - "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик".
Сколько бы мы мужики не трындели, женщины всё равно всё сделают по своему (за редким исключением замужних женщин).
А по сему, сей спор бессысленен, особенно в отношении молодёжи, у которой на всё свое мнение. Если мы выбросили большинство традиций в 1917 о чём можно спорить спустя более ста лет?! Например у английской аристократии (высшее общество лорды и т.д. традиции одежды очень консервативны и это, как ни странно не унижает и не уродует женщин, выглядят они оч-чень даже оч-чень).

Анечка
14 ноя 2019 в 09:40

Красивую девушку ничего не испортит, дурнушки пусть заморачиваются

321
14 ноя 2019 в 09:42

Статья полнейшая хрень. Видимо писала женщина с комплексами по поводу своей внешности. Хорошую фигуру не испортит никакая одежда. И если есть, что показать, то почему бы и нет. А вообще в этом плане, главная задача одежды - подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Поэтому универсальных рецептов здесь не может быть

Меня бесят не вещи, а женщины.

алексус
14 ноя 2019 в 09:46

Почему про штаны-галифе с отвисшей мошной ни слова нет? А про дурацкие скинхэдовские ботинки с тракторной подошвой на женщинах кто писать будет?

Красивый Мущина
14 ноя 2019 в 09:47

Уже не одно тысячелетие одежда является индикатором социального статуса, материального положения, и духовного мира ее владельца.
Ничего не изменилось и сейчас.
Как в 17 -18 веках дворянина издалека узнавали по шляпе, шпаге, камзолу и кружевам.
Так и теперь мы за километр узнаем бабу-дуру по вываленным дойкам, ботфортам и леопардовым лосинам.

А вот если женщина одета прилично, скромно и со вкусом - так с ней можно иметь дело. Может быть, даже и в жены взять...

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:47

Бред какой то в плане -женщины вынуждены оголяться и носить глубокое декольте потому что большая конкуренция ..То есть другими словами -главное выложить грудь «на стол « ,чтобы привлечь, расталкивая других и быть первой в борьбе за мужчину ..Мама дорогая, остаётся только пожалеть таких женщин..

Холостой
14 ноя 2019 в 09:53

В принципе бесят женщины своей меркантильностью и лживостью.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:55

Блонда в белом просто огонь. Ну а про рюкзачки я правильно сказал, тока в оригинале присутствовало слово "дебильные рюкзачки"

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:01

Глубокое декольте бесит мужчин?! Ну-ну...
Женщин бесит чужое и глубокое, а мужчин едва ли)))

А с рюкзаком я просто воплощение сексуальности и пофиг мне на несогласных)))

как хорошо когда такое просто читаешь, улыбаешься и живёшь дальше... одёжку свою люблю, а вы отворачивайтесь, если что. Пишу потому что опять хочу выразить мнение - люди! мойтесь чаще, стирайте свои тряпки чаще! как достали скунсы с дезиками и без.

951
14 ноя 2019 в 10:04

Из перечисленного только рваные джинсы не нравятся.

Гыгыгы
14 ноя 2019 в 10:10

как не показаться распутницей и вместе с тем привлечь внимание мужчин.

Женщины, вы откуда это взяли, что мужчинам не понравится вид распутницы???
Все нормально, экспериментируйте!

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:12

Рюкзачки и рванина реально бесят😬 А вот леопардовый принт не трогайте, люблю🐆

Олька
14 ноя 2019 в 10:16

может хватит уже называть женщин,пребывающих в декретном отпуске , "яжематерями"?алло,редакция? потом удивляемся и рассуждаем на тему,почему девушки не хотят детей рожать...а хотят лишь губы и попы накачивать силиконом и в инстаграмме сидеть весь день,охмуряя спонсоров........потому что быть матерью не модно!

Есть ещё тихий ужас - кроссовки на каблуке(платформе?). Бррр...

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:24

Рюкзачки только для походов) леопардовое пальто сейчас тренд. Сапоги как у кота в сапогах, лично я никогда не одену!!! Рвань на коленках, выглядит как гуляй рванина и тряси лохмотьями. В люди не одену. Декольте это уже кому как повезло..

555
14 ноя 2019 в 10:25

лично мне не нравится, когда молодые девушки надевают большие блестящие серьги и бусы - как вороны, ей богу.....

Как-то так
14 ноя 2019 в 10:26

Автор этой писанины хоть спрашивал у мужчин об этом вопросе? Всё мимо, только вызывает странные чувства мужская одежда на женщине, а всё остальное не вызывает отвращения, если речь конкретно про женщин.

14 ноя 2019 в 10:29

самое прикольное в рваных джинсах - это загар, который внезапно для владельца обнаруживается при их снятии)

14 ноя 2019 в 10:35

Рюкзаки на взрослых тётеньках это признак инфантилизма. у меня эти тётеньки вызывают презрение и отвращение. Ещё они раздражают тем, что не снимают свои убогие рюкзаки в общественном транспорте и в магазинах. Это так по быдлячьи, что соответствует их воспитанию.

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:42

неважно что надето. важно на ком. а там уже неважно что надето, хоть леопард, хоть джинсы рваные, хоть леопард. а блондиночки в белом неплохо смотрятся

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:42

Из всего перечисленного только леопардовые шмотки терпеть не могу, описание улыбнуло) но все равно не нравится мне.
Ещё иногда удивляют джинсы сильно рваные, по перебору рваные, но главное что бы Чистые были.
Остальные вообще фигня.
Девушки, носите, все что хотите. Будьте женственными. Чистыми и пахнущими шампунями и духами.

14 ноя 2019 в 10:42

Слушайте, а где летняя обувь, которая как кирзач разукрашенный с дыркой в носке выглядит? Это же такое уродство?

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 10:45

Имхо....декольте в меру не нравятся только дамам, у которым нечего показать, мужики только ЗА....конечно, если в пределах разумного и без фанатизма

Енот
14 ноя 2019 в 10:47

Ужас какой-то... "Если вы выходите на охоту..." "Охотница", "охотник"... Это что за сафари?

Лубрикант резиновый
14 ноя 2019 в 10:49

Я в 1994 и 1995 годах в рваных джинсах ходил. Потом забыл об этом и вдруг это стало модным. Интересно.

Гость
14 ноя 2019 в 10:53

А чего не написали про штаны, застегнутые, практически под грудью, но зато не доходящие до щиколотки. Бим и бом, честное слово. Школьницы старших классов так ходить любят. Особенно нелепо смотрятся, когда холодно. С утра бегут, картина маслом: без головных уборов, в пуховиках бесформенных, на шее обмотан шарф метра 3, кроссовки на высокой платформе, носков не видно, то-ли есть, то-ли нет, и голые ноги до щиколотки, а потом уже штанцы Бим-бом начинаются