9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Повторил трюк американца? Это не патриотично.

Наледра
13 ноя 2019 в 15:22

Суицидник. Попал бы под машину-создал бы проблемы водителю. Надеюсь, ГИБДД этому проблемному про ПДД всё объяснит, а чтобы лучше сказанное закрепить -штраф на душевную сумму.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 15:22

Да уж, в сравнении с амером - жалкая китайская подделка. Не позорился бы уж, трюкач. На борде еле как стоит.

з.ы. надеюсь ему 15 суток дадут за тупость

13 ноя 2019 в 15:23

Мажоры с жиру бесятся.

13 ноя 2019 в 15:27

Еле стоит на доске бедолага.

Михаил
13 ноя 2019 в 15:27

проехать 2 метра со скоростью черепахи... тоже мне трюк.

13 ноя 2019 в 15:31

Надеюсь полиция также отреагирует по американским законам.
Пока без одиночной камеры.

Весёлый НЕ молочник
13 ноя 2019 в 15:33

У американца лучше . Наши как обычно ...сами придумать не могут , при этом скопировать нормально тоже не получается.

13 ноя 2019 в 15:39

Нелегка доля лишённых кайта.

Чоп
13 ноя 2019 в 15:40

Выехал раздавать килек.

найти и наказать по всей строгости. и дать пинка под зад. По Галкински. Выставить охрану ЧОПа рядом с этой старой шушлайкой, за которую он привязался. Предмет на котором он ехал - в утиль

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 15:53

штрафануть за бесплатный прокат по улицам
это ж аттракцион? пусть платит

13 ноя 2019 в 16:13

Когда я писал коментарии про зацеперов то их отклоняли по причине пропоганды опасного для жизни поведения. А тут сам нгс пишет статью про сноубордиста зацепера. То есть коментарий который может кто-то прочитает может вообще никто - это пропоганда опасного поведения. А статья на нгс которую прочитают тысячи людей - это нормално.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:14

Снега выпало не очень много,просто его СОВСЕМ не убирают.

Яша
13 ноя 2019 в 16:26

Деятель великого ума однако

13 ноя 2019 в 16:39

Тигра интереснее по городу катался.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:42

15 суток за оскорбление чувства собственной достойности дорожных служб

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:43

Реклама Ивановского ресторана. Расходимся.

Konvas
13 ноя 2019 в 16:45

Было уже такое в силе, кончилось огромным штрафом для водителя по моему обращению

Кейси Нейстат
13 ноя 2019 в 16:59

Школота, не более

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:01

«и так получилось, что реально очень много снега выпало» Да, в середине ноября в Сибири выпал снег. Кто бы мог подумать, а))

вася
13 ноя 2019 в 17:19

Эх, какой же красивый Нью-Йорк... понимаю почему наши русские патриоты покупают там дорогие дома и квартиры.

av-tar
13 ноя 2019 в 18:01

😂дешёвая российская подделка!

13 ноя 2019 в 19:32

На Сахалине после каждого циклона так катаются.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 19:43

Надеюсь штраф им хороший влепят.
Слава богу в России еще дураков лет на 100 припасено

13 ноя 2019 в 19:59

"Нам не нужны дети умные. Нам нужны дети красивые.." (с)

Гость
13 ноя 2019 в 21:15

вы на цвет снега в Новосибирске и там гляньте и все станет ясно.....:(

321
13 ноя 2019 в 21:51

Один на ватрушке до сосны уже доезжал, теперь этот хочет повторить его подвиг на сноуборде.

13 ноя 2019 в 23:36

"съёмки проходили уже после 23:00, когда в центре города не было машин. "
Если он нас всех считает слепыми, то зачем же ролик выкладывать? Или считает дураками?
Там за 8 секунд только в одну сторону проехало 6 машин! Да еще встречные, да еще по Орджоникидзе, которых не видно! Больше 1 машины в секунду считается, что их нет совсем?
Найти и оштрафовать на нехилую сумму и его и водителя этой машины!!!