14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Пишу комментарии исключительно под рамштайн, в своем кабинете ЧОпа

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 12:13

Православные активисты, ваш ход!

Пешеход
13 ноя 2019 в 12:14

Rammstein? А это, извините, КТО?

хаммер смэшд фэйс
13 ноя 2019 в 12:18

Халтурку привезёт. Выйдет бухой. Пару песенок типа споёт. Почитает минут 10 стишки про вагины и мпч на своей тарабарщине и покачиваясь уйдёт со сцены "клуба" подземка.Всё правильно описал?

Анонимно из Канады
13 ноя 2019 в 12:28

Так это не рамштайн

13 ноя 2019 в 12:32

Ушел за попкорном. Ожидаю комментариев от православных активистов.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 12:34

Второй альбом "Sehnsucht" - уматный музон для качалки, наравне с альбомом Bolt Thrower "Honour-Valour-Pride".
О чем поют, думаю лучше не вдаваться. У всех этих звездунов обычно такая парАша в головах.

Гость
13 ноя 2019 в 12:35

Единственным каким может стать Новосибирск, в очередной раз подтвердив, это тем что Единственный город, который НЕ пускает к себе ТОП звёзд мировой сцены и при этом удивляется искренне "почему сюда едут только тоже россияне из ближайших стран а не богатые европейцы позавидовать вставанию с колен".

Петя
13 ноя 2019 в 12:44

Мэнсон уже выступал...

Вася
13 ноя 2019 в 13:02

Ну что, где протесты православных и оскорбленных? Начинайте уже выть.

хаммер смэшд фэйс
13 ноя 2019 в 13:07

Не будет больше никаких активистов. Теперь их действия могут быть отнесены к экстремизму. Им это не надо. Канибалы и Деисайд тоже много где запрещены. Бехемоты карпатиан форест мардуки мэйхемы тоже. Не войте вы со своими "свободами". Везде одно и то же.

alf
13 ноя 2019 в 13:09

Был в августе 2019 у себя в Риге на концерте рамштайн. Незабываемо!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 13:10

Всем советую их не слишком давний клип «Deutschland», если не видели.
(на Вики есть описание клипа - с рассказом, о чём он).
---
Но вряд ли Линдеманн будет эту песню исполнять.

хаммер смэшд фэйс
13 ноя 2019 в 13:18

Помню концерт Корн 2012 года. Мне понравилось. Позитивные ребята. Голый басист из Мудвэйн интересно прыгал по сцене и играют хорошо. Рэй Лузье тогда худой ещё был))))). Эээх...

789456
13 ноя 2019 в 13:32

Под такими статьями обычно надо красинькими букаваками писать "на правах рекламы" и эти статьи не должны иметь комментарии!

Старый Гость
13 ноя 2019 в 13:46

Rammstein, шоу, да какое это шоу, взял билет на Iron Maiden на 2 июля на Динамо, вот это шоу, но они как и Whitesnake с Дэвидом, по провинциям не гастролируют.

Ну чтож-ждём православных активистов.И "я не робота" где-то на заднем фоне.И будут ли местные националисты?Просто в Цирке на Нарымской на постоянке узбеки выступают-никто не выходит что-то.

Яяяяяяя
13 ноя 2019 в 14:36

Экспоцентр- отвратительная акустика зала и неудобная сцена плюс далеко от города. Был там на паре концертов, плевался потом очень долго. Жаль, они ещё не знают, что это за место волшебное, где им предстоит выступать

13 ноя 2019 в 16:13

Причём в Германии Рамштайн не был так популярен как в России, говорят немцы..

13 ноя 2019 в 18:35

Был в декабре 2018 на концерте LINDEMANN в Новосибирске. Затем летал в Москву в июле 2019 на концерт Rammstein на стадионе "Лужники". Небо и земля. После Rammstein впадаешь в депрессию от того, что концерт закончился.

Лубрикант резиновый
13 ноя 2019 в 19:50

Что то активисты не запретили в октябре Септик флэш у нас были. В краснодаре роттинг христ. Ну выступили пару раз эти активисты потом к ним силовики позвонили и всё объяснили. Ленинград два раза свои матерные частушки про возвышенные отношения между полами пели.

Лена с танковой
13 ноя 2019 в 20:45

Я тоже когда с района выезжаю бухаю всегда.Тётки мои рыдают по приезду

Гость
13 ноя 2019 в 22:58

Предкаказ

Святогор
14 ноя 2019 в 09:04

Я Православный Активист, и я ответственно заявляю, что не допущу этого концерта. План действий уже согласован. Новосибирск не место для бесовщины.

Археолог
14 ноя 2019 в 11:05

Православные "активисты" уже наготове? ;)