Ну я не всемогущ

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 02:02

Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу ярославского клуба...
Второй гол в ворота «Сибири» на предпоследней минуте забил нападающий Антон Ландер.
1-0 и второй гол) как всегда, огнище!)

Всем ЧОПом ржали в голос от бездарной игры Сибири!
Даже атаки нет у команды.

13 ноя 2019 в 02:26

Посмотрел последние минутки, Миша чуть не плакал) а что это опять его поставили на гостевые игры полуночничать? Типа ажиотаж опять?
p.s.: а халявка-то традиционная не прокатила... Идиотизм соперников традиционно безграничен в играх с Сибирью. Это же надо, при 1-0 за полторы минуты до конца схватить нарушение за численный состав...

Хоккей
13 ноя 2019 в 02:40

Ну что ж,после пауз игра у Сибири традиционно складывается не слишком хорошо,а тут перерыв полторы недели.Локо в целом имел преимущество игровое,особенно во втором периоде.Но Красиков сыграл неплохо,и интрига сохранялась до последних минут.Решение заменить вратаря на полевого игрока за полторы минуты до конца было безусловно верным,но грубая ошибка в передаче привела к голу в пустые ворота.6 на 4 надо бы разыгрывать почетче - шанс сравнять был очень хороший,над большинством еще много работы предстоит.

13 ноя 2019 в 07:46

Дырявая сибирь.

Андрей
13 ноя 2019 в 08:16

Сказка под названием "Сибирь" закончилась. Здравствуй прошлый год. Жаль...

Наледра
13 ноя 2019 в 08:30

Проиграли и проиграли. Выиграют в следующий раз.

13 ноя 2019 в 08:38

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Локомотив проехались составом по позорной Сибири и её фигуритстам и выбили всю дурь из неё...позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Да ну))
13 ноя 2019 в 08:43

9️⃣Девятое всё ближе))🤥

Ольга
13 ноя 2019 в 09:02

Ошибка в тексте, Локомотив разбился в 2011. А Сибирь нечего ругать. Как только команда вылезет в плэйофф, ее дербанят. И где наши Санников, Окулов, Шалунов, Игнатович? Сибирь - молодец!

Гость
13 ноя 2019 в 09:03

НГС , так держать ! А . Трофименко лучшая , Дорошенко твой ход !!!! Посмеялся от души , хоть какая-то компенсация за проигрыш !

mikki
13 ноя 2019 в 09:35

"Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу ярославского клуба."
А гол в пустые ворота не засчитали что ли? Или он не считается?
Красиков, как всегда, ворота не чувствует...

13 ноя 2019 в 09:54

Несмотря на некоторую долю вины в пропущенной шайбе, в целом Красиков смотрелся достаточно уверенно. Игра была равной с небольшим преимуществом хозяев, которые потихоньку выбираются наверх, но и как было сказано выше, да наша команда действительно очень тяжело вкатывается в игру после пауз в чемпионате. Но на данный момент место в таблице все еще радует глаз. Верим в команду.

SIBIR
13 ноя 2019 в 11:52

Тот факт когда команда с этом сезоне радует, и это стоит признать, играют лучше чем в том году.
Дай бог ребятам выйти в плей-офф и повторить судьбу 2015 славься сибирь, мы всегда с тобой

SIBIR
13 ноя 2019 в 11:53

Ребята научитесь жить позитивно, хватит узурпаций и тролинга, будьте серьёзней и ответственней

М О С К В И Ч
13 ноя 2019 в 14:00

В провинции совершенно некуда ходить, поэтому даже на такие бездарные матчи люди идут. Но не забывайте что все это спортивное шоу -тут нет ни азарта ни спорта , есть голый расчет и договоренность. Ничего личного -это просто бизнес. Нравится смотреть на запланировнные ленивые игры -ходите и дальше флажками махать.

балашиха
13 ноя 2019 в 16:08

Акбарс,кстати,Авангард раскатал 3:0,не помогает балашихинским сибирякам что-то крутой бюджет и канадский тренер.