13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Новосибирец продаёт 52-летний «Мерседес» S-класса и уверяет, что машина принадлежала принцу Монако

Владелец просит за ретро-авто 3,7 миллиона рублей, но доказательств о царском прошлом не предъявляет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Будут доказательства (документы с экспертизой) - куплю.

Ржу.
13 ноя 2019 в 17:07

Директор нашего чопа,сказал что продаст свой автомобиль.Бугатти 1936 года.Автомобиль принадлежащей королю нгс быстро купят.

13 ноя 2019 в 17:09

а короны бочки этого года нет?

13 ноя 2019 в 17:09

За такие деньги можно купить S класс поновее. Даже у принца Монако.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:10

Один хозяин - принц Монако, в машине не пил, не курил, и вообще к ней не подходил. Пробег по гаражу 63000.

Гражданин
13 ноя 2019 в 17:11

У нас в соседнем доре в начале 90х такой был у мужика, только бежевый. Когда в аварию попал, фары поставил от жигулей-пятерки в вертикалтнрм положении

Принц Монако
13 ноя 2019 в 17:12

Подтверждаю. Сэтюн муа вуатюр.

13 ноя 2019 в 17:12

Тойота Mark 2 лучше, кто согласен ставьте плюс

нюхач
13 ноя 2019 в 17:14

Ну тогда это все меняет, значит она пропукана высокой особой.

Сотрудник ЖОПа
13 ноя 2019 в 17:18

Наш начальник на камазе ездит. Православно.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:20

не понимаю почему придают какое то значение "типа на ней ездил принц уэльский"? какая разница кто пропукивал сиденья принц монако или слесарь вася?

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:26

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

13 ноя 2019 в 17:28

Красивая машина ..

13 ноя 2019 в 17:29

что говорить, по состоянию это авто конечно тыр на 500 то тянет если учесть год и отсутствие запчастей. а чья она там была, да пофигу. И не факт что даже и этих денег она стоит. потому что может проехать до гаи, встать на учет а до гаража уже не дотянуть. клинанет движка и приплыли. шаровая вылетит, диодный мост в гене да мало ли что еще..

старый нытик
13 ноя 2019 в 17:30

Последний настоящий Мерседес, дальше пошли недоразумения.

Ржу.
13 ноя 2019 в 17:30

Работаю поломойкой и заработала только на поганое ржавое ведро.

Ржу.
13 ноя 2019 в 17:31

Работаю поломойкой,унитазы мою зубной щеткой и без перчаток.Кто купит после меня автомобиль?наверна побрезгуют.

Жру*
13 ноя 2019 в 17:32

Надеюсь там сабвуфер стоит в багажнике и есть подсветка порогов неоном.

Яша
13 ноя 2019 в 17:32

Перекуп одним словом

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 17:35

Ползайте по ней и нюхайте, чем Стефания пахла

13 ноя 2019 в 17:40

Ну а кому еще -то....)))))

Алекс 54
13 ноя 2019 в 17:55

1967 год, инжекторный двигатель, усилитель руля, кондиционер! На сколько же рашка отстала!!!

Житель центра
13 ноя 2019 в 17:57

Ржавое ВЕДРО. Цена около 50 тыс рублей

Пардон муа
13 ноя 2019 в 18:03

В начале 90-х этот раритет не был белым? Не принадлежал Анатолию?

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 18:05

До Чикаго доедет?

люстра
13 ноя 2019 в 18:09

Вот что значит страна для людей. Какие машины делали , а мы Козла Уазика......

Гость
13 ноя 2019 в 18:12

На авто разборе собрал. Вези обратно на свалку

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 18:18

Хотел 2,5,но потом подумал пусть будет 3,7 какая разница за сколько НЕ ПРОДАТЬ,но звучит больше.

Мастер ЧОП
13 ноя 2019 в 18:24

Съездил посмотреть вживую на это ведро, отвесил хозяину пару лещиков.

Вовчик1955
13 ноя 2019 в 18:27

Нам, новосибирцам, не нужна эта консервная банка. Отправь обратно принцу, почтой. Позорище, а не машина

13 ноя 2019 в 18:30

1967 год и уже инжектор!

13 ноя 2019 в 18:31

Насчет принца Монако я бы поискал информацию о том что это действительно так.

789456
13 ноя 2019 в 18:33

Надо брать!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 19:38

Молодец перекуп! Денег поднимет с него хоть нормально. Талантливый манагер

13 ноя 2019 в 19:43

Нормальная коллекционная тачка, но про принца загнул конечно, на королевских Авто. Даже ручки с вензелями и позолоченные, даже если принц из африканской деревни.

Страто
13 ноя 2019 в 21:08

Перекупы уже друг друга коллекционерами называют?

Art&K
13 ноя 2019 в 22:09

Как у Габена из "Сицилийского клана".

Лубрикант резиновый
13 ноя 2019 в 23:05

А в моей тойоте ездил сам ымператорске величества херохита. Продам недорого тоёду. Всяго за 50 миллионоффф рублей.

Никита
13 ноя 2019 в 23:08

каждый владелец Волги-21 утверждает что именно на этой ездил первый космонавт Гагарин и поэтому она стоит мильон ,ну никак не меньше.
это ничего что дырявая от старости и год выпуска 70-й ( уже после смерти Юры)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 04:49

Что только не придумаешь, чтобы заломить цену.

Хех
14 ноя 2019 в 08:42

А каждый "Хорьх", который всплывает на рынке, "принадлежал Герингу"))) проходили уже) Ну хоть не Штирлицу)))))

Андрей
14 ноя 2019 в 09:20

https://www.forbes.ru/forbeslife/387109-dohodnost-do-258-skolko-mozhno-zarabotat-kollekcioniruya-starye-avtomobili

Не важно
14 ноя 2019 в 10:45

Доброго дня уважаемые и не уважаемые люди, я случайно прочёл ваши комментарии и отзывы и вот что думаю почему вы обсуждаете людей которых не знаете, какая вам разница чего они продают за сколько, делать вам нечего? сидите тут как бабы сплетничаете! Просто будьте людьми! Займитесь чем-нибудь другим делайте благое дело! И вообще работники НГС вам что другого материала нету? Выйдите помогай на улице много пожилых людей которым нужна помощь и выкладывайте их чтобы люди посмотрев начали думать о своих родных и близких, это всего лишь один пример, много чего можно сделать хорошего чем сидеть тут обсуждать карманы других людей! Будьте разумны!

мухаха
14 ноя 2019 в 13:55

Антиресно, а зачем он ее покупал-то? Ежели в свою коллекцию, так и сдувал бы с нее пылинки, и радовался. Или перепродать с выгодой изначально надеялся? Вот он лоханулся тогда. За 2,5 не продал, а за 3,7 покупатели в очередь выстроятся? В Новосибирске таких коллекционеров нема, чтобы машины коллекционировать, складывать некуда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
14 ноя 2019 в 20:27

Я видел такой честно только жёлтый. Там карбюратор стоит это точно.