7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

дворники в моем ЧОПе убирают снег хорошо

Ваше величество, Господин из ЧОП
12 ноя 2019 в 13:43

Коренные жители, прекрасно помнят, что раньше в это время года, было гораздо больше снега. Сугробы по колено. Удивляться могут только те, кто не давно в Новосибирске и не знает нашего климата.

Гость
12 ноя 2019 в 13:45

Если где-то плохо убирают снег, надо делать замечания дворникам. Удивляют терпилы, которые платят за уборку снега во дворе МКД, но не контролируют лично работу.

Лещи для дворников
12 ноя 2019 в 13:46

Снега много не там где мететель, а там где его не убирают.

12 ноя 2019 в 13:46

Ура!!! Зима!!!

Мумба
12 ноя 2019 в 13:47

Никогда такого не было и вот опять....

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:47

сказочная метель 🔥

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 13:47

Сейчас ехала по городу, по центральным улицам, по Нарымской и Жуковского, видела три мелких аварии (люди не успевают затормозить в снежной каше), не видела ни одной снегоуборочной машины (возможно, все они в Кольцово, там сейчас нужнее). Пробок пока нет, но вечером будет жесть.

12 ноя 2019 в 13:48

Только инстаграм не взрывайте!

Гость
12 ноя 2019 в 13:49

Метёт сегодня знатно.Но вот наша УК уже выгнала тракторишку и троих дворников на уборку междомовых дорог.Благодать.А что творится в городе, я боюсь представить.

Qwerty
12 ноя 2019 в 13:49

Это разве зимний день? Помню в 1903 году снега по пояс было в этот день... Вот тогда зима была, а нынче... Глобальное потепление, не иначе...(

12 ноя 2019 в 13:52

На конец то))

Опять на дорогах неучи будут колотить ведра и ехать 20 км /ч

12 ноя 2019 в 13:53

классно на дорогах, но скоро все грязью засыпят((

Заминусамипришел
12 ноя 2019 в 13:54

Крысота! На яндекс пробках все красно. Собстно к этому давно идет. Как бы это ни звучало, но правительство верно делает, что изымает деньги из экономики. Раз не могут обеспечить рост экономики и не желает или не может обеспечивать рост инфраструктуры - надо изымать. Идут по простому, но верному пути. А шо делать? У населения переизбыток средств для наших условий.

Вася
12 ноя 2019 в 13:55

Как всегда для наших дорожников зима началась неожиданно....

Брежнев
12 ноя 2019 в 13:57

Снег пошел - все ездить разучились.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:00

неожиданно,зимой снег А дальше? Могу предсказать,неожиданные морозы,зимой в Сибири,потом неожиданное потепление и весна,дальше неожиданная жара летом и возможно неожиданные дожди и так по кругу каждый год,удивительно,правда?)

Читатель новостей
12 ноя 2019 в 14:07

Толи еще будет когда все с работы по домам поедут )))

12 ноя 2019 в 14:08

Не успела зима начаться, как водятлы на фурах уже буксуют. Каждую зиму одно и тоже! Запретить им вообще въезжать в город!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:09

Красиво и шикарно ложится снег, завывает метель..Но,как представишь, что часа через его будет ещё больше и надо будет чистить машину, а потом ехать в пробке часа 3, все ощущения радости и красоты зимнего убранства отпадают..Уже сейчас город стоит 9/10..

хаммер смэшд фэйс
12 ноя 2019 в 14:11

Помню, такая же погода была по приезду Владимира Владимировича. Пробки кругом. Весь город перекрыт. Милиционеры тогда выслужились по полной. Премии себе раздали. Владимир Владимирович потом извинялся перед гражданами за безобразные действия сотрудников милиции. От сотрудников милиции извинений получено не было.

12 ноя 2019 в 14:12

Что-то не то нам премьер привез.

Король с левобережки
12 ноя 2019 в 14:13

А зачем эти бесконечные фото заснеженного города ? Если каждый видит в окно тоже самое ?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:20

Вечером домой весело ехать будет. Кстати если всёпропальщики посмотрят на яндекс карты, то обнаружат пробку на Бугринском мосту (ну это который никому не нужен и по которому никто не ездит).

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 14:26

Каждый год одно и то же... Снег... Пробки... Аварии... Злые лица автоведроводителей стоящих часами в пробках... Обожаю зиму...

Гость
12 ноя 2019 в 14:28

А дорогу в сторону Кольцова чистят и посыпают, чистят и посыпают.Чё случилось с дорожниками? И ещё менты там через каждые пару метров, а экипажи на каждом углу.Что произошло?

Весёлый НЕ молочник
12 ноя 2019 в 14:31

Желаю что бы Медведев не доехал до вокзала и его замело по дороге .

Покажите Медвеведа в снегу. 😁
Или для "замЦАРЯ" уже всё расчистили!😂

Дама60+
12 ноя 2019 в 14:39

Нет уж. На улицу не пошла, сижу без хлеба и молока, утешаю себя тем, что это вредно. И воду отключили (проспект Маркса). И горячую, и холодную. И ни капли запасов. Даже в чайнике и 2-литровой банке, где я её отстаиваю. А я ещё стирать хотела. Как говорится, "ДУШИ прекрасные порывы!" (от слова "душить"). Так что комп и ТВ - наше все. Подсыпаю синичкам семечки и пью кофеек. Кубинский. Настроение - вот такое!!!

Totleben
12 ноя 2019 в 14:57

Ну да, а НГС весь день твердит в первой строке прогноза погоды: Пасмурно, без осадков.

Временно безлошадный
12 ноя 2019 в 15:00

Впервые я рад, что без авто сегодня! домой пешочком глядя на лица "счастливых" автолюбителей в пробке!

Директор ЧОП
12 ноя 2019 в 15:00

Лещей бы выписать за вертикальную съемку.

CyberArmy
12 ноя 2019 в 15:03

С днём Субариста, товарищи!

Старый Гость
12 ноя 2019 в 15:14

А я предпочитаю оставаться в Красной Поляне и наслаждаться +20и градусным теплом.

маруся
12 ноя 2019 в 15:17

зачем такие стремные фото распространять?

Наледра
12 ноя 2019 в 15:23

12 ноября-первый приличный снегопад и, как всегда, неожиданно. Ощущение, что городом управляют с Кипра. Медведев снег привёз, устроили бы ему экскурсию по городу.

av-tar
12 ноя 2019 в 15:33

ну все у водителей перемкнуло

12 ноя 2019 в 15:34

Хорошо, что я сегодня пешком! лучше за 15 минут дойти до дома, чем полчаса не меньше торчать в пробке!

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:07

Понятно, откуда на перекрестке Нарымская-1905 года у вырубившегося светофора появился регулировщик - спасибо премьеру, а то такого чуда никогда там не наблюдала.

12 ноя 2019 в 16:08

Всё-тки в какую же примитивную зачаточную эпоху развития цивилизации мне довелось родится что ,человечество совсем не умеет управлять климатом и пологаеться только на милость природы.Даже сферу Дайсона ещё не построили.

Синоптик
12 ноя 2019 в 16:11

Зимой в Сибири, внезапно выпал снег. Это просто какая-то аномалия. Ни когда такого раньше не было.

водитель камаза
12 ноя 2019 в 16:18

двигаюсь с Кольцово,удивлен большим скоплением снегоуборочной техники,дороги вычищены ...Бугринский мост забит в обе стороны,настроение начинает стремительно меняться,уже не все так сказочно,как написано....

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:22

Снег зимой? Неожиданно.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 16:29

Зачем публиковать видео, которое лежит? Уважайте читателей пожалуйста.

александр
12 ноя 2019 в 17:12

СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА РЫЖЕГО !

12 ноя 2019 в 17:26

Сколько знакомых встретил в метро сегодня.(не поехал на машине из-за снегопада). Все так друг на друга смотрим...,смущённо улыбаемся и разводим руками.Поговорили хоть,пообщались в живую(а то всё по телефону),друг на друга посмотрели..,стареем однако.С таким удовольствием прогулялся по городу. И в ужас пришёл от этих пробок...,кошмар..

12 ноя 2019 в 17:43

кто-нибудь помнит, как зимой шестнадцатого года, на улице Выборной, из-за того, что не чистят дорогу, не могли разъехаться встречные потоки? Я прекрасно это помню. Господа, пожалуйста, жмитесь п р а в е е , а не л е в е е!
Уже накатали так, что где было два ряда, стал один! Зачем вы отодвигаетесь от обочины на метр!? на всех перекрестках перед светофором уже справа становится по минус одному ряду! Жмитесь правее! Требуйте от мэрии чистки дорог! Заваливайте мэрию звонками и письмами! Вы сами искусственно сужаете дорогу! Сейчас самое время накатывать колею, делайте это правильно пожалуйста!

WvW
12 ноя 2019 в 17:56

Даже трамваи с рельс сходят, от такого качества уборки снега. Речь про Учительскую