Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра
Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

Куница
12 нояб 2019 в 07:50

Нам теперь о каждом шаге докладывать будут? НГС, сделайте уже один большой репортаж, а не по новости каждые полчаса выкладывайте.

12 нояб 2019 в 10:04

Вот интересно, почему так много охранных мероприятий? Он чего или кого боится-то? Его так-то уважать народ должен, а он с народом за руку здороваться. Вон мэр у нас на электричке в одного катается, свой человек. А этот что-то за собой имеет похоже, вот и приходится...

12 нояб 2019 в 07:57

приехало чудо. из за него все выезды и частного сектора по станционной перекрыли. ходить нельзя, кричать нельзя, производить ремонтные работы с громкими звуками нельзя да болото такую власть где из за одного "человека" раком город ставят.

ддт
12 нояб 2019 в 08:22

Дмитрий Анатольевич!!! министерство экономического развития есть , а развития нет !!!!

12 нояб 2019 в 07:51

Отправьте его дальше...

Макросс
12 нояб 2019 в 08:18

Деньги прокатывает бюджетные. Мог бы дома работать по удалёнке, сколько денег сэкономится

святогор
12 нояб 2019 в 08:51

приехал проверить,все ли в общак отправляется

999
12 нояб 2019 в 07:55

Вижу как какой-то чувак спускатся по трапу самолета в зеленых кроссах Найк и держит большую пилу. Зачеи ему пила в Кольцово?

Честная Правда
12 нояб 2019 в 08:26

На этой неделе два события самые обсуждаемые :
1. Приезд Галкина
2. Приезд Медведева.
При чём разницы нет никакой. И там и там чисто поржать.

12 нояб 2019 в 08:30

денег как африке даст? Или только дань с сибирских каторжников возьмет?

Алекс
12 нояб 2019 в 10:16

Есть повод пересмотреть "денег нет, но в ыдержитесь" и легендарный фильм на ютьюбе "Он вам не димон", после чего посетить его и задать вопросы, хотя в Москве единоросов освистывают и скандируют позор во время их выступлений.

Куб
12 нояб 2019 в 08:24

Пусть проваливает

12 нояб 2019 в 10:36

Появление несколько колец серьзной охраны у этого пилитика говорит о том что у него нет иллюзий на счет того как крепко его любит народ.

12 нояб 2019 в 10:52

Столько суеты из-за приезда мелкого чиновника, ничего не решающего в стране. Дурдом.

12 нояб 2019 в 08:57

Друган Мишки Абызова прилетел. Скорее бы тоже сел.

Гость
12 нояб 2019 в 09:54

Дак вот зачем для гайцов пригнали новые машины.
Для встречи Димона.

Слежу за всеми
12 нояб 2019 в 08:06

Ну ждём других новостей со встреч, с поездки в Кольцово. А то сам прилёт ДА как-то не очень интересен. Он же по делу.

12 нояб 2019 в 08:00

Ответочка Галкину будет, или как обычно отмолчатся?
Во сколько миллионов обходятся эти визиты?Наверное нехилые премии можно было бы выписать ученым из Кольцово. Но потрачено будет на охранные мероприятия.

12 нояб 2019 в 14:43

Олди
12 ноя 2019 в 07:49
ДЕРЖИМСЯ.

У этого комментария 20-30 минут назад было 52 плюса и 2 минуса.
Сейчас 52 плюса и 56 минусов.
Ольгинских троллей подвезли?

Археолог
12 нояб 2019 в 08:21

Всё ездит и ездит, а толку-то?

Правда.
12 нояб 2019 в 08:24

В центре города полиция опечатала подвалы. Нынешняя власть очень сильно боиться свой же народ.

Лисонька 🦊
12 нояб 2019 в 07:54

Интересно, пожелает ли он нам хорошего настроения или нет?🥳 А то как мы держаться-то будем 🤷‍♀️

гость1
12 нояб 2019 в 08:37

Я бы не врал и не называл его высоким гостем, на оборот не высокий гость)))

12 нояб 2019 в 08:17

Сообщается, что высокий гость примет участие в совещании, на котором будет обсуждаться роль центров геномных исследований мирового уровня. Там же будут присутствовать Голикова, Меняйло и, как раньше говорили, "другие официальные лица". Вот мне интересно: когда чиновники принимают участие в обсуждении вопросов, в которых, по большому счёту, мало чего понимают, какой в этом во всём смысл? Вот так вот с утра прямо прилетели, вкусно позавтракали и тут же выдали несколько гениальных идей по поводу геномных исследований?

Сергей
12 нояб 2019 в 08:06

Взял бы на ОТ из Толмачево в Кольцово добрался. Без охраны и предупреждений. Приколько было бы.

да ужжж
12 нояб 2019 в 09:06

спать приехал?

12 нояб 2019 в 09:43

мог бы и рейсовым прилететь, денег нет похоже только у населения.

12 нояб 2019 в 14:59

""По словам Дмитрия Медведева, будущее — за персонализированной медициной: вакцины будут создавать под конкретного человека. """"
Он имел ввиду себя и Путина?

12 нояб 2019 в 15:03

Лизоблюды, что сказать. Ёлки за 2 часа впечатлили.

После визита выкопают их, скорее всего. Жалко ёлки больше всего.

12 нояб 2019 в 11:55

Дмитрий Медведев проведёт в Новосибирской области совещание, посвящённое «роли центров геномных исследований мирового уровня в развитии генетических технологий в Российской Федерации»,
Можно подумать он в этом что-то понимает!

Гость
12 нояб 2019 в 11:06

У нас денег нет, Дмитрий Анатольевич. Едьте дальше

12 нояб 2019 в 15:05

Вот на кого работают полицейские в Новосибирске...
Простым людям#расслабиться.

12 нояб 2019 в 15:05

"По словам Дмитрия Медведева, будущее — за персонализированной медициной: вакцины будут создавать под конкретного человека. "
В 11 поликлинике крыльцо и регистратуру уже 2 месяца реконструировать не могут.
Работы с сентября идут.

Яга
12 нояб 2019 в 16:21

Как только не стыдно играть в эти показушные игры про развитие науки. Сейчас все научные проекты-это благодатная платформа для отмыва денег. Какие вакцины, какие таблетки... у нас ничего своего нет. Даже пластика нет своего , чтобы эти таблетки упаковывать. Все везем из-за границы!

Петров
12 нояб 2019 в 16:15

Враг народа.

Nord
12 нояб 2019 в 13:47

Не стыдно руководству области(города) устраивать позорище из-за приезда московских варягов. Кому они здесь интересны. Если только главе области и города.
За время работы а правительстве Медведев не издал ни одного указа, улучшающего жизнь людей

1984
12 нояб 2019 в 08:16

Родственник работает на ВЕКТОРЕ БОЛЕЕ 10 лет. Оклад 12 тысяч. И никак. Никто семью не может завести. Себя не прокормить

12 нояб 2019 в 08:41

В 2012 г закрытым указом Президента Путина Дмитрию Медведеву присвоено звание Народный артист России.

гой
12 нояб 2019 в 09:08

прилетел и прилетел посмотрел и улетел

Арсений
12 нояб 2019 в 09:19

А дороги к вокзалу и аэропорту перекрывали, чтобы данного господина пропустить?

12 нояб 2019 в 11:40

Скажите, снайперы на крышах в такую погоду не окочурились еще?

12 нояб 2019 в 08:36

Гоу хом, Димасик!

12 нояб 2019 в 10:04

В Барнаул проще было бы через Сеятель ехать, странно?

12 нояб 2019 в 10:09

Знают, знают ведь как благодарен им народ и как их любит...

Гость
12 нояб 2019 в 10:45

гнать его взашей отсюда!

12 нояб 2019 в 10:58

У НАС денег НЕТ...Держитесь там в своей Москве без нас))

Гость
12 нояб 2019 в 12:16

От кого такая охрана? От любящего народа?

789456
12 нояб 2019 в 13:51

Судя по количеству автомобилей в кортеже, на бензин ушла месячная пенсия Кольцовских бабушек!

12 нояб 2019 в 17:57

Как же любит русский народ когда над ним боярин и можно под него прогнуться и лизнуть. И как же любят в современной России чиновники себя потомками бояр считать и что бы не со всеми, а над всеми, и опричниной обложиться. И это в то время как президенты и министры современных развитых стран в метро катаются, с народом за руку здороваются и ходят после работы в те же самые супермаркеты что и все. Так стыдно что все наше достижение за тысячи лет - умения прислуживать.

Ну-ну
12 нояб 2019 в 10:18

как же этот воришка боится собственного населения-то... "солдат выставили", подвалы опечатали)))