14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

«Меня достало»: полная расшифровка скандального выступления Галкина на шоу в Новосибирске

«Нам говорят, кто враги», «советские времена вернулись» — эти и другие фразы с концерта артиста

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

с богаткова
11 ноя 2019 в 16:35

Молодец, все правильно говорит.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:39

Артисты привыкли привлекать к себе внимание с помощью скандалов всякого рода. У Галкина был замок, жениться и дети, а сейчас затишье, вот он и несет всякую чушь.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:39

Ну хоть кто-то это сказал. Галкина - в президенты!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:40

Да уж. Клоун. И этим всё сказано. Несёт всё подряд со сцены.

Августина
11 ноя 2019 в 16:40

Кто то его еще слушает? Сначала был интересен, а сейчас скатился до уровня пенсионного юмора и сплетен бабуле на лавочке.

Цензор
11 ноя 2019 в 16:41

Тоже мне открытие сделал. Цензура была, есть и будет во все времена. Меняются только её клиенты и темы на которые говорить нельзя.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:41

У нас правительство только ленивый не критикует. Это не примадонне слово поперек сказать.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:42

Алкин помолчал бы, сам постоянно такую пургу несет в своих программах

Хрюшка
11 ноя 2019 в 16:42

Много народу на концерте было? Галкин вообще часто в Нск походу приезжает, значит большая аудитория наверно.

Врота у ада
11 ноя 2019 в 16:43

Клоун и шутки у него уже давно плоские.

Друзь
11 ноя 2019 в 16:43

Забыли спросить мнение этого клоуна, кому он нужен

Линда
11 ноя 2019 в 16:43

Меня бесит его шоу с детьми. Там редко смешное есть или милое, в основном какой-то тупеж.

Чикаго
11 ноя 2019 в 16:43

Высказался и что? Кто был и те уже забыли про это.

Точняк
11 ноя 2019 в 16:43

Охранял это мероприятие и потерял свою рацию.

Токсик
11 ноя 2019 в 16:44

Галкин частенько стал высказываться о политике, куда полез то... шути себе шутки да шути

сага
11 ноя 2019 в 16:44

эх про министерство экономического развития ни чего ни сказал!!!

Камин
11 ноя 2019 в 16:45

Шоу-бизнес в России как деградировал, так и продолжает деградировать

Весёлый НЕ молочник
11 ноя 2019 в 16:48

Удалили все комментарии про его личную жизнь.....тогда зачем тут выкладывать статьи с подтекстом "про цензуру" ???

я не робот
11 ноя 2019 в 16:49

Типичный креакл, раскрыл свою балоболку. Разве можно такое говорить в стране, где 76% ? Собирал бы свою вещички и уматывал бы к себе в Европу на озеро Комо.

Рядом живущий
11 ноя 2019 в 17:02

В ТОЧКУ.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:02

Не удивлюсь, если у Галкина концертов больше не будет.

чел
11 ноя 2019 в 17:02

закрой уши и уйди.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:04

Я бы удивился, если бы Максимка с критикой Аллы выступил. Рассказал бы нам про ее самодурство. И про то, как она себя ведет как базарная хабалка.

Непонятливая Я
11 ноя 2019 в 17:06

На НГС первый раз встретила выражение: "Пчёлы против мёда". С Галкиным как раз этот случай. Кто же умный будет кусать руку, с которой кормится.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:09

Молодец Галкин, сказал то, что думает 90%, сколько же можно обсуждать Украину, уже просто смешно)

11 ноя 2019 в 17:10

Ну вот, нашёлся мальчик сказавший что царёк то голый!

Греча
11 ноя 2019 в 17:10

НГС! Когда уже будет очередная статья про принцесс нашего колхозика? Мне есть что им написать.

Дэн
11 ноя 2019 в 17:12

Энн,это точно!!! Полностью согласен! Никакими речами про политику не заменить его глумление над гибнущей в пожарах Сибирью!!! Тайга, животные... А что дальше? Чей черёд настанет?

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:13

Согласен на все 100% , эти клоуны ,по всем каналам , целыми днями Украину обсуждают, ну сколько можно ж.... При чем они свысока учат их как же жить то надо ... пару десятков лет назад и у нас в Белом Доме ЦРУшники и американские консультанты сидели ... что то не вспоминают .. и Путина -Ельцин с американским президентом согласовывал ... Стыдобище....Что то не обсуждают сгоревшую тайгу , ничего не слышно больше , не обсуждают что дальше МКАДа и нет России для Москвы ...в которой з/п в 4-5 раза больше чем в Сибири ..

Bob
11 ноя 2019 в 17:17

Это точно культура?

Галкин отличный мужик, симпатичный!

НСК
11 ноя 2019 в 17:21

Вы бы другие фразы с его выступления здесь привели... Боюсь в НГС сразу бы с проверкой пришли люди в сером.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:23

"— Я тебе сейчас знаешь, как дам, в Польше считает он… С колена дам!"
Я думаю всему нашему нашему населению нашей огромной страны можно вот так вот сказать - и они примут, прожуют и проглотят. Наше инфантильно - трусливое население может только на кухне ныть и на форумах стонать, но за свои права бороться не будет. После пенсионной реформы, с нашим населением можно хоть с колена, хоть вообще как хочешь - проглотят и будут дальше ныть. Рабы не достойны уважения.

11 ноя 2019 в 17:26

Нормальные люди это хохло-шоу не смотрят, как, впрочем, и Галкина. И уже тем более, не платят за это деньги.

Правдолюб
11 ноя 2019 в 17:27

Кто ему рассказал как было в Советское время ?
Одна бабка надвое сказала.
А ну да теперь понятно кто.

11 ноя 2019 в 17:32

Про Украину реально достало, был в отпуске за рубежом пару лет назад, там время трансляции совсем другое, нежели у нас, в общем как ни включу телик фоном в номере - вечно шейнин про украину что-то орет, затем скабеева бесится. Сейчас домой прихожу, включаю первый или второй - снова орут, побыстрее бы переключить на нормальные каналы

11 ноя 2019 в 17:38

В комментариях кремлеботы выполняют недельный план за два часа

11 ноя 2019 в 17:39

Если уж такой обеспеченный и живущий совсем на другой планете и другой жизнью артист всё это замечает ,хотя ему казалось бы , фиолетово всё это , что уж говорить, про простых людей , еле сводящих концы с концами

а еще нас достали ежегодние новогодние шабаши на первом канале, с участием Максима и его благоверной. Вас, Максим, это не достало?

Лои Глои
11 ноя 2019 в 17:42

1. Цензура - это нормально. Она есть всегда, при любом строе и любой власти. Если кто-то думает, что может что угодно вещать в Европах и Америках - ну наивняк, чо. Просто гайки везде по-разному настроены.

2. В советские времена на сцене было много идеологии, это правда. Пошлости было обычное количество, как в любые времена. НО безголосых певцов, бездарных музыкантов, блатняка, психопатии, откровенного гэ - на сцене не было. У сцены должен был сохраняться престиж, плюс элите нельзя было показывать своих связей с уголовщиной. Поэтому стерегли определенный уровень мастерства, художественности, культуры, не позволяя ему даже доходить до плинтуса, не то что опускаться ниже.

А после СССР пришла эпоха тотального бабла и "новой искренности": братве не нужно маскироваться, можно открыто блатняк хавать, на глазах у всех.

11 ноя 2019 в 17:45

Тут многие возмущены, что кто мол ходит на этого Галкина , еще и деньга за это отдавать и немалые. А в курсе, что в декабре в этом же ДКЖ Бузова будет выступать ( реклама с билбордами всюду ) ? И самое смешное, зал будет полный.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:45

Зачем он обсира...ну вы поняли, коллег? Они что-ли не понимают вот этого всего? Просто работа такая и не время переобуваться ещё.
Ну и уходи в YouTube, в концерты и т.п.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:46

Помница, еврейский шоумен Райкин сильнооо завонял, получил президентский грант, теперь молчит. Еврейский шоумен Галкин тоже сильнооо хочет президентского гранта?
Почему только умиротворение этих шоуменов за счет Российского бюджета?

Введите имя
11 ноя 2019 в 17:52

Больше Галкина на Новогоднем Огоньке мы не увидим, что не может не радовать!

11 ноя 2019 в 17:53

Прелюдия Галкина: Ну что, тряхнем стариной

Роман
11 ноя 2019 в 17:54

Его настоящая фамилия ГАЛКЕВИЧ!!! Мне об этом сосед тайно поведал, который неоднократно на Владимировской лежал!!!

11 ноя 2019 в 17:54

Можно по разному относиться к Максиму , я вот как бы его своим кумиром среди артистов тоже не считаю.Но.............. разве он не прав, что сейчас, действительно наша власть пытается вернуть и навязать нам советское, причем именно самое плохое и негативное от советского. Ладно бы самое положительное из советского нам вернули ( стабильность, отсутствие роста цен и инфляции, достойные пенсии ,отсутствие безработицы, бесплатное жильё, школьное и высшее образование, обеспеченность детскими садами и доступными спортивными секциями , дешевые услуги ЖКХ, доступный общественный и межугородний транспорт, более качественные продукты и т.д. ). Наш царь вообще просто удивительный человек. Он решил нам впендюрить самое плохое от капитализма и самое плохое от социализма в одном флаконе

СОЛАР