Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске из окна бизнес-центра ночью выпала девушка
В Новосибирске из окна бизнес-центра ночью выпала девушка

фиалка
11 нояб 2019 в 08:04

Господи,произошла трагедия,а чоповцы все развлекаются.Но хоть где то можно же промолчать,если ничего умного не можете написать.

11 нояб 2019 в 10:28

Комментаторы читайте внимательнее, она жила в этом доме, а не работала!

Unbearable Woman
11 нояб 2019 в 15:33

23 года - неудивительно. Возраст риска. Осознание того, что жизнь не так прекрасна и радужна, как это кажется в детстве. Окончание вуза, устройство на работу. У многих - разочарование. Я в 23 года уволилась по скандалу, искала другую работу год. Смотрела на сытых и довольных, которых показывают по телевизору, и впала в депрессию. Появились суицидальные мысли, от которых невозможно было избавиться. Напилась одной дряни, чтобы причинить вред себе, избавиться от этих мыслей. В итоге последствия этой глупости продолжаются до сих пор. А работу в конце концов я нашла и деньги зарабатываю вполне приличные. Люди, подумайте об этом.

Не святой
11 нояб 2019 в 18:31

Поменьше желчи и радости от чужого горя, даже крепкие мужики с такой жизни опускают руки. Кто спивается тихо, кто идёт на крайний шаг. 23 года это ещё подросток. Пусть большой , пусть умный но все ли помнят что творили до 25 , а то и до 28 лет, чудили по полной. Она не справилась, а может и уроды какие помогли. Научиться сочувствию никогда не поздно, иначе нет будущего у этой озлобленной страны и потерянных душою людей.

Игорь
11 нояб 2019 в 14:31

Умерла молодой. Это печально

Неведомой гость
11 нояб 2019 в 18:40

Как грустно, о ещё одна невинная жизнь, соболезную, родным, это грустно когда молодых девушек, доводят до точки предела..
Милая, девочка.. Пусть земля тебе, будет пухом.
До чего, доводят наш народ.. Люди не выдерживают..

11 нояб 2019 в 18:41

Для чего кладут игрушки? Кому они нужны?

Солдат
11 нояб 2019 в 10:45

Какой то человеко - пад...?Есть причины и наверное очень весомые ...но жизнь одна и нет ситуаций из которой нельзя выйти ... нет просто силы -воли ...

12 нояб 2019 в 09:08

Недавно один блоггер предложил на на российских паспортах наносить надпись:"Проживание на территории РФ опасно для жизни и здоровья", подобно надписями на пачках с сигаретами.

Из погреба
11 нояб 2019 в 07:47

СМИ замалчивают им нельзя говорить. Гораздо больше падают. И неудивительно - рашка для жизни не предназначена. Цены на продукты сверхвысокие, а зарплаты копеечные. Жизнь здесь только миг между сном и работой, при том, на квартиру всё равно не накопишь, семью не создашь, детей не заведёшь. Уехать отсюда тоже не уедешь, цены-то на авиабилеты видали? Выход отсюда только в окно. Калония строгого режима Новосибирск.

Бах Бах
11 нояб 2019 в 10:54

Быдлореальность обесценивает и обессмысливает жизнь, как бы попы ни старались "навести духовность и страх божий".

Одна только аудиовонь чего стоит. Что встречает простолюдина утром в городе, когда он покидает дом и идет в метро или в магазин? Правильно: аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы. Т.е. первое, что оощущает простолюдин в городе - что он такое быдло, с которым можно не церемониться и впаривать ему где угодно что угодно. "Динь-динь, пипл! Метрополитен на постоянную работу приглашает сантехника! Динь-динь!" - "Бом-бом-бом-бом! Попробуйте наши блинчики! Бом-бом-бом-бом!" - "Ля-ля-ля! Приходите работать кассиром!!" - и т.д., блевотина со всех сторон в уши заливается, чтобы пара ловких парней делали бабки на этом.

Ну и кем простолюдины могут ощущать себя в таком быдлополисе? )

Ольга Александровна
12 нояб 2019 в 13:58

А тебя, из погреба, в мой город никто не звал. Если уехать у тебя не получается, уползай. Ты же как то сюда приполз. Здесь такие, как ты только в погребе или в канализации и живут. Туда и возвращайся. Ползком.

Игорь Т
13 нояб 2019 в 09:38

Пророческая фраза была в перестроечном фильме 1989 года "Авария дочь мента",где играла в то время будущая жена Ивана Охлобыстина Оксана Арбузова,фраза дедушки главной героини "Хлебнете вы еще горя со своей демократией и её ценностями!" Ну вот расхлебываем после гибели СССР в 1991 году! Сегодняшняя олигархическая "стабильность" просто логическое продолжение эпохи 90-х годов правления "демократа" Ельцина! Не может быть демократии в стране где 5% населения владеют всем,а остальные ничем!

12 нояб 2019 в 09:04

Подавляющее большинство суицидов происходит из за тупости человека и моральной слабости. Конечно, есть обяснимые ситуации, к примеру, тяжёлая неизлечимая и невыносимая болезнь, перспектива попасть в плен или российскую тюрьму, где всё равно запытают до смерти...

гость
12 нояб 2019 в 09:19

Я похоже уже привыкаю к таким новостям, а что дальше?

Царь
11 нояб 2019 в 22:35

Вы все идеоты!!!! Страна дебилов и власть такая же как и вы!!!! Все гос структуры это шестёрки власти а вы народ идиоты!!! Во всех нормальных странах люди идут на улицу и мочат власть которая варует и притесняет народ. Выпал человек из окна что теперь сделаешь!!! За жизнь живых надо бороться и за наших детей!!! Чтобы жили в нормальной стране!!!! Есть у нас в стране нормальные люди жаль их очень мало

Дмитрий
11 нояб 2019 в 09:52

Девушек нужно отправлять в деревню, что бы они на ферме работали и были делом заняты. Тогда они стране пользу приносят и с ума не сходят. Нечего молодым девушкам в городе делать.👍

12 нояб 2019 в 18:09

— Кажется, кто-то СПРЫГНУЛ в окно, сказал читатель НГС.
Это все, что нужно знать о читателях НГС.

Археолог
11 нояб 2019 в 12:41

Девушка в БЦ проживала?

Гость
11 нояб 2019 в 20:36

Лучше не комментируйте, а уходите (если на билеты не можете заработать), вас уже ждут

В 20:10 обнаружили. Выпала ночью. Не понимаю.

12 нояб 2019 в 12:36

Очередной полёт вниз! Зачем? Мозги пусть включают, кризис в душе, осенняя депрессия переходящая в зиму, давление начальства на работе или невзаимная любовь? Держите себя в руках! Вот Димон прилетел, денег нет но мы держимся! 😁

Вячеслав
12 нояб 2019 в 13:51

Рашка!!!? Россия тут только последний лентяй не может себя прокормить. Или что вам все на блюдечке подавать надо? Работайте если зп не устраивает ип открывайте в новосибе даже ларёк зад.... Й будет деньги приносить.

12 нояб 2019 в 00:23

Раньше,в Новосибирск в ссылку ссылали, даже при совке город считался заштатной дырой. а теперь сюда сами едут со всего дальнего востока. Неужели страна к краху пришла,раз в ссыльный город едут добровольно?

Гость
11 нояб 2019 в 07:35

Ночь начинается с 21 часа.А если происшествие произошло около 21 часа, то это ещё вечер.

Дмитрий
11 нояб 2019 в 22:50

Как вы достали плаксы...

11 нояб 2019 в 09:21

Одна из бывших Армана Сагынбаева.

789456
11 нояб 2019 в 07:54

Что то поздновато в 21.00 для мытья окон.

Гость
11 нояб 2019 в 13:37

Ответ бездельнику "Из погреба". Устраивайся сварщиком, и будет тебе заработная плата. Ни профессий, ни ума не наживут, а претензий и оскорблений в адрес государства - больше, чем в башке извилин.

я не робот
11 нояб 2019 в 07:41

бизнесом занималась...
бизнес до добра не доводит...

Не святой
11 нояб 2019 в 18:31

Поменьше желчи и радости от чужого горя, даже крепкие мужики с такой жизни опускают руки. Кто спивается тихо, кто идёт на крайний шаг. 23 года это ещё подросток. Пусть большой , пусть умный но все ли помнят что творили до 25 , а то и до 28 лет, чудили по полной. Она не справилась, а может и уроды какие помогли. Научиться сочувствию никогда не поздно, иначе нет будущего у этой озлобленной страны и потерянных душою людей.

Дпс
13 нояб 2019 в 03:00

Кто знает ситимобил хорошее такси или яндекс лучьше???

Фигвам
11 нояб 2019 в 09:46

И все вокруг говорили: "Чем не муж и жена?"
И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он любил ее, она любила летать по ночам.

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно.
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам.

И три дня, и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел.
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.
А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она.
Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз...

Макаревича за жабры взять за суицидальные песни.

Небо54
13 нояб 2019 в 23:13

Что, парашют не раскрылся?

11 нояб 2019 в 09:03

Тяжело в бизнесе, если вовремя не нагрел контрагента то бизнес обанкротится.😐

13 нояб 2019 в 18:04

Что то не очень много людей последнее время убивает себя.

Троль-король чопа
11 нояб 2019 в 09:16

День полиции не прошёл бесследно