11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)

"Мужчина" не по-мужски поступает. Не надо заяву писать.

западло Точняк
10 ноя 2019 в 15:19

Оставь ребенка в покое.Все никак не угомонишся.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:20

Заявку можно не писать... Просто выпиши ему пару лещеков двойных...

Андрюша
10 ноя 2019 в 15:21

В правовом государстве все по закону. Имеет право.

Пеший Ход
10 ноя 2019 в 15:23

Вспоминается выражение: докопался пьяный до радио.

10 ноя 2019 в 15:25

Офигеть.
Мужик сетует, что подросток, в которого он стрелял, пару раз стукнул его по спине? Изувечил, наверное. Нанес непоправимый вред здоровью.
Не мужик, точнее. Даже не знаю что.
Костюм ему не понравился... Очччень уважительная причина

впржм
10 ноя 2019 в 15:29

Вот наглый мужик!Почему за стрельбу в ребенка так слабо наказали его? Это что же получается, можно стрелять в людей, главное не убить?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:34

Думаю стрелка надо проверить у психиатра. Челу сначала не понравился костюм, решил правду восстановить, потом стрелял- и потерпевшим стал.

10 ноя 2019 в 15:37

Товарищ гопник! Оставь ребенка в покое. Тебя же пацанчики твои с района засмеют)

Гость
10 ноя 2019 в 15:47

Полиция какую пользу приносит ?,кто нибудь был ими защищен? напишите

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:58

Странная женщина. Чем она возмущена? В любой ситуации каждый считает себя правым. Для этого суды и существуют. Разбираться и выносить справедливое решение.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:59

Аттестованные не могут разобраться, суды - горбатого лепят... Вот с кого надо спрашивать! А было наверное так(СМ): Один с пивной головы грубо спросил, другой выпив джин-тоника также в ответ ответил и понеслось... Оба виноваты(но мужчинка больше).

10 ноя 2019 в 16:01

Пострадал ребенок.... А вы видели этого "ребенка" ? Вы действительно считаете, что мужик, вот вот просто. без всякой причины надавал пинков и выстрелил в "ребенка" ? Скорее всего дите нахамило мужику, на вопрос :" ты откуда такой и чего тут ходишь?" Ну а после случившегося , дите изображает из себя просто овечку и саму невинность.

10 ноя 2019 в 16:01

Глядя правде в глаза - недоросль сам нарвался. Маме надо БЫЛО раньше воспитывать сына.

Роза
10 ноя 2019 в 16:04

История о том как ВДВка избил студент играющий на скрипке.

Анонимно из Канады
10 ноя 2019 в 16:06

Стрелял в человека . Попал. И даже не дали реального срока ? Мда

10 ноя 2019 в 16:10

Сам же докапался до пацана, срелял ему в спину, сейчас еще жертву из себя строит.

10 ноя 2019 в 16:18

слово-определение "мужчина" в этой новости лишнее. так-же как и комменты "ржак" и прочих "домашних троллей" некогда действительно интересного ресурса.

Лили
10 ноя 2019 в 16:27

Маме мальчика надо подать заявление с требованием назначить этому "мужику" психиатрическую экспертизу. Повод- немотивированная агрессия к случайному прохожему и использование оружия.

Худой
10 ноя 2019 в 16:29

Тролли, а вас окучит мальчик ударами пару?
И побежит - Ваши действия. )
Мучаете, опу свою свистите.

Обоих свести и там пусть сами разбираются.

понеслась
10 ноя 2019 в 16:34

Самое время писать заявление на мужичка о домогательствах сексуального характера.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 16:38

Ну вот, есть надежда, что справедливость восторжествует и "разбойник" получит по заслугам.

10 ноя 2019 в 16:44

Нетерпимость - дитя бескультурья и необразованности.
У нас мужики стали, как бабульки: возмущаются непонятным внешним видом, остро реагируют на независимость, инакость, яркость прохожих. Пещерное поведение, чуть что - бросаются с дубиной, срывая шкуры и рыча. Почему в Европе люди более дружелюбные и терпимые?!(((

гость
10 ноя 2019 в 16:45

разрешение на оружие есть? кто выдал? отобрать лицензию

Миллионер
10 ноя 2019 в 16:53

В 50х годах.. их бы всех сослали в Магаданскую область. Мальчика даже не пришлось бы одевать.. костюм разбойника.. сапоги, пальто с мехом и красная повязка на лицо.. согревали бы его во время рубки леса.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:00

Так расспросили бы подавшего иск, его точку зрения на эти загадочные события. Раз иск подал, значит освидетельствование есть, а самооборона это была или нападение суд должен разобраться.

10 ноя 2019 в 17:10

Чудеса правосудия! Прострелил подростку плечо и в суд на него же подал)))) Теперь мы знаем, что так можно!

Анечка
10 ноя 2019 в 17:11

Мужики измельчали, хотя чему удивляться.

789456
10 ноя 2019 в 17:21

Это не мужик, а просто пшик!

10 ноя 2019 в 17:28

Очередная яжемать. Ну подумаешь ее любимое чадо ввязалось в драку. Мужик же не помер? Значит сынулька невиновный, хотя бутафорским ножиком и размахивал.))))

10 ноя 2019 в 17:46

НГС забаньте троллей!

Хех
10 ноя 2019 в 18:08

Мужик в росгвардии служит? Понимааааю.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:22

Отправьте его в психушку уже, он неадекватен,это же очевидно

Гость
10 ноя 2019 в 18:25

Ого! Вид ему не понравился... Стрелять ему, видите ли, нравится. Это вообще уже ни в какие рамки... Почему этот неадекват на свободе?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:25

Этому безобидному мальчику нужна помощь не психотерапевта, а психиатра.

10 ноя 2019 в 18:27

Гопота носящаяся с травматом по Красному - цены ему нет!
Ему бы на наши протестные митинги!
Наши адепты могут пока только урнами кидать.

Добрый
10 ноя 2019 в 18:30

Пацану урок на всю жизнь. Умение быстро бегать, не обеспечивает стопроцентной безопасности. Пуля, она всё равно быстрее. В следующий раз, поостережётся хамить незнакомым людям.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 18:40

Вся суть нашей гнилой системы.

Однозначно надо собирать деньги на адвоката мальчику.Сначала-чтобы защитить его,а потом-чтобы засудить этого "стрелка" за клевету и отжать у него все компенсации (и моральный ущерб,и вред здоровью,и судебных издержек).В конце можно ещё повесить на стрелка "оскорбление чувств верующих" 😁

10 ноя 2019 в 18:45

Защитники недоросля - посмотрите как все развивалось. Не защищаю обладателя травмата - у него свои проступки. Но "подросток" не плюшевый - хамил и матерился в разговоре со старшим, первым ударил, пробив куртку и повредив кожу. "Бутафорским" кинжалом. Поэтому, если стрелок снял побои и они были - почему бы в ответку не предъявить?

стук. тук
10 ноя 2019 в 18:52

Странная какая-то история.
Шёл гражданин по улице, навстречу подросток в странном одеянии, то ли террорист, то ли гопник, одним словом разбойник в соответствующем костюме. Гражданин, помня о гражданском долге, поинтересовался, что происходит. Этот, юный разбойник, чувствуя, что его разоблачают, бросился в атаку.
Теперь же, благодаря ловким адвокатам, которых наняла мамаша, этот честный гражданин оказался ещё и виноват.
Да здравствует наш суд, самый справедливый суд!

Berkov
10 ноя 2019 в 18:53

Люди, мне уже практически пофигу, я сваливаю из этой страны... но вам то тут жить, вы оторвите филе от дивана и сходите проголосуйте уже за смену власти, потому что жить при такой полиции - себя не уважать... Да, мужчина может обратиться с заявлением о побоях, но полиция во первых не должна квалифицировать удары подростка в ответ на выстрелы как нападение, а во вторых - любой гражданин должен быть уверен, что после такого иска мать подростка должна подать встречный иск и отсудить у пустоголового мужчины пол лимона морального вреда. Вот прям так, без вопросов - подал бессовестный иск, проиграл, встречным иском получи штраф в пол ляма!
Только я не верю, что вы ливер от дивана оторвёте (вернее - ждать этого мне не хочется, а потом ещё лет 5 потрясений в процессе восстановления страны), поэтому адьёс.

10 ноя 2019 в 18:58

Сейчас малолетки совсем обнаглели: пользуются ювенальщиной. Сами, первые, кидаются на людей и при этом говорят, что "меня нельзя тронуть, я маленький"...! Сами провоцируют и снимают на камеру, чтоб потом денег с людей срубить!

Мужчина
10 ноя 2019 в 19:00

В название статьи слово "мужчина" на другое замените, пожалуйста.

ytxygxk
10 ноя 2019 в 19:04

У него был уродский провоцирующий наряд ! еще подобный есть - надевают маску смерти ! и люди не силно умные на это реагируют примитивно и конкретно .
Меня тоже бесит !

Гость
10 ноя 2019 в 19:05

Мужик все правильно сделал, нечего ходить по городу и пугать маленьких детишек

шшашнра
10 ноя 2019 в 19:05

А вы фото в этом его наряде публикуйте !
тогда в его защиту не одного голоса не будет ! ребёночек он бедный ...

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 19:26

Стапэ, "блатняк" тормознул чела сам? Получил палкой по хребту сам. Достал ствол и пальнул, потому как "блатняк". За свой жэ базар и движняк и ответил...
И не пойму, он щас в "теприлы" пишется? Чета на левом берегу с положенцами случилось. От "гамыры" померли все? Спросить некому?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 19:33

Мужик тестирует судебную систему на абсурдность