Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Самолёт из Новосибирска в Краснодар трижды не смог взлететь
Самолёт из Новосибирска в Краснодар трижды не смог взлететь

8 нояб 2019 в 17:12

пытался взлететь три раза....Определитесь все же на исполнительном или предварительном старте были?
Он три раза выезжал на взлетку и пытался взлететь?

И заправлять самолет с паксами никто не будет. И зачем его дозаправляли???

Гость
8 нояб 2019 в 17:31

Стюардесса, не пойму почему после взлета так трясёт?
Мы три раза пытались взлететь, но не получилось.КВС решил, что проще доехать.
А какие дороги у нас вы и сами знаете.

Ал777
8 нояб 2019 в 20:02

3 раза не взлететь...пассажиры кремень) я бы после второй попытке вышел))))

8 нояб 2019 в 17:58

Сплошное мракобесие в комментариях. Особо узколобые, успели приплести к статье суперджет и даже КВС у них натуральный камикадзе... Ведь он пытался взлететь аж три раза, и практически насильно никого не выпускал из самолёта, заставляя участвовать в своих экспериментах с самолетом на ВПП!))))))) Поржал от души, спасибо.)))

8 нояб 2019 в 18:16

обалдеть. там Эми Уайнхаус!

Очень "информативно" как всегда

9 нояб 2019 в 00:38

Я что-то не пойму: если возникают неполадки в двигателе, то зачем пробовать взлететь повторно, да ещё трижды? А если бы удалось взлететь и неполадки продолжились бы уже в воздухе?

Бред
9 нояб 2019 в 10:35

Что за бред, они пытались взлететь три раза, чтобы самолёт упал? Совсем авиашники из-за денег и економил сдубу рухнули. Мож нужно было уже после первого его в ремонт отправить....

8 нояб 2019 в 16:59

В Советском союзе такого безобразия не было! Если самолёт не мог взлететь, то ехал так в пункт назначения!

Диванный эксперт
8 нояб 2019 в 17:36

По моему мнению рейс должен сниматься после первой попытки взлета. Рисковали жизнями людей до последнего. Посадить руководство s7

Пеший Ход
8 нояб 2019 в 16:47

Прочитал статью бегло. Не нашел упоминания о марке самолёта. Опять сухойсуперджет?

вова
8 нояб 2019 в 19:51

Воздушный фильтр надо было проверить, может опять птица попала. Бензонасос еще может барахлить.

прлд
9 нояб 2019 в 09:38

А с какого он пытался три раза взлетать при неполадках??????

Они больные? Реально что ли??? Если не смог взлететь, явно надо ремонтировать и тестить, а не на ходу подделывать ...

Sandra
9 нояб 2019 в 03:16

Слава Богу что все живы! Не понятно что там в полете могло случится. По принципу Бог любит троицу тестили самолет что ли взлетит не взлетит .... игра судьбами людей!

Татьяна
8 нояб 2019 в 16:50

Катастрофа. Мы летали этим рейсом летом с ребенком. Я бы обалдела столько ждать и ребенок то же.

8 нояб 2019 в 17:37

Конечно, по технических причинам, износ техники 100%. Как люди ещё летают на такой рухляди.

босс
8 нояб 2019 в 16:51

"жевательная" пятничная тема для офисного планктона и повод для инстаграмщиков навалить пару мегатонн фоточек в свой никому не интересный профиль...

8 нояб 2019 в 16:55

Boeing 737-800

8 нояб 2019 в 20:52

Ну а че, за все уплачено, курочка там, то да се, они бы и пять раз пытались полететь)))

Елена
9 нояб 2019 в 06:12

В октябре летела этим рейсом. Самолёт А320neo. Новехонький. Так что кто пишет, что летают на старье, видимо сами самолёты только по телевизору видели.

прлд
9 нояб 2019 в 09:42

В Толмачах мухлюют по полной. Если задержка объявляют такой то рейс можете пройти в кафе за прохладительными напитками - какие напитки? - напиток один, теплая вода!

А опадание на талоны ставят внизу печать. Нам проставили два часа, потом третий час держали уже в зоне вылета, и уже не поменяли компенсации только согласно штампа - 25 руб за час задержки. Клёво да?! Можно купить ничего.

Анна
9 нояб 2019 в 10:32

Как люди ещё и сидели не возмущаясь...три раза не мог взлететь из-за движка!!! Да уже после первого раза надо было требовать заменить судно.

8 нояб 2019 в 17:15

Вероятно самолет был перегружен желающими улететь из новосибирской атмосферы тлена и безысходности в солнечный Краснодар.

Держать в самолёте три часа пассажиров, они там что совсем ахренели!? Что-то пошло не так, заменяйте самолёт, компания S7 свой портит, жаль....

8 нояб 2019 в 20:45

Непонятно, рейс аэрофлота а салон самолета S7 на фото. Аэрофлот по моему мнению самая не клиент-ориентированная компания в стране. Не так давно летел этой компанией со стыковкой в шереметьево - это был ужос, тут хоть воды дали и скорее всего признают задержку. Нас укатили на дальнюю стоянку и привезли в терминал через час после посадки. Мы пробежали после таможни с большими очередями и контроль с досмотром за 20 минут, от терминала D до выхода B, а это без малого 3км, только на фуникулер(паровозик) был указатель 15 минут от терминала до терминала, а посадка в самом считай дальнем гейте это ещё 600м от паравозика с досмотром и контролем, плюс беготня по этажам, таможня 4-ый этаж, потом спуск до 1-го, потом на 3-й, потом на -1 и т.д. Главное мы успели, нам с улыбкой сказали вы опоздали, сотрудник закрыл в программе рейс прям при нас, аннулировал билеты, и сказал выходите - покупайте новые. Самолет стоял в 30м по рукаву. Ещё и стебался, мол где вы ходите, у нас тут-то очередей нет на посадку, когда мы стояли все в мыле, как загнанные лошади. Таких "опоздавших" было человек 20. Туда летели с минимальной пересадкой, нас немного задержали с вылетом - нам вообще сходу сказали - вы не успеваете, мы вас уже сняли с рейса и сидите 2 с лишним часа до следующего рейса, дали купон на бутылочку воды или чашку кофе. Попытки встретить, проводить, отдельная очередь для опоздавших, ничего - 0.

Gusev99
8 нояб 2019 в 17:49

Нет, вполне себе демократичный Эрбас, собранный в Германии. А СуперДжетов нет у S7

Survivor
8 нояб 2019 в 19:17

Алеси бы сказки писать )))))))))

Гость
8 нояб 2019 в 18:17

Насчёт суперджета самолёт норм просто пилоты не все могут на них летать не зря аэрофлот закупил 100 штук это о чем то говорит

8 нояб 2019 в 19:10

А что же не кричим что плохой самолёт?

Гость
8 нояб 2019 в 17:11

Фото живого источника прямо в тему.Попили и по молились за здравие.

Горски
8 нояб 2019 в 19:23

Я так думаю мнения пассажиров по профессии ( уборщицы, модели, мойщицы........) можно на наплювать и растоптать. Принимает решения на самолете специально обученный КОМАНДИР. И сколько раз взлетать или не взлетать или вообще не лететь принимает КОМАНДИР. ЗАСУНЬТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ В ПОРТМОНЕ. Сидите и не нервируйте , почитайте правила перевозки пассажиров в билете или интернете.

Игорь
8 нояб 2019 в 18:19

Вот так вот. А в рейтинге s7 на 2м месте. Прилетел из Тая Роял флинт 3 дня назад. .Древние и тесные самолётики. Но что бы S7 так облажались..... Мдя...

8 нояб 2019 в 19:05

Помню полгода назад летел S7 в Казань через Москву, и рейс до Москвы опоздал так, что пришлось ждать 4 часа в Домодедово. Мне дали два ваучера - 700р на питание и 100р на напиток. А тут только водичка... Несерьёзно.

лена путина
8 нояб 2019 в 17:59

просто ужас. бедные пассажиры. трижды не смогли. а почему заправили, после первой попытки? вот на этом старье российский народ летает внутри страны. зато собственники наживаются и увеличивают прибыль. это как с жэу. как с сибэко. которым сколько не дай, всё мало.

Паровозов
8 нояб 2019 в 19:53

Здорово когда самолет заправляют только после первой неудачной попытки взлета 😂

Гость
8 нояб 2019 в 20:58

А почему нет информации, что самолёт этой же авиакомпании 2 ноября не смог несколько раз приземлиться в Адлере? Перед ним Победа села спокойно, а S7 после неудачных попыток ушел на Краснодар. Пассажиры , конечно, были сильно напуганы, не все согласились с ними лететь обратно в Адлер. Что происходит в авиакомпании? Над Адлером мало приятного кружить, вокруг море и жилые дома.

8 нояб 2019 в 21:19

Ааа блин, на фото аэрофлотовский самолет, а рейс S7. Запутали. Но вот тут хоть выдали воду, это при задержке больше 2 часов, по моему еду положено если больше 4-х часов задержка. Если таки улетел самолет, все живы, здоровы - значит все правильно сделали. Интересней со стыковочными рейсами как они сделали. А по факту все эти перевозчики на нас экономят, значит фигово что-то с ТО и тех.службами, раз такие ситуации возникают. Лишний раз высадить - это деньги аэропорту, подвезти в терминал или рукав. Я сделал вывод когда летишь заграницу ещё как-то тебя ценят, а когда домой - это твоя родина сынок, привыкай, можно и забить. Тем более страховки Тинькофа например очень хитро написаны, летишь за бугор - молодец, оплатим задержку, обратно - кукишь, ты ж уже в России, на кой тебе платить.

8 нояб 2019 в 21:16

Не понял, Новосибирск уже превращается в Омск (который не надо пытаться покинуть)???

8 нояб 2019 в 21:27

Бедные пассажиры.

8 нояб 2019 в 21:39

Удивляться и возмущаться нечему, : "это бизнес и ничего личного"! Недавно в сети (*пару дней тому назад) поместили заметку про НОВОСИБИРСКИХ урологов, которые работали на свои бабки и на гроб для пациентов (не хочется верить в это, хотя и фамилию и фотографию "застрельщика" опубликовали). Почему не поверил, да только потому что в конце этого ужасного повествования было опубликовано название очередного "чудо-средства" от простатита, а я уже читал в разных вариациях его рекламу, с якобы "бесплатной раздачей" из за "жадных аптек". Как это связано с пассажирскими самолётами? Да напрямую - "бизнес и ничего личного". А нужен ли нам такой "бизнес"?

Гость
9 нояб 2019 в 05:42

Самолету 5,5 лет!

Кот
9 нояб 2019 в 09:46

Видимо так у нас любят людей

Сифарс
9 нояб 2019 в 13:26

Конечно суперджигит от Медведева

Eorl
9 нояб 2019 в 18:43

Кривизна Земли не позволила взлететь.

11 нояб 2019 в 12:54

И правда чертовщина, не зря пассажирам выдали воду "святой источник".

12 нояб 2019 в 19:11

Ну если бы самолет был не исправен, то вас бы в него не посадили. Зачем компании такие риски?? Наоборот, задержка рейса - это они решали проблему, я так понимаю.

12 нояб 2019 в 19:23

Как по мне, нет тут ничего в чем облажались S7

Гость
8 нояб 2019 в 22:54

Бл... этот S7 нас 12.09.19 точно так же сажали в неисправный самолёт и пытались взлетать , тоже 3 раза задержали рейс на 6 часов !!!!написали в прокуратуру , сказали не нашли нарушений, а то что люди стали бояться летать , что маленькие дети на борту всем наплевать на это , позорище да и только!!!!

я не робот
8 нояб 2019 в 17:00

Не приемлю полеты на самолетах. Это вредит нашей экологии. Я выбираю свисток распорядителя полетов.

8 нояб 2019 в 18:22

Краснодар не резиновый, самолёт аж ломается, не хочет везти)