28 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

Пешеход попал под колёса Mitsubishi возле остановки на Первомайке

По предварительным данным, ДТП случилось на пешеходном переходе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 09:13

Яжеводители всегда говорят что пешеходам не место на дороге, даже на ПП.

Гость
8 ноя 2019 в 09:16

пешику нужно было убедиться,что его пропускают,а не ломиться не глядя...зато прав...

Молодой гусляр
8 ноя 2019 в 09:20

Водитель финансово поможет пострадавшему и тогда и до водителя дойдёт, что -не прав.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 09:34

Похороните у Вечного огня. Первый пошёл.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 09:38

спрашивается зачем нужно было бросаться под колёса?

789456
8 ноя 2019 в 09:38

Надеюсь он выживет!

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 09:41

а вообще в городе темнотень...ни одного нормальносветящего фонаря,крупа,дождь,пешики все в черном.....немудрено...

av-tar
8 ноя 2019 в 10:07

пешеходы нынче как зомби, по сторонам не смотрят, прыгают под машины

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 10:24

Лишить пожизненно автоведроводителя за такое водительского удостоверения...

Сергей
8 ноя 2019 в 10:52

На фото прекрасно горят фонари,светло.Виноват водитель однозначно.Забрать машину,продать и оплатить лечение пострадавшему!!Это должно делать государство.На ПП-сбил-продавай квартиру,почки и оплачивай лечение..

8 ноя 2019 в 10:58

Горячая встреча! Водятел + РОТАЗЕЙ!

8 ноя 2019 в 11:02

На первомайке ГИБДД вообще есть?

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 11:04

интересно, сколько должно погибнуть пешеходов, прежде чем государство прекратит бесчеловечный эксперимент по уточнению магической силы параллельных нарисованных в произвольных местах проезжей части белых полос?
они не наделяют вас бессмертием, смотрите по сторонам. ваш зад остановить проще, чем многотонный автомобиль. в этом ваше преимущество, а не слабость.
будьте умными - не прыгайте под колеса!

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 11:22

Видел этот Мицубиси. В защиту водителя скажу, что сегодня , в это время суток, на данном пешеходном переходе ни черта не видно. Пешехода замечаешь только когда он попадает в свет фар. А это дистанция метров пятнадцать.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 11:23

опять 1майка..

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 12:22

Я все реже вижу пешеходов, которые останавливаются перед ПП, убеждаются в безопасности перехода и идут. Чаше просто, как шли уткнувшись в телефон так и идут не глядя.

Пока перед каждым переходом лежачего полицейского на сделают, так и будут гонять не глядя. Уж если живых ГИБДДшников сокращают, надо хотя бы асфальтовых наделать.

8 ноя 2019 в 17:16

Это не павел на митсубиси 2019 года?)

Цуке
9 ноя 2019 в 19:39

В Мертвомайке безбашные водители. Такое впечатление, что половина из них под наркотой или с великого будуна. Где ГАИ. Как рейд по пьяницам, везде, тольк
о не а этом бандрайоне. Кореша, что ли?

9 ноя 2019 в 21:26

Каждый день в новостях читаем про сбитых на пешеходных переходах и на тротуарах пешеходах. Похоже, что в Новосибирске объявлена охота на тех, кто идет пешком. Другого объяснения просто не нахожу. Водителей, летящих на красный, на скорости больше сотни, паркующихся на тротуарах, поворачивающих без включения сигналов поворота и т.д., никто не останавливает, не штрафует, даже просто не проводит бесед. Отсюда вывод: руководство города решило разом избавиться от всех пешеходов.