28 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

В Новосибирске прошла демонстрация в честь Дня революции — смотрим в 10 кадрах, как это было

Новосибирские коммунисты прошлись по Красному проспекту в честь 102-й годовщины революции

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Не смог участвовать, т.к. вел переговоры по поводу открытия филиала ЧОПа.

с богаткова
7 ноя 2019 в 19:48

Репортаж хороший, но возник вопрос. Откуда столько много людей в будний день и в рабочее время? Они что не работают?

Гость (известный как Точняк)
7 ноя 2019 в 19:48

Всем ЧОПом сегодня шли колонной во главе с директором. Требуем роста зарплат, пенсий, и полномочий для ЧОПа в борьбе за обеспечение безопасности.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:51

Какой нафиг день революции? Кому он нужен? Только людей помучали своими перекрытиями. Мэрия как такое согласовала в час пик? Мозгов нет?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:52

С праздником товарищи!

Ровно 140 лет назад на Украине родился будущий великий российский революционер, советский государственный и политический деятель, организатор РККА:
- Председатель исполкома Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов,
- Председатель Революционного военного совета РСФСР и СССР,
- Член Политбюро ЦК ВКП(б),
- Народный комиссар по иностранным делам РСФСР,
- Народный комиссар по военным и морским делам РСФСР и СССР,
- член Исполкома Коминтерна,
- создатель и главный теоретик Четвёртого интернационала

Лейба Давидович Бронштейн!

Ну, как не признать величие этого скромного человека, так отпраздновавшего свой день рождения в 1917 году, что через 11 лет было решено назвать этот день – ВОСР, а преданные потомки до сих пор чтят этот день!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:52

Какой такой митинг? Просто шествие. Или обязательно надо обозвать митингом, чтоб привлечь внимание?

Жека
7 ноя 2019 в 19:52

Собирались бы у себя дома и, праздновали, зачем дороги перекрывать? Любят у нас коммунисты с апломбом проводить мероприятия, на мнение горожан вообще плевать

Ронни
7 ноя 2019 в 19:53

И вот из-за этих "активистов" я только доехал до дома. Спасибо дорогой мэрии, что устраиваешь "праздники" жителям по поводу и без

7 ноя 2019 в 19:54

Вот не был бы мэром коммунист, никаких подобных шествий не было бы. Локтя с его выходками откровенно терпят остальные депутаты.

Джельсомино
7 ноя 2019 в 19:54

сатанисты. архивы с именами советских палачей будут открыты рано или поздно.

Александра Н.
7 ноя 2019 в 19:55

А смысл этого митинга? Ну если заняться нечем, можно и походить с транспарантами, а людям, кто с работы домой торопится, это шествие вообще не нужно

Евачка
7 ноя 2019 в 19:55

И то есть ради того чтоб мэр потешил своё самолюбие и помахал красным флагом, перекрывали улицы в час пик? Такой бред

Косово
7 ноя 2019 в 19:57

А почему коммунистам в этом городе разрешено абсолютно все? Ради них улицы перекрывают, им памятники открывают, чуть ли не на руках носят. Другим партиям такого не дозволено

Пахан
7 ноя 2019 в 19:57

Что за день такой вообще... почему страдать весь город должен. Нельзя было в выходной провести это действо? Локтю именно сегодня понадобилось?

Татарин
7 ноя 2019 в 19:58

Не понимаю я такого. Почему какое-нибудь яблоко такое не делает? Мэрия не разрешает? Всё этот локоть!

Вечно ноющие на автоведрах, вам какая разница то? Каждый день в пробках стоите. И завтра также будет. Это ваша участь. Сами такой путь выбрали.

Лолита
7 ноя 2019 в 19:59

В Академгородке тоже это происходило. Перекрыли морской проспект. Четверг вторая половина дня!!! Большой поток машин! Мэрия, Але! Совсем уже?

7 ноя 2019 в 20:03

кем надо быть, что-бы устраивать свой парад в центре в час пик в рабочий день?

Демократ
7 ноя 2019 в 20:04

Обескрымленных жгет от этой новости аж до волдырей! А тут еще и Северный Поток 2, такая зрада

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 20:04

А где попы? В поповнике празднуют?

А все от того, что понаехали из деревень все кому не лень. И без мининга бы все стояли в пробке.

Гость
7 ноя 2019 в 20:14

Хороший митинг был!

Настоящий Сибиряк
7 ноя 2019 в 20:19

Можем повторить

Пророк
7 ноя 2019 в 20:23

Оставайтесь в своих норах и банках на колесах , вас оберут скоро до трусов нынешние буржуины!

Гость
7 ноя 2019 в 20:23

Был в центре, сотрудников полиции и гибдд было привлечено больше чем людей пришедших на шествие. Могли бы просто у Ленина собраться и ничего не перекрывать.

Сталинист
7 ноя 2019 в 20:32

Диванные писаки-антисоветчики скрежещат зубами на Великий Октябрь.
Хоть до корней сотрите)

Совок неизлечим
7 ноя 2019 в 20:33

Собрать бы все это коммунячье отродье и выслать куда-нибудь на Колыму, а перед этим построить им там концентрационный лагерь, как завещал их кумир джугашвили. После этого им вряд ли захочется таскать портреты этого палача.

7 ноя 2019 в 20:33

С какого колледжа молодежь нагнали, интересно?

Сталинист
7 ноя 2019 в 20:42

А 30 октября в Нарымском сквере всего несколько человек было.
Можно сравнить.

Ваня
7 ноя 2019 в 20:47

Доставил плакат в поддержку Грудинина, который в лучших традициях бывших членов КПСС, продал землю колхоза за бесценок.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 20:49

Чуют буржуйчики, что дни их сочтены, вот и визжат.

С праздником, товарищи!

Ваня.
7 ноя 2019 в 20:51

Ну что, подняли вам пенсии и зарпалты ваши хамелеоны красные, сидящие в госудуме с начала истории новой России? Они даже с поднятием тарифов на 15% для СИБЭКО по началу согласились, пока проклятые либералы не устроили митинги на морозе...

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 20:54

Ельцин непоправимо подвел страну, когда провел полную люстрацию членов кпсс, влксм. И второй залет, когда привел к власти нынешнего.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:00

УРА!!

Из погреба
7 ноя 2019 в 21:01

Митинг лицемеров! Они никогда не поднимут никому зарплату и пенсию, потому что, коммунисты сегодня - карманная партия "единой россии". Мерзкое зрелище, глумление над идеями Ленина.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:02

Внуки, дети - террористов, палачей, убийц отмечают halloween свой.

Советский инженер
7 ноя 2019 в 21:11

Посмотрел комментарии, какое бадло породило беззаконие. Всем чем вы пользуетесь, сделано в СССР. Вы живете на халяву. Страшно за РОДИНУ

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 21:28

Митинг - это ещё ерунда по сравнению с тем, что я прочёл сегодня. Цитирую: "7 ноября – День воинской славы. В этот день в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад, который по силе воздействия на ход событий приравнивался к важнейшей военной операции. Это особая дата в истории Отечества. Приказ о проведении военного парада был отдан в тот момент, когда стране было не до парадов, а гитлеровская армия находилась на подступах к Москве и была готова нанести последний сокрушительный удар." Ни слова об Октябрьской революции!!!! После этого власть жалуется, что растёт поколение циников, которым ничто не свято, что народ глупеет, что где-то переписывают историю... Ну-ну :)) Продолжайте в том же духе, ещё и не то получите.

знаток
7 ноя 2019 в 21:29

Старые и ряженые, ну и попы, конечно же, ктороых тоже можно отнести к ряженым.
Отрадно, что молодое поколение выбирает фэйсбук а не это убожество.

знаток
7 ноя 2019 в 21:45

День любителей совка, носятся с мумиями своими, тряпками машут. Что к чему....
Так старательно цепляются за прошлое, что пропускают своё будущее. Впрочем, когда нечем гордиться в настоящем и не к чему стремиться в будущем - вот тогда цепляются и упиваются прошлым. Этакий, своеобразный, патриотический мазохизм.
Стабильность, чо...

Археолог
7 ноя 2019 в 21:56

Цирк уехал - клоуны остались. Заберите их отсюда.

Буревестник
7 ноя 2019 в 21:59

Буря, скоро грянет буря над мирком кровопийц!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:02

Чего хотят то, убогие

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:05

Социалиастическая Маша Вьюн или как его там опять не включает проверку орфографии. Может, пора по доброй традиции за профнепригодность того?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:05

А мэр и прочие чиновники участвовали в мероприятии в рабочее время или брали выходной?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:21

Никто ведь не догадался поляну перед ними граблями выложить. В три слоя.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:25

Не увидел ни одного социалистического лозунга ("Долой министров-капиталистов" и за Грудинина - это частности). Всё нормально, значит.

Коммунячий выродок
7 ноя 2019 в 22:38

Как же достал этот цирк ряженых!

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:38

Шифф, Парвус, Бланк( или кем там его втихую подменили из США). Рокфеллер, Ротшильд - затаив дыхание мечтали об этом дне. А потом - 100 лет проценты по кредитам, затраченным на мероприятие, тянули. Вместе с Крымом.

гараж 22
7 ноя 2019 в 22:50

Судя по плюсам/минусам, ворья в Новосибирске все же меньшинство.