Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Снова они: 10 крутых событий наступающих выходных (бои без правил и фестиваль британского кино)
Снова они: 10 крутых событий наступающих выходных (бои без правил и фестиваль британского кино)

Собственно
8 нояб 2019 в 11:09

Все "выставки кошек" - это тупо продажа кошек под названием "выставка", заводчики продают котят и еще собирают деньги за вход - по аналогии - выставки собак практически всегда бесплатные и удовольствия больше, так как хозяйки собак намного симпатичнее :)))

8 нояб 2019 в 11:58

Агутин и Анжелика - огонь! ценник такой видимо Надбавка за старость ..... или просто себя переоценивают....

8 нояб 2019 в 12:40

Про погладить и покормить кошек на выставке автор сам придумал ? Ни один вменяемый заводчик не разрешит свою кошку гладить , а тем более кормить всем подряд на выставке ! А вот купить можно ( в основном котят) .

Ничего мне из перечисленного в этотм анонсе меня не впечатлило! Билеты на Агутина с Варум от 4500р - и найдутся еще те, и представьте, найдутся еще те, кто пойдут 😜

8 нояб 2019 в 12:12

Жизнь - это как выставка кошек. Прикольно, но бессмысленно

Удаленщик
8 нояб 2019 в 16:16

Перечислять в этой рубрике фильмы - это халтура. Редакция НГС, тут люди если что, знают, где расписание кино глянуть и без вас

8 нояб 2019 в 11:04

Как всегда в деревне ничего интересного не зря улетел из этой дыры на выходные в Хорватию...

Схвитаридзе.
8 нояб 2019 в 20:46

А международные события будут.В частности спорт,рок концерты?

Точняк
8 нояб 2019 в 11:02

Все выходные проведу в ЧОПе на дежурство. Надеюсь удастся посмотреть бои UFC, если директор с проверкой не приедет.

Гость
8 нояб 2019 в 17:06

Буду бухать дома.
Пивной ларёк рядом и компашка с кузни.

Виктор
10 нояб 2019 в 09:26

с Ufc обманули

Худой
8 нояб 2019 в 14:40

Не знаю, как там фильм... но бешеного успеха
сериала "Во все тяжкие" никогда не понимал.
"Тупой и еще тупее", только в трагедийном варианте. )

Худой
8 нояб 2019 в 11:20

Нам это, кино - мино не нужно.
У нас есть интернет! ) Приветик, мужики!

10 нояб 2019 в 18:27

Реклама ложь, точнее часть Ее скрыта. Вход на выходные 250 рублей, семки с телефона платные 100 рублей, брать на руки нельзя и ещё это тупое упаривание корма по 50 рублей на входе. Животные все сыты, корм в чашках стоит, и живности то кошек 15 максимум. Смотреть абсолютно нечего !!!!

чел
8 нояб 2019 в 12:45

Фильм-концерт с Аллой Пугачёвой будет 9-го в Ройял Парке (Синема Парк), 10-го в Ауре (Формула Кино).

РСП (4 прицепа от разных мужей)
8 нояб 2019 в 11:05

Я точно пойду!