17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

В гараже на ОбьГЭС нашли труп новосибирца

Тело обнаружили в заведённой машине после того, как спасатели вскрыли дверь

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 09:04

Меня удивляет, каждый год люди задыхаются в гаражах с заведенным автомобилем. Неужели не знают, что так нельзя делать?!

солдат
6 ноя 2019 в 09:09

Знают ... наверное были другие причины ... всего 44 года ...

6 ноя 2019 в 09:10

скорее всего машину чинил, а подставки качественные под авто не купил, вот и приключилось

Недоработка ведропроизводителей

балдарес
6 ноя 2019 в 09:17

"Троли", вам что нибудь известно про совесть,честь,сострадание ?

Ржу
6 ноя 2019 в 09:20

Зря не указали марку авто.
Скорее всего это отечественный автопром. У самого капитальный гараж и частенько вижу такую картину- начинаю делать ремонт, устанут, замерзнут- заводят двигун, принимают на грудь и садятся в машину отдыхать.И только немногие одевают на глушак шланг и выводят его на улицу.
Частенько идёшь в гараж и видишь такую картину, чуть приоткрыта дверь, дым валит со всех щелей и слышно как кто то копается внутри гаража.

6 ноя 2019 в 09:52

На нём прямо так и было написано - новосибирец! Задолбали уже, честное слово.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 10:11

Поругался со своей "половинкой", домой не пустила, пошёл спать в гараж, завёл движок (погреться и сразу выключить) -классика жанра, СО2 коварен и быстр. У вдовы есть все шансы "построить свою любовь" еще раз

Филип
6 ноя 2019 в 10:12

Автомобили убивают своих владельцев. Для этого машины и покупают.😜

6 ноя 2019 в 10:18

Один? Подружка ушла?

6 ноя 2019 в 10:21

каждый год одно и тоже

Бармалей
6 ноя 2019 в 10:22

Опять бабье наверное довело мужика....

6 ноя 2019 в 10:55

Как люди могут находится в гараже с заведённым мотором? Я на улице не выдерживаю вони угарных газов, сразу перестаю дышать и убегаю подальше. А тут в закрытом помещении, сам завёл и надышался

6 ноя 2019 в 10:56

В гараже не на ОбьГЭСе нашел только труп очень худенькой мыши. Просто жрать ей там было нечего.
Но глубокоуважаемому НГС респект и уважуха за то, что нашли труп новосибирца, а не сибиряка, не жителя других регионов РФ. Сильно старались.

6 ноя 2019 в 12:36

ну что вы как дети малые,чаще всего это намеренный суицид , два знакомых ушли таким же способом намеренно

Гость
19 июн 2020 в 21:27

Кому передали труп ? Полиции или родственникам?