8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

В 1955
1 ноя 2019 в 19:58

А че только сейчас пишите о трагедии

Не поймали-это дело времени. Поймают на днях.

Чёкаво
1 ноя 2019 в 20:01

Российское криминальное сознание. В натуре

1 ноя 2019 в 20:02

Это призрак Коммунизма бродит.😉

Из погреба
1 ноя 2019 в 20:02

Зам. начальник цеха не при делах. Надо было выше брать. Все денежки стекают заводовладельцу, а надсмотрщик почти в такой же беде, как и рабочий. У него зп на 10 тысяч больше. Но его беда в том, что он продался за 10 тыс. дополнительного дохода гноить трудовой народ.

Евгения
1 ноя 2019 в 20:06

Соболезнования родным и близким...

Прав да
1 ноя 2019 в 20:07

Не Новосибирск, а прям Новочикаго какое то.

Наледра
1 ноя 2019 в 20:08

Соболезнования семье убитого. Жуть. Скорее всего рядовой производственный конфликт закончился убийством, убийством подготовленным, коварным.Жена осталась без мужа, дети -без отца.На заводе редко бывают ситуации, когда проблема нерешаема, но убивать-то за это нельзя.

Гость
1 ноя 2019 в 20:11

Соболезнования семье погибшего. Найдут стрелка и хотелось бы чтобы общественность узнала правду о мотивах стрелявшего. Чтобы решиться на такое нужны серьезные причины! А то как минобороны сразу заявило что рядовой по личным мотивам застрелил восьмерых, неуставных отношений не было. Вранья только не надо, сыты по горло.

иван
1 ноя 2019 в 20:11

А я вот помню те времена , когда новости были о количестве выпущенных самолетов, о выполнении пятилетки за 4 года, о награждении передовиков труда, о новых самолетах , не как сейчас , взяли Советские наработки и продали как свои ...о великолепном пионерском лагере от завода в Бурмистрово , как работники получали бесплатно квартиры, земельные участки, гаражи , путевки в санатории Бати там на заводе Жигули выделили за ударный труд , 40 лет спокойной , стабильной работы , потом на пенсию и беды даже в кошмарных снах не было . А теперь вот такие новости....

1 ноя 2019 в 20:12

Начальнику надо было думать, за что он свою семью и детей променял.

Гость
1 ноя 2019 в 20:13

а был разрешен короткоствол-пострадавшего даже до больницы не довезли,на месте бы погиб

1 ноя 2019 в 20:15

Соболезнования.

Ps с новым(стремным) меню сайта нгс теперь не может отправлять ссылки, забавно.

Survivor
1 ноя 2019 в 20:15

Стрелок бухой что-ли был? Из-за сверхурочки или премии так ведут себя только после двадцатой, некоторые. Или причина другая, все-таки.

1 ноя 2019 в 20:16

Начальникам после такого стоит задуматься об своем отношении к подчинённым,кто им ближе:дядя капиталист,который живёт за границей,либо трудовой народ с которым он работает каждый день.То с такой жизнью у людей все чаще и чаще начнут нервы сдавать.

Элен
1 ноя 2019 в 20:17

У нас в школе на стене были крупно написаны стихи сибирского поэта:Его назвали сибирским Чикаго ,но так называть и смешно и грешно.Разве сравнить его с городом скрягой,где голод и смерть поселились давно".По моему автор поэт Лисин..Ну что обогнали и перегнали Чикаго?

1 ноя 2019 в 20:20

Стрелять надо было в начальника цеха, а зам ничего не решает, на раздаче кому и за что привилегия начальника, ну ли мастеров стрелять те тоже поближе к кормушке и распределяют кто и где переработал, а насчёт зажима премий и сверх урочных полный капут много где, на том же Коминтерна людям обещают в глаза а потом без стеснения кидают, но там видать терпеливей.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 20:23

Вообще зарплату не платить! Чем злее работники оборонного завода, тем страшнее наше оружие.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 20:23

Почему на проходной не был досмотрен чопом этот рабочий?

1 ноя 2019 в 20:25

Райм , Бофт, это точно не Германия?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 20:25

Однако. Где-то это я уже читал. Низы не могут, верхи не хотят. Назревает революционная ситуация. надсмотрщиков капиталистических уже начали потихоньку мочить на остановках. История циклична, и все её правила повторяются. Но сейчас все намного интереснее будет. Ведь 100 лет назад оружием пролетариата был булыжник. А в нынешние времена этому же пролетарию сварганить "волыну" на станке с ЧПУ -15 минут делов.

Оптимист
1 ноя 2019 в 20:30

............"У нас на проходных повесили объявление, что трагически погиб очень хороший человек. Не злобный был и спокойный. Никогда не повышал голоса. И тот парень, в общем-то, никогда никакой агрессии не проявлял.".........
Т.е. грубо говоря хороший человек застрелил очень хорошего!? Вы меня уж простите за такую чёрную иронию, но ТАК НЕ БЫВАЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, только на бумаге!!!

бардак
1 ноя 2019 в 20:30

Одни не могут на работу устроиться, а другие от нее отстреливаются.

1 ноя 2019 в 20:35

Обявлет президент Путин, о повышении зарплаты преподавателям вузов, а все обман. Неужели надо стрелять руководство вузов?

Пеший Ход
1 ноя 2019 в 20:35

Я надеюсь они там на Чкаловском не все со стволами ходят?

1 ноя 2019 в 20:40

жЫвотные, вы в своём уме вообще? Вы не замечаете, что у вас просто неадекватная реакция на слово начальник? Черная зависть и ненависть.. Вы вообще понимаете что такое быть начальником цеха и какие обязанности?
А вторая половина недошутников.. как весело и приятно танцевать и ржать на могиле погибшего. .. какие же мразоты живут в этом конченном городишке

Анна
1 ноя 2019 в 20:42

Откуда столько придурков?
При чем тут замначальника цеха в данном вопросе?
Просто, похоже это давний конфликт и не сейчас , а потом, это все равно бы случилось

Политкорректор
1 ноя 2019 в 20:42

Все по плану: классы сформировались, формируется классовое сознание.
А вы говорите - Маркс устарел.

1 ноя 2019 в 20:46

Такие люди были прославляли свой завод как Раиса Удалая, а сейчас наверно нет заказов, сокращения идут у людей страх как семью содержать?

Просто версия
1 ноя 2019 в 20:50

Вполне возможно они спорили по поводу особенностей конструкции новейшего сверхсекретного летательного аппарата, который в обстановке строжайшей секретности строят на заводе Чкалова. В какой то момент, отстаивая свое видение аэродинамики будущего самолета, спор перешел из профессиональной сферы в обычную человеческую, и конечно, совершенно случайно, в кармане одного из спорщиков оказался пистолет, который тот забыл выложить после похода в тир.

1 ноя 2019 в 20:53

В сердюкова надо было стрелять , толпой, а так ну убил , врядли что-то изменится.

Гость
1 ноя 2019 в 21:02

Никогда не было микроклимата на заводе, бардак. Бывший рабочий. Будет ещё хуже.

Берут на завод всякое с УПТВЗ, чего от них ждать то можно. Если ты пьешь с ворами-опасайся за свой кошелек. Если работаешь с дегенератами, то тоже ничего хорошего.

митя
1 ноя 2019 в 21:10

Как часто повторяется в новостях это слово-убийство,убийство женщин,детей.И вот новая трагедия.Жизнь стала не настоящей? Искусственная.И чувства,и мысли,и поступки.Страшно.Соболезнования родным.

1 ноя 2019 в 21:11

Жесть какая-то

1 ноя 2019 в 21:12

В армии офицеров стреляют, на заводах начальство, прям какой-то 1917 год и предверии революции.

1 ноя 2019 в 21:14

Неплохо видимо на заводе платили если есть лишних от 20 до 50 тыс на травматический пистолет.

1 ноя 2019 в 21:16

при навальном такого бы не было

1 ноя 2019 в 21:20

Народ, вы что все сума по сходили. Убили человека , не педофила , не вора. А вы брать выше !!!!! Начальника цеха. Вы на сто так озлоблены. Просто этот баран который стрелял , думал попугает травматом , название травматический пистолет. А убил, потому что в голове пустота. Это трагедия для семьи и окружения. А ты тут все как обозленные сволочи.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 21:20

Райм, Бофт...

Вова
1 ноя 2019 в 21:21

У нас тоже пол завода СИБИРСКОГО БЕТОНА - готовы удавить своих начальников.

рагим
1 ноя 2019 в 21:22

на западе от слова пролетариат холодной пот по спине бежит хватило Росси. видимо мало уроков извлекли.

1 ноя 2019 в 21:24

Стрелявший был судим за причинение тяжкого вреда здоровью....лишнее доказательство того, что таких вообще выпускать не нужно, они не исправляются. А как его на работу с судимостью взяли? У нас , например, служба безопасности и за гораздо меньшие провинности не даёт согласия на прием на работу.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 21:29

Ещё один аргумент в пользу нищих.

Археолог
1 ноя 2019 в 21:33

Классовая борьба. Всё по дедушке Ильичу.

Гусь
1 ноя 2019 в 21:46

Хахах мастер конечно, кто ещё же деньги распределяет, несёшь бред полный и сам веришь в него...

Истиновед
1 ноя 2019 в 21:46

То-ли люди из фарфора, то-ли врачи, а то-ли пули...

Алиса
1 ноя 2019 в 21:46

Подруга прислала ссылку на новость в другом регионе (она там живёт) , тоже про убийство. И написала: "Легко стали убивать". Да, что это? Что пришло в нашу обыденность? Когда мы были детьми, эти ужасы были повседневностью в странах капитализма, в Африке. Тогда наша страна была самой безопасной в мире. Скатились до чего....

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 21:48

Не стрелок шальной. Чётко.

Лесопилкин
1 ноя 2019 в 21:48

А может начальник не выплачивал зп в полном объеме а у стрелявшего тоже семья 👨👦👧👩👴👵или обманули его это конечно не дает право убивать но оправдать да народ в России толкает на преступление правительство чтоб человека посадить а деньги выделенные на его содержание попилить на похоронах тоже заработают на всем включая продажу и лицензирование оружия из которого стреляли и заканчивая монопольным алкоголем которым долгие годы будут вспоминать погибшего печально братци