12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

«За что я такая родилась?»: история сексуальной сибирячки, рост которой — всего 130 см (парни в восторге)

Сейчас Лера не стесняется своей особенности, но в детстве родители пытались исправить ее операциями

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (524)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:33

супер.обожаю девушек такого роста.В редакцию чтоли напистаь телефон попросить.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:33

супер.обожаю девушек такого роста.В редакцию чтоли напистаь телефон попросить.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:33

супер.обожаю девушек такого роста.В редакцию чтоли напистаь телефон попросить.

30 окт 2019 в 18:37

Жуть какая!
Интересно взглянуть на парней которые в восторге от ...

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:37

Сразу вспомнилсо филим "Мальчишник в Техасе", там тож про навящивое жэланье аднаво оленя переспать с "низкорослой" стриптизёршэй. Там ткой трэшак, самое главное, шта пасаны в фильме - вдувабельные, все трое - оч. понра....

Паспарту из Форт боярда
30 окт 2019 в 18:37

работа фотографом это самозанятая. Почему в офис не устраивается работать?

Тирион Ланнистер
30 окт 2019 в 18:37

Красотка!

Гость
30 окт 2019 в 18:38

Один факт,что она осмелилась напечататься в нгс вызывает восхищения.не побоялась осуждения штатных тролей.Чопу вон даже понравилось.

Тирион Ланнистер
30 окт 2019 в 18:42

А чего бояться то в этой жизни? Только размера пенсии. Жизнь короткая. Да, дураков полно. Ну и что. Наоборот, может еще и найдет поддержку.

30 окт 2019 в 18:46

Говорит об эстетике и красивых фотографиях, но фотографии в статье некрасивые. Уверена, можно было и красивее поставить. А еще столько раз повторила, что нравится людям и мужчинам, что выглядело это странным,неправдоподобным.И если правда, что она действительно так относится к критике в свой адрес, то я ей завидую.

Худой
30 окт 2019 в 18:46

Рост не главное. )
Как мужчина скажу.
Женщины на размер обращают внимание.
Кошелька, а не что вы подумали. )

Гость
30 окт 2019 в 18:47

Смешанные чувства. На лицо симпатичная, конечно. Но фото - жесть какая-то: с такими галифе открытую пятую точку неуместно на всеобщее обозрение выставлять, и тату на плече красоты не добавляет.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:48

милая девушка, будь вы совершено среднего роста, все равно бы в вас нашли кучу недостатков. ибо вы родились женщиной, а значит априори всем должны по всем взаимоисключающим пунктам

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:49

Молодец,что показала себя,но слишком много откровенных фото.Мужчины,естественно,будут обращать на это внимание.Но настоящая красота совсем не в этом.Успехов.)

Тоже Валерия
30 окт 2019 в 18:49

Вот скажешь правду и сразу назовут нетолерантной.
И все-таки. Каждый живет как умеет. Каждый находит свои способы занять место в этом мире. И каждому дано на это право и набор возможностей. И молодец, тезка, что реализуется. Но вот фото такие, ну....очень на узкий круг любителей, в широком доступе не стоит выкладывать, ведь если хочешь толерантного отношения окружающих, то их восприятие тоже стоит щадить. А вот самооценке Валерии можно позавидовать, всем бы такую и мир вновь наполнился бы амазонками.

+ Тлчняк+
30 окт 2019 в 18:49

Молодец девушка, что не комплексует и спокойно об этом говорит на НГС....
Ведь здесь в основном одни нищие неудачники, которые свои комплексы скрываю под ,,громкими,, никами....
Король нгса.....
Директор завода...

Андрей
30 окт 2019 в 18:49

Господа, ну я всё понимаю, но какие парни и от чего там в восторге??..

Фото пользователя
30 окт 2019 в 18:51

Нет,ребята,это некрасиво(( Особенно фото в колготках в сетку 🙈 А мужской интерес весьма понятен: необычная внешность. Красивая или нет - неважно, это из той же серии, что мулатки, училки, стюардессы))

Честная Правда
30 окт 2019 в 18:53

Откровенно жаль. Но жить ведь нужно.

маруся
30 окт 2019 в 18:55

щас местные комментаторы постараются обгадить девушку

Qwerty
30 окт 2019 в 18:56

Правильно делает что все пропускает мимо ушей. Она просто выше этого...

зоофаг
30 окт 2019 в 18:57

Если бы она надела пушистый костюм с хвостом, то можно было бы в разделе милота публиковать.

другое мнение
30 окт 2019 в 18:58

Красота - это пропорции, а не свет в глазах. Самовнушение - вещь полезная.

30 окт 2019 в 19:03

"Такое ужасное поведение человека вызывает отвращение, и если честно — жалость. "(с) Золотые слова...Но относятся они не только к злым людям...

Гостья
30 окт 2019 в 19:04

Говорят, красота в глазах смотрящего. Ну не все умеют её видеть, что поделать. Это просто другой уровень восприятия, и с эротизмом он, порой, не имеет ничего общего.

Горский
30 окт 2019 в 19:09

Честно - я не понимаю нестандартной красоты. В моем представлении красота - это высокая, стройная, светлокожая европейка. Ну или на крайний случай, азиатка или африканка, но высокий рост и красивые пропорции обязательны.

Я не робот
30 окт 2019 в 19:15

Какой ужас, зачем я это посмотрел и прочитал, придётся за бутылкой бежать.

Не стоит. Пожалуй, на И.

30 окт 2019 в 19:19

бывают случаи потяжелее, тут не все так плохо, есть шанс даже родить))

Гость
30 окт 2019 в 19:23

не, ну про кружку с пивом отдайте на суд общественности. Интересно полюсы и минусы подсчитать

30 окт 2019 в 19:31

Скоро и бородатые женщины станут "сексуальными"...

Вася
30 окт 2019 в 19:37

Зачем НГС вообще это публикует в рубрике Новости на первой полосе?! Деградация полная!

Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:38

Зачем она здесь? Тут и настоящим красоткам достается на орехи! самодовольная и глупая девчонка.

30 окт 2019 в 19:52

Тема гадкая

Фото пользователя
30 окт 2019 в 19:52

По поводу фигуры - почему нижняя часть такая тяжелая? Это лишний вес или особенности строения фигуры лилипутов и они все такие? Кто расскажет?

Анечка
30 окт 2019 в 19:56

Классная , девчонка! Удачи тебе и любви.

Виктор
30 окт 2019 в 19:57

НГС, у меня и так с потенцией проблема, а вы такими статьями у меня убиваете последние остатки угасающей эрекции!:-(((
п.с.: А я между прочим ваш постоянный читатель!

30 окт 2019 в 20:00

ну а что, НГС у нас толерантный, вспомнилась сатья про трансвестита. Вообще, сейчас женщин и фальшивок всяких на любой вкус и кошелек

Швондер
30 окт 2019 в 20:00

Ничего плохого, в отношение Женщин, девушек, пожилых девушек сказать не могу и не хочу.
Претензия одна-силиконовая попа и губы-\то не айс-\то фуфло.
И вообще-тема сисек не раскрыта.
Моя и соседка со второго подьезда круче! Попадаюсь раз в квартал, а шр я сделаю, бьют, попрадаюсь, уже и не ловят..., базу сменил.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:01

Чем то на певицу Славу похожа)) только не ростом))))))))))

вова
30 окт 2019 в 20:02

Ну а че, раздел midgets популярен на сайтах для взрослых;)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:05

от это да! Сестра Бородиной и этой, как её, ну что недавно тут талдычили

Вопрос
30 окт 2019 в 20:08

Я бы хотела задать вопрос девушке: зачем пытаться привлекать внимание пошлостью и развратом?

30 окт 2019 в 20:15

Во врожденном уродстве (это медицинский термин, а не оскорбление, если что) нет и не может быть никакой эстетики.

4072
30 окт 2019 в 20:20

На Речном вокзале иногда вижу парня такого же роста и пропорции.
Они даже похожи.

30 окт 2019 в 20:21

Как это развидеть?

Дмитрий
30 окт 2019 в 20:26

Сейчас модно уродов и дегенератов, голубых, выставлять на показ, нам разрушают психику это проект запада. Будьте осторожны люди берегите свою душу.

угу
30 окт 2019 в 20:29

совет- молодец девчонка, позитивная, но пожалуйста, фотографируй, но не фотографируйся. Но разве денег хочешь заработать выставляя себя на показ. Этот мир уже ни чем не удивить.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:30

Девчонка-огонь🔥