14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Снег, рябина и пёсик: новосибирцы завалили Instagram фотографиями субботнего снегопада

Глядя на эти фотографии, хочется выйти на улицу и сделать свой собственный снимок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сервера инстаграм не выдержат такого количества фотографий. Как это не понимают новосибирцы.

*Точняк*
26 окт 2019 в 14:52

Директор выписал леща,когда заметил,что фотографируемся на рабочем месте.

Заводчанин ЧОПа
26 окт 2019 в 14:53

Надо работать,а не фотаться. От безделья это все в первую очередь.

Одни с утра в пробках стоят, другие бредятина на НГС шлют, вот весь интерес народа.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:56

Какой стыд 🤦‍♂️

26 окт 2019 в 14:57

Нет, не хочется

Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:58

Бездельники новосибирцы заслуживают город деревня который разваливается... Так как ни к чему не приучены...

26 окт 2019 в 15:05

Всем удачных поездок в такую красивую погоду

Гость
26 окт 2019 в 15:09

В любой ветке всегда стартуют умственно отсталые.Куда родители смотрят,при таком раскладе дети на всю жизнь такими останутся.

гость
26 окт 2019 в 15:10

Фотки примитивные: "Первый снеговик..." Человеку лет 5ть, и это его первый снеговик?! Желание продвинуть себя в сети понятно. Но! Тогда уж снимайте что-то Ми-лое, Необычное, Ракурс выберите правильный. Все - фотохудожники. Но уж если делиться с окружающим миром, то чем-то действительно ярким

Еще больше и больше "тупых" фото и лайков!
А снегопад, всё-таки красиво!

А глядя на эти фотки охота свалить из сиба

Фото пользователя
26 окт 2019 в 15:39

Удивительно, что в такую погоду нет аварий и скоплений авто на дорогах. Похоже, все любители попадать в ДТП остались дома, за что им спасибо огромное, пол города объехала сегодня без препятствий)))

угу
26 окт 2019 в 16:04

Сфотайте уже деревянный туалет на ул. Комсомольской ... в снегу. Красотаааа!

Qwerty
26 окт 2019 в 16:24

Грязь и слякоть на дорогах. Все ползут. Еще всякие "манерные" как Злой 3,14 от всюду лезут, по обочинам пытаются объехать на своих драндулетах прульных 95-98 года выпуска

гость
26 окт 2019 в 16:45

хочу извиниться за свой коммент "фотки примитивные". Просто, пудель выглядел искусственно. А вообще - СОРРИ, искренне. Фото юлии-юка вообще зачет.Да и в целом - лучше фотки делать, чем на диване дома сидеть...

Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:14

Пёсик просто чудесный!

Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:53

Не завалила инсту...приболела малость. Хотя,другие загрузили вполне хорошие фото

джон2
26 окт 2019 в 18:20

Мрачно.... депрессивно....

Старый Гость
26 окт 2019 в 18:29

Смотрю на все эти фото из Сиба и дрожь берет, все эти красивые виды впечатляют 5 минут, а потом возвращают на землю понимая, что месить грязь и морозить сопли прийдется до июня, а у нас в Красной Поляне виды красивые круглый год и не что не напрягает, машина не марается, что обувь хоть круглый год в белых кроссовках ходи, стирать не надо, температура +19, светит солнце.

Что за мода стакан из под кофя фоткать? Глупые женщины...

Фото пользователя
26 окт 2019 в 19:11

"заваливают Инстаграм фотографиями". Вот про Лувр или про Эрмитаж язык не повернётся сказать, что они "завалены произведениями искусства". А вот про помойку или про мусорный бак запросто можно сказать, что они "завалены всяким г...". Делайте вывод...

Фото пользователя
26 окт 2019 в 21:08

А где тыквы и вот это вот всё😈🎃🧠🧟‍♂️?

Анонимно из Канады
27 окт 2019 в 01:51

Не понимаю. НГС это филиал инстаграмма что ли? Перепечатывают материал с другого сайта . Смысл?

хи-хи
27 окт 2019 в 09:32

Смысл фотографировать руку с кружкой? Даже если природа на фоне красивая, то рука половину снимка закрывает.

27 окт 2019 в 16:37

В окошко на даче вижу рябины много, руку протянуть... Интересно, если в "Мягков" ягод рябины подкинуть, не получится ли "Рябина на коньяке" к весне, к открытию сезона...