14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Это технология такая, все нормально.

Точняк***
26 окт 2019 в 12:22

Нет повода для беспокойства.если что лещи имеются в наличии.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 12:25

В мэрии ничего не ответят, во-первых они по выходным не работают, а во-вторых, когда наступит понедельник, все про это уже забудут и мэрия выдохнет типо ниче не было

Вишенка на торте
26 окт 2019 в 12:26

Я знаю, я знаю, что произошло, они сделали, по бумажкам мэрии отчитались и решили убрать за собой то, что как-попало сделали

Акунаматата
26 окт 2019 в 12:27

В Новосибирске это уже давно не новость, обычное дело по-моему. Ну а мэрии фиолетово на такие мелочи жизни

Фото пользователя
26 окт 2019 в 12:28

Ничего удивительного, увы. Мэрия деньги освоила, все хорошо, расходимся

ЛАРИСА
26 окт 2019 в 12:30

Вот кстати интересно, кого сделают виноватым в том случае, когда женщина с ребенком провалилась....

*Точняк*
26 окт 2019 в 12:30

Мне наша мэрия напоминает Ржакороля.....
Этим лишь что то ляпнуть.....
Мэрии, лишь бы видимость работы создать....
И те и те получают за это деньги.....

Из погреба
26 окт 2019 в 12:32

продажники что-то мутят, не о чем беспокоится. Вон улицу Богаткова каждый год раскапывают. Если техника и люди работают, значит кому-то такое надо. Главное, что люди все чем-то заняты (за 3 копейки денег), не думают о революциях всяких и безработицы нет.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 12:42

Может просто с подрядчиком не рассчитались?

лена путина
26 окт 2019 в 12:48

что вы на мэрию воду льете. оне харошие. а этот асфальт сейчас в другое место на месяц положат.

Георгий
26 окт 2019 в 12:59

Это еще что. В следующем году СГК наверняка начнет перекапывать всю эту новую «красоту» на Красном, которую пятый месяц делают.

Влад
26 окт 2019 в 13:02

Это же просто разбазаоивание и разворовывание бюджетных средств. Не раз уже видел когда что то сделают в городе, а потом снова на том же месте работы проводят. Почему следственные органы этими безобразиями не занимаются?

Андрюша
26 окт 2019 в 13:05

Вам то что, люди делом занимаются.

тюлень
26 окт 2019 в 13:08

за репой и за квасом, наслаждайтесь)

Фото пользователя
26 окт 2019 в 13:08

Да кто-то на этих ямах озолотился

Фото пользователя
26 окт 2019 в 13:10

Это примета такая-отремонтировали дорогу,жди раскопок с 100% гарантией.

26 окт 2019 в 13:13

Пилят пилят и нет этому конца

знаток
26 окт 2019 в 13:23

Стабильность, чо...

Людо
26 окт 2019 в 14:15

Может, мэру своего пресс-секретаря поменять? А то ни на один запрос НГС ответа нет.

26 окт 2019 в 15:09

Отремонтировали ямы. Капец

Сибирячка
26 окт 2019 в 15:58

Что вы, горожане? При чём тут мэрия? Это климат у нас такой, климат! Сейчас погода то какая? Снег то ляжет, то растает. Вот асфальт со снегом и сходит.

26 окт 2019 в 19:23

Там, где три ямы - ну просто Малевич. Супрематизм по-сибирски. Или Миро.

полежал асфальт немного и хватит. Перенесут в другой двор. пусть и там полежит

Фото пользователя
26 окт 2019 в 22:50

Переделки - это самое противное! Ненавижу их. (Всё из-за спешки!)

Berkov
26 окт 2019 в 23:58

Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

27 окт 2019 в 08:23

"раскопали отремонтированные ямы", "эти ямы они отремонтировали две недели назад", "Две недели назад ямы отремонтировали", "ямы решили отремонтировать".
Раньше мне не было известно, что ямы можно ремонтировать, их засыпали, закатывали асфальтом. Оказывается можно. И текст статьи это подтверждает. Опасаюсь распространения новой технологии на весь город. Журналисту особое спасибо за изобретение нового термина - "отремонтированная яма".

Фото пользователя
28 окт 2019 в 01:02

Нормально для города, в Кольцово так не делают

Джессика
29 окт 2019 в 11:44

Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 16:43

возможно подрядчику не оплатили работы и он кагбе такой - нет оплаты нет ремонта.